Гость
Статьи
Не могу найти подруг в …

Не могу найти подруг в новом городе

Здравствуйте.Переехала я в новый город, в новую область, очень далеко от дома. Знакомлюсь через интернет,ищу себе подруг.Но весьма плохо получается, если честно.Попадаются мне почему-то не те люди.Я без в/п, но я не против чужих вредных привычек, главное без зависимостей.Я могу быть и домоседом, и вести активный образ жизни (путешествовать, сходить куда-нибудь и т.д.). Не чсв, не зазнайка, уважаю чужие личные границы, добрая,дружелюбная, общительная,понимающая, с высокой эмпатией и неконфликтная.Не завидую другим людям, не ревную, негативом и токсичностью не плююсь.По клубам я не хожу (не люблю громкую музыку, голова болит от неё сильно).В бар бы сходила, но только вкусно покушать,выпить безалкогольные напитки и классно пообщаться. Попадаются мне девушки почему-то в интернете,у которых культ алкоголя,тусовок,баров и клубов. У них нет хобби и интересов, рассказать о себе ничего не могут, поддерживать разговор в переписке тоже не могут.На мои предложения встретиться вживую вне клубов и тусовок(например, просто погулять, сходить в кафе или кино)не идут на контакт,не хотят видеться вживую,не отвечают на мои сообщения в чатах.Я ходила на различные мастер-классы, мероприятия библиотеки и квизы.Но длительного общения ни с кем завязать не смогла:либо люди намного старше меня, и я им не интересна;либо просто я у них не в приоритете.Город небольшой, север страны.Пабликов в вк по интересам довольно сложно найти.С парнями общаться не хочу:они со мной пытаются флиртовать, предлагают секс,во мне друга не видят.Мне отношения сейчас не нужны на ближайшие 2-3 года точно (заочная учёба в другом городе, много работаю, плачу ипотеку). Образование я уже получила одно. Одногруппники разъехались кто куда, общаемся редко.На работе все женщины старше меня на 15-30 лет. Воспринимают меня, как дочку или внучку, на работе.Молодёжи на работе мало. Подруги детства пропали со временем сами по себе: сменили круг общения, переехали.Я д21. Родителей у меня нет: воспитывали бабушки и дедушка

Опрос
А у вас было такое, что не можете найти родственную душу?
*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, та же фигня. Переехала в Москву в сентябре, но подруг не нашла)

Гость
#2

Привет
Ты душновата конечно, раз такую простыню накатала о своей идеальности😂
Но вообще проблема актуальная, во взрослои возрасте друзья теряются и не находятся новые. Я тоже пыталась с кем-то по интернету сдружиться, в клубы бары вроде особо не звали, но общение не срослось. 1 встреча и вроже все ок,ещё увидимся, но потом не виделись.

Телегенолог
#3

Ищите мужа, создавайте семью. Подруги не нужны.

*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*
#4
Гость

Ой, та же фигня. Переехала в Москву в сентябре, но подруг не нашла)

Привет👋🏻Я верю, что у тебя всё получится. Я верю в тебя. Москва не сразу строилась🤗Желаю тебе встретить замечательных, понимающих и преданных друзей на долгое время🤗Удачи и успехов тебе в поисках🍀

*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*
#5
Гость

Привет
Ты душновата конечно, раз такую простыню накатала о своей идеальности😂
Но вообще проблема актуальная, во взрослои возрасте друзья теряются и не находятся новые. Я тоже пыталась с кем-то по интернету сдружиться, в клубы бары вроде особо не звали, но общение не срослось. 1 встреча и вроже все ок,ещё увидимся, но потом не виделись.

Привет👋🏻Ваше мне имеет место быть, и это абсолютно нормально. Пусть складывается впечатление, что я душнила. Сколько людей—столько и мнений. Меня впервые в жизни назвали душнилой. Я не обижаюсь, если что☺
Про ребят из моего города: у нас город алкоголиков, оффников и наркоманов. Летом постоянно у магазинов гуляют пьяницы, а у дома валяются в траве и спят наркоманы. Сам город очень красивый, много различных достопримечательностей, чудесная природа, вкусная молочная продукция и выпечка. Всё недорого, всё, что надо, в шаговой доступности для меня. Область, где есть родина Дедушки Мороза. Это гораздо лучше того, где я жила раньше. Просто тут молодëжь такая: местами очень странная, местами весьма дружелюбная, хорошая и приятная🤷‍♀️Приезжие сюда особенно топ (из других городов области, из деревень, из другого региона и т.д). Местные (коренные жители) многие здесь не особо дружелюбные и открытые, тем более к более глубокому, духовному и дружескому🤷‍♀️☺

*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*
#6
Гость

Привет
Ты душновата конечно, раз такую простыню накатала о своей идеальности😂
Но вообще проблема актуальная, во взрослои возрасте друзья теряются и не находятся новые. Я тоже пыталась с кем-то по интернету сдружиться, в клубы бары вроде особо не звали, но общение не срослось. 1 встреча и вроже все ок,ещё увидимся, но потом не виделись.

"Ты душновата конечно, раз такую простыню накатала о своей идеальности😂"

Я неидеальна. У меня тоже есть ошибки, недостатки, неприятные особоенности характера, слабости, страхи, грехи и т.д. Не бывает идеальных людей. Все мы не идеальны, и каждый по-своему. В каждом есть зерно добра и зерно зла, их смешение и соседство☺

*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*
#7
*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*

"Ты душновата конечно, раз такую простыню накатала о своей идеальности😂"

Я неидеальна. У меня тоже есть ошибки, недостатки, неприятные особоенности характера, слабости, страхи, грехи и т.д. Не бывает идеальных людей. Все мы не идеальны, и каждый по-своему. В каждом есть зерно добра и зерно зла, их смешение и соседство☺

*особенности характера

*Кpuстuнoчкa Coлнышкuнa*
#8
Телегенолог

Ищите мужа, создавайте семью. Подруги не нужны.

Здравствуйте👋🏻Спасибо большое за совет. Но решение, как мне поступить, останется за мной в конечном итоге. Всему своё время☺👍🏻Человек—биосоциальное существо. Общаться хоть с кем-то всё равно надо. Выйти замуж и родить детей ещё успею. Я ещё молодая. И всё ещё впереди!!!😍🤗☀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: