Гость
Статьи
Не могу найти друзей в …

Не могу найти друзей в новом городе

Переехала в другой город,там остались все друзья,и очень тяжело найти друзей,.Переехала уже два года назад,есть знакомые,но только по работе,некуда порой даже сходить куда-то.В основном везде хожу всегда.Делаю сама первые шаги,но такое впечатление что навязываюсь,и у людей свои друзья,,свои интересы.Я разносторонний человек,увлекаюсь танцами,иностранными языками.хожу на фитнесс,на курсы,но там мы общаемся,но вне их нет.И вытянуть людей куда-то очень трудно,все заняты своей жизнью...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
MissLo
#1

это синдром всех больших городов.

вы сейчас в каком городе проживаете, если не секрет?

Ольга
#2

вы где живете?у меня такая же проблема...

Татьяна
#3

у меня тоже такая же проблема....хотя я уже так привыкла - что для меня уже это не проблема!!!! мужа себе найцдите!

Гость
#4

и у меня...питер

Автор
#5
MissLo

это синдром всех больших городов.

вы сейчас в каком городе проживаете, если не секрет?

В самаре,такие здесь необщительные ужас

Автор
#6
Татьяна

у меня тоже такая же проблема....хотя я уже так привыкла - что для меня уже это не проблема!!!! мужа себе найцдите!

И с этим проблемы здесь

Автор
#7

Сегодня договорилась с девушкой с работы куда-нибудь сходить,она заболела,просидела весь день дома.

Танечка
#8

Я тоже из Питера. И таже самая проблема. Раньше с парнем ходили. Сейчас, когла я с ним рассталась..совсем тоска

Юла
#9

И я в Питер переехала летом, тоже иногда сижу дома, читаю книжки ) давайте организуем встречу )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: