Гость
Статьи
Если подруга …

Если подруга заигралась.

Уважаемые пользователи интернета, подскажите пожалуйста,что делать, если подруга стала не выносимой. Дружим мы уже 7 лет, раньше всё было в корне по-другому, это был открытый, добрый, простой человек.Спустя 6 лет всё изменилось: подруга сдвинулась на моде ( что конечно не минус, но в некоторых ситуациях я чувствую себя дискомфортно), на фотках ( она любит фотографироваться, вот только, когда снимает она- кадр типа хороший, а когда снимают её- она просматривает каждую фото, в увеличенном формате, чтоб всё было ОК, или корректирует в фотошопе и только потом выкладывает в контакт),Постоянно при звонке ей, если она на работе, она разговаривает не только со мной ну и с остальными сотрудниками(типа отдавая приказы),в людном месте она хочет показать свой достаток( хотя он и не такой большой), например, произнося громко фразу, что они улетают с ребёнком на Кипр всё вкл 5-звёзд номер и т.д. Не подумайте , что у меня какие -то комплексы или зависть, просто всё не возможно описать.Если одной фразой, то моя подруга строит из себя на мнооооого больше , кем на самом деле является.

Yulya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли ее в сад, найди другую,эта уже не подруга!

Татьяна
#2

типа, на публике это выглядит смешно, и вы поэтому чувствуете себя неловко?

LOVE
#3

мы все неидеальны, и вообще надо иметь чувство юмора

Света
#4

Ничего криминального не увидела в вашем рассказе о подруге, кроме вашей зависти, конечно, которую вы неловко пытаетесь скрыть.

арманда
#5

мне на вашу подругу плюнуть и размазать..как то так,мы на ибизе все шаз сидим..

арманда
#6

ибизе,поправка

арманда
#7

еще раз не промохнусь,надеюсь юхуу- ибице

#8

Отдохните от неё, а то ШИЗОНЁТЕСЬ.

мое скромное мнение
#9
арманда

еще раз не промохнусь,надеюсь юхуу- ибице

к чему ваш пост мадам,чтобы все типа позавидовали ?у вас по теме что то есть?или так пук в воздух?Одевайте кепи ,чтобы не напекло голову

#10

таких людей много. не стоит портить себе нервы из-за того, что у кого то детство в одном месте играет. глупый, инфантильный человек ваша подруга, посмейтесь и забудте.

мое скромное мнение
#11
Yulya

Уважаемые пользователи интернета, подскажите пожалуйста,что делать, если подруга стала не выносимой. Дружим мы уже 7 лет, раньше всё было в корне по-другому, это был открытый, добрый, простой человек.Спустя 6 лет всё изменилось: подруга сдвинулась на моде ( что конечно не минус, но в некоторых ситуациях я чувствую себя дискомфортно), на фотках ( она любит фотографироваться, вот только, когда снимает она- кадр типа хороший, а когда снимают её- она просматривает каждую фото, в увеличенном формате, чтоб всё было ОК, или корректирует в фотошопе и только потом выкладывает в контакт),Постоянно при звонке ей, если она на работе, она разговаривает не только со мной ну и с остальными сотрудниками(типа отдавая приказы),в людном месте она хочет показать свой достаток( хотя он и не такой большой), например, произнося громко фразу, что они улетают с ребёнком на Кипр всё вкл 5-звёзд номер и т.д. Не подумайте , что у меня какие -то комплексы или зависть, просто всё не возможно описать.Если одной фразой, то моя подруга строит из себя на мнооооого больше , кем на самом деле является.

попробуйте ей корректно сказать ,что она смешно выглядет с такими показными кривляниями.

Гость
#12

Она просто переживает, что денег у нее нет. Поэтому каждую копейку демонстрирует. Не знаю как с этим бороться. Пожалеть только и относиться с пониманием.

Гость
#13

ваша подруга глупая, видимо не развивается и вы видите как смешно это выглядит, либо скажите напрямую ей это, либо рвите дружбу.

Yulya
#14

Мне нечему ей завидовать; всего не описать.Спасибо как за положительные так и за отрицательные комментарии, будем работать над собой тоже.

Yulya
#15
Татьяна

типа, на публике это выглядит смешно, и вы поэтому чувствуете себя неловко?

Не как смешно, просто моё мнение , что зачем гнаться за Гучи, Прадо и т.д.

Строить из себя не пойми кого-даже при общение с подругой( я то знаю , что она из себя представляет)Разве это главное в жизни?

Ну неловкость конечно ощущается, и раздражённость тоже, т.к. этот человек постоянно недоволен.Зовёт в суши, как счёт приносят- портится у неё настроение, едем на дачу( цу нас всё по-простогму) - недовольна , что нет качелей, что "моря" нет, а только пожарный водоём.Ну, вообщем-то так.

Любящая кошек
#16

У моей подруги такой закидон начался в 14 лет, я ей еще тогда выговаривала.... Сейчас нам за 25, вспоминаем - смеемся)) У взрослых людей тоже бывает, все мы несовершенны и стараемся казаться лучше, чем есть. Просто как это показывать, зависит от воспитания, интеллекта и тп.

#17

у меня тоже такая была, мне это так надоело, что дружбу пришлось порвать, т.к. вы ее не перевоспитаете, для таких хороший понт дороже дружбы=)

Доль
#18

Девченки, у меня типа таких были закидоны.)))) Только я перед продавцами да консультантами выделывалась. Я приехала из деревни в город учиться, поступила в престижный строительный вуз. Мои сокурсники в большинстве были выходцами из богатых семей. Меня они держали на расстоянии т.к. небыло денег и одевалась оч бедно, но девочки, КАК я хотела с ними общаться!!!! Вообщем было это на первом курсе, было 17 лет - глупая деревенская дурочка! Прям стыдно сейчас как я пыталась перед чужими людьми показать что я при деньгах! Сокурсники все видели и смеялись.)))) Закончилось все переводом на заочное отделение)))) Потом работа, взросление, осмысление, семья... и закидонов "след простыл"! Мораль такова - подуге вашей будет стыдно за свое поведение, но будет поздно. Она все поймет когда останется одна. И вы, как бы не хотелось, не исправите ее.

ПЫЩЬ
#19

Ой, а у меня подруга была, так та не на деньгах понтаваться пыталась, а на парнях. По её мнению все парни её хотели, все любили, все к ней бы побежали если б поманила и т.д. Любой мужик ей глазки строит, любой ради неё готов на всё, даже если парень мимо проходил уткнувшись в телефон, она утверждала, что он на нее пялился. Автор, это не исправить. Или до неё до самой в конечном итоге дойдет, как это глупо смотрится, или она так и останется в своих мечтах. И ничего вы ей не докажете. Просто отстранитесь от неё, если вам надоело.

#20
Доль

Девченки, у меня типа таких были закидоны.)))) Только я перед продавцами да консультантами выделывалась. Я приехала из деревни в город учиться, поступила в престижный строительный вуз. Мои сокурсники в большинстве были выходцами из богатых семей. Меня они держали на расстоянии т.к. небыло денег и одевалась оч бедно, но девочки, КАК я хотела с ними общаться!!!! Вообщем было это на первом курсе, было 17 лет - глупая деревенская дурочка! Прям стыдно сейчас как я пыталась перед чужими людьми показать что я при деньгах! Сокурсники все видели и смеялись.)))) Закончилось все переводом на заочное отделение)))) Потом работа, взросление, осмысление, семья... и закидонов "след простыл"! Мораль такова - подуге вашей будет стыдно за свое поведение, но будет поздно. Она все поймет когда останется одна. И вы, как бы не хотелось, не исправите ее.

девушка, будет стыдно, если мозги есть, что бы осознать. некоторые до седых волос на песде такие же, как в 17 лет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: