Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подруга отсылает мои фотки?

Что делать если подруга отсылает мои фотки неудачные моему парню?Где то месяца 4 назад я начала встречаться с парнем.Через месяц я познакомила его со своей подругой с которой дружу давно и вроде бы по началу все было нормально ,пока она не начала мне в какой либо момент угрожать что отправит мои фотки неудачные моему парню, либо расскажет какие нибудь мои секреты ему.Скоро у неё это вошло в привычку и просто когда мы втроём общаемся и я отказываюсь делать или говорить то что она хочет ,она начинает говорить "ой ну я твоему парню сейчас фотки твои неудачные покажу где ты плохо получилась".Дальше её настолько понесло что она могла просто в любой момент сказать "ой я твои фотки отправлю ему" и она стала отправлять .Это уже предел.Я ей говорила что не надо так делать и что мне не приятно что она отсылает без моего спроса мои фотки моему парню.Мне очень неловко перед парнем когда он говорит что моя подруга отправила ему мои фотки либо рассказала мой секрет какой нибудь #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две дуры-психички

Гость
#2

иди уроки делай, разводчица

#3

Вас дома избивают, или вы тупышка,что самооценка на нуле или совсем не с кем будет дружить если ее пошлете ??

Она пассивная психопатка ..это не плдруга ,вечно предает и выбрала тебя грушей .

Была у меня такая всю шклолу ..мне это казалось ,просто ситуациями (а сейчас я понимаю, что это были системно повтор вещи и все из-за того, что я цену себе не знаю и мирюсь с таким отношением ,потому что родители не как к доче к принцессе ,а есть ,я или нет меня ..,как просто к детю относились )..
Нормальные дети ,со здоровой самооценкой, говорили мне ,чтобы я ее бросила ,что она меня за спиной в грязи купает и так же мне говорит ..а я промолчу и дальше с ней гуляю..вот что это было ?
Неокрепший ум и низкая самооценка..
Сецчас отложилось ..не доверяю никому ,подозреваю во всем

Сагитта
#4

Вот поэтгму умные не знакомят парней с подругами. Ну как первый раз. Откуда вы такие беретесь то?

Гость
#5

Она хочет занять твоё место, ей парень твой нужен. Гони её в шею.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: