Гость
Статьи
Брезгую толстую …

Брезгую толстую подругу

Живем вместе с подругой. Она очень толстая, не знаю вес точно. ну где то под 100, а может уже и больше. Она не худеет, хотя знаю что сама не в восторге от своей фигуры. Тело и правда выглядит очень плохо.Это не тот случай, когда просто пышная девушка, там целлюлит на все тело, красные растяжки. Жалуется что одежду не найти на нее, куда не пойдем гулять все время ноет что есть хочет, идти быстро не может потому что ноги болят и отдышка, все время меня приостанавливает, что я слишком быстро иду. Все лицо в прыщах у нее, которые она тоже не лечит.
Она меня из-за всего этого раздражает и бесит, плюс прям брезгую ее, противно, что она ничего не делает с этой проблемой. Я сама наоборот худая. Не знаю как побороть свою неприязнь к ней

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она ваша подруга то поддержите ее, сходите вместе с ней к врачам, к диетологу и дермотологу.

Гость
#2
Гость

Если она ваша подруга то поддержите ее, сходите вместе с ней к врачам, к диетологу и дермотологу.

всегда когда она садится на диету поддерживаю ее и очень рада была, когда она пыталась измениться. сейчас же она сама не хочет начинать ограничивать себя и мало есть, говорит еда слишком вкусная и ей сложно отказаться, а самой ей предлагать опять сесть на диету или пойти к врачу не могу, она обижается. говорит что я не понимаю какого это зависеть от еды, а я и правда не понимаю, так как к еде у меня тяги совсем нет

Пантелеймон
#3
Гость

всегда когда она садится на диету поддерживаю ее и очень рада была, когда она пыталась измениться. сейчас же она сама не хочет начинать ограничивать себя и мало есть, говорит еда слишком вкусная и ей сложно отказаться, а самой ей предлагать опять сесть на диету или пойти к врачу не могу, она обижается. говорит что я не понимаю какого это зависеть от еды, а я и правда не понимаю, так как к еде у меня тяги совсем нет

какую еду вы там едите, что она ее называет вкусной?

Гость
#4
Пантелеймон

какую еду вы там едите, что она ее называет вкусной?

самую обычную, вот не давно она готовила целый противень мяса по французски ( картошечка, свинина и все засыпано тертым сыром), угощала меня, я пол тарелкой наелась, в меня больше не влезло, она же съела половину противня, вот без вранья, пол противня, потому что говорит так вкусно не могу остановиться, для меня это дико

Пантелеймон
#5
Гость

самую обычную, вот не давно она готовила целый противень мяса по французски ( картошечка, свинина и все засыпано тертым сыром), угощала меня, я пол тарелкой наелась, в меня больше не влезло, она же съела половину противня, вот без вранья, пол противня, потому что говорит так вкусно не могу остановиться, для меня это дико

да, это печально. мальчика то у нее нет?

Гость
#6

Обьясните ей,что вы ее подруга и никто ей не скажет правду кроме вас,что она запустила себя,нужно брать себя в руки если хочет жить полноценно. Начните с легких движений по утрам или вечерам, каких то упражнений вместе,посмотрите мативирующие ролики из жизни других людей. Есть очень вкусная еда не настолько калорийная. Есть ещё вариант,не живите с ней.

Пантелеймон
#7
Гость

Обьясните ей,что вы ее подруга и никто ей не скажет правду кроме вас,что она запустила себя,нужно брать себя в руки если хочет жить полноценно. Начните с легких движений по утрам или вечерам, каких то упражнений вместе,посмотрите мативирующие ролики из жизни других людей. Есть очень вкусная еда не настолько калорийная. Есть ещё вариант,не живите с ней.

когда ее одинокую обнаружат, она будет весить три центнера и для того, чтобы ее вытащить из дома, наймут автокран и выломают окно. вы с ума сошли, ей же нужно в консультацию, где же ее гинекологи будут осматривать? она кресло раздавит.

Гость
#8
Пантелеймон

да, это печально. мальчика то у нее нет?

нет, она сама по себе красивая, похудеет и меня переплюнет в красоте, но все парни готовы с ней лишь на дружбу из-за веса

Гость
#9
Гость

Обьясните ей,что вы ее подруга и никто ей не скажет правду кроме вас,что она запустила себя,нужно брать себя в руки если хочет жить полноценно. Начните с легких движений по утрам или вечерам, каких то упражнений вместе,посмотрите мативирующие ролики из жизни других людей. Есть очень вкусная еда не настолько калорийная. Есть ещё вариант,не живите с ней.

Был такой разговор, но для ее остается соблазн вкусной еды дома, по типу хлеба, сладкого и тд, говорит если бы не моя такая еда в холодильнике было бы легче, я не могу себе позволить убарть это ради нее, тк сама пытаюсь набрать вес и у меня каждая калория на счету

Гость
#10
Гость

Обьясните ей,что вы ее подруга и никто ей не скажет правду кроме вас,что она запустила себя,нужно брать себя в руки если хочет жить полноценно. Начните с легких движений по утрам или вечерам, каких то упражнений вместе,посмотрите мативирующие ролики из жизни других людей. Есть очень вкусная еда не настолько калорийная. Есть ещё вариант,не живите с ней.

она и сама все прекрасно понимает ей и врач говрил что надо худеть, так как идет большая нагрузка на суставы а у нее артрит, у человека совсем нет силы воли, а я таких сильно презираю и ничего не могу с этим поделать, скрываю это от нее, чтобы не обижать, и до того как съехались у меня тоже отношение было к ней из-за ее проблемы, а со всем перестать дружить не могу, она моя единственная подруга

Гость
#11

Такая тяга к еде и постоянный голод - не нормально. Может, у девушки диабет 2 типа или метаболический синдром уже. К эндокринологу её тащите.

Гость
#12

Никак не побороть, если совсем бесит, тогда не дружи с ней.

Гость
#13

ну и правильно, зачем тебе такой бегемот
к вам ни один нормальный парень знакомиться не подойдет, она как громоотвод

Гость
#14

Не общайся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: