Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично избавиться от слишком общительных подруг.

Как тактично и понятно отказать подругам из прошлого,которые постоянно звонят и настаивают на встречах? Я не нуждаюсь в общении,Встречи с одноклассниками и т.п. считаю полнейшей глупостью и лишней тратой времени.Большинство же моих подруг из прошлого,люди компанейские,считают что нужно поддерживать связь и встрчаться.Мне это совсем не нужно, я уже в принципе дала понять,что не считаю нужным тратить время на пустую болтовню с воспоминанием о прошлом.Всё-равно звонят и настаивают встретиться.Обижать никого не хочу,послать грубо не могу,да и разговоров типа зазналась или зажраласть тоже не хочу. Но что делать не знаю,эвонят уже в наглую и говорят,я тут рядом сейчас зайду.Знаю что разговоров на полдня...Что делать,не знаю.

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

занята ты. постепенно отстанут

Магнит удачи
#2
табуретка

занята ты. постепенно отстанут

И останешься одна-одинешенька,без подруг совсем. А если случится в жизни разрыв с мужчиной,то напишешь тему "Как мне восстановить отношения с друзьями,негодяй меня бросил,а я совсем одна и никто не хочет со мной дружить,отговариваются,что заняты." Ну-ну,автор,раскидывайтесь друзьями...

Гость
#3
Магнит удачи

табуретка

занята ты. постепенно отстанут

И останешься одна-одинешенька,без подруг совсем. А если случится в жизни разрыв с мужчиной,то напишешь тему "Как мне восстановить отношения с друзьями,негодяй меня бросил,а я совсем одна и никто не хочет со мной дружить,отговариваются,что заняты." Ну-ну,автор,раскидывайтесь друзьями...

Болтуньи и одноклассники еще не друзья.

А и не каркайте, с автором может все быть очень даже хорошо.

Автор, скажите, что очень заняты, берете дополнительную работу на дом и Вам просто некогда. Если спросят - какую работу, скажите - переводы на английский.

Жаба
#4
Магнит удачи

И останешься одна-одинешенька,без подруг совсем. А если случится в жизни разрыв с мужчиной,то напишешь тему "Как мне восстановить отношения с друзьями,негодяй меня бросил,а я совсем одна и никто не хочет со мной дружить,отговариваются,что заняты." Ну-ну,автор,раскидывайтесь друзьями...

если вам всё равно с кем дружить так мы вам искренне сочувствуем. лучше одной быть чем с кем попало.

Гость
#5

согласна, что болтуны -не друзья!!

можно иметь друзей, которые поддержат в самую трудную минуту, но с которыми видишься иной раз раз в год

просто не отвечайте на звонки - у вас ведь есть определитель?

#6

точно, постепенно отстанут.

Гость
#7

Тоже не нуждаюсь в друзьях болтунах, старых приятелях. Если мч бросит всё равно нуждаться не буду. А настоящие подруги есть. Две. С ними могу хоть раз в 5 лет встретиться, но когда мне или им нужно мы всегда рядом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: