Гость
Статьи
Нужен совет.

Нужен совет.

Здравствуйте. У меня такая проблемма. может конечно для кого то покажется, что это не проблемма, но мне это не дает нормально жить. Мне уже 21 год, но у меня никогда не было молодого человека, никогда ни с кем не встречалась, ну были пару раз какие то встречи, но это ничем не заканчивалось, даже обычным общением после.
Наверное это связано с тем что по характеру может не слишком общительная, да и друзей среди парней не имею, на учебе и на работе коллектив в основ женский, так что я совсем не представляю где знакомится, а главное как, если со мной никто не знакомится сам.
У меня много подруг, все подруги с кем то встречаются, кто то каму то нравится, а я когда слышу их разговоры об этом то начинаю наверное просто глупо завидовать.
Мне не дает покоя, что люди в моем возрасте уже заводят семью, а у меня даже общения нет с противоположным полом, при парнях может веду себя скромно, стеснительно, но по другому не могу, как перестать стесняться.С парнями даже не целовалась то никогда, боюсь что в результате повстречается мне молодой челловек, захочет поцеловать. а я ничего и сделать то и не смогу, начнет спрашивать о пршлых отношениях, а рассказать то нечего, а это может навести на странные мысли. Может я вообще боюсь молодых людей, но так хочется быть счасливой, а может вообще никогда не смогу полюбить.Еще думаю что никогда не смогу начать встречаться с парнем, тк. побоюсь своей неопытности. Все эти мысли постоянно крутятся в голове, не могу расслабится, постоянно нервничаю, постоянно плохое настроение. Как из всего этого избавится и просто жить, наслаждаться жизнью и отношениями.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели такие темы!!!!Иди к пихологу и поговари с ним.

подруга
#3

а что у парней подруг нету свободных друзей? А что, вы с ними в компаниях не тусуетесь? Вы такая странная, автор. Я в 21 себя помню, постоянно тусила где-то, общалась, парней свободных кругом навалом было

Karin
#4

" не могу расслабится, постоянно нервничаю, постоянно плохое настроение."

автор,это 50% ваших неудач.Молодым людям нравятся улыбчивые девушки с хорошим чувством юмора,даже если вы в себе такового не находите,просто попытайтесь сделать более приветливое выражение лица.ещё 50%ваших неудач зависят от внешнего облика.Вы обращали внимание на то как вы ходите?Сутулитесь?Смотрите в пол,боясь поднять глаза?Какие вещи вы носите?Не обязательно одеваться дорого,чтобы выглядеть хорошо,достаточно просто нескольких универсальных вещей,которые можно комбинировать.

Помните:улыбка,ровная спинка и летящая походка,решают дело.Просто не бойтесь и всё у вас получится)Удачи.

гость
#5

1, хорошо скaзaл, идитe к пихологу). a гдe тaкой принимaeт?

Джильда
#6

Зарегистрируйся на СЗ.Будет тебе и общение и отношения))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: