Гость
Статьи
не умею общаться с …

не умею общаться с девушками

Я сама девушка и не могу разобраться в себе. Я очень коммуникабельна с парнями-могу легко с ними дружить, т.к. у нас много общих тем для разговора и они мне ближе-нежели девушки. Вот на работе допустим-у меня проблема в общении с девчонками-не о чем с ними поговорить, поэтому очень часто в компании отмалчиваюсь. А вот в компании парней было бы совсем наоборот =). Может на меня повлияло то,то я с самого детства общалась только с парнями (во дворе, школе). Как знакомлюсь с девушкой-все! Тупняк! Что говорить непонятно))) Помогите разобраться

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,мужик потому что,трахни сразу чё ты..

Гость
#2

лезбиянка что-ли

Гость
#3
Гость

лезбиянка что-ли

автор лесбиян)

Таис
#4

вот бы мне так

так нет - я с телками болтаю свободно, а при мужиках начиню кокетничать и ломаться

О_О
#5

все нормально ,автор, я с большинством девушек тоже не контачу и не горю желанием, с мужчинами гораздо интереснее и легче общаться по всем параметрам, подруга только одна да и та такая же как я, мы даже в шутку друг друга мужиками называем. Просто большинство девушек, особенно если в зоне видимости есть мужчины, сразу начинают с тобой конкурировать, то этому шанс нормального общения умирает сразу, либо непроходимо тупы, либо жутко обидчивы и общения с ними возможно только формальное, без никакого "по душам"

Валька
#6

у меня та же проблема! с трудом общаюсь с девушками, и они тоже не стремятся к дружбе со мной. с парнями иначе

Краля
#7

Блин, автор! Точь-в точь такая же проблема! С мужчинами всегда интересно, всегда есть, о чём поговорить! С девушками вообще не знаю, о чём разговаривать-все их темы пустые и бессмысленные! Даже и не знаю, то ли я общительная, то ли бука!)))

Гость
#8

неловкость в беседе возникает с полом которому хочешь понравится..отсюда и пляшите

Валька
#9
Гость

неловкость в беседе возникает с полом которому хочешь понравится..отсюда и пляшите

бредос....

Таня
#10

радуйтесь,что у вас так,вам повезло!

Гость
#11

Сидят админы и строчат разводки.Смешно

Гость18
#12

Я тоже всегда предпочитаю болтовню с парнями потому что с ними подругому -интересно ,они не разводят все время дурацкие сплетни о друг друге как девченки.И вообще компания с противоположным полом каждому нравится нежели с одинаковым полом.

#13

У меня такая же проблема, только я ей совершенно не рада. За последние 9 лет у меня не появилось ни одной подруги, зато мужчины-друзья общаются как равной и не видят во мне женщину. Я недавно думала над этим и у меня возникло предположение. 9 лет назад я впервые столкнулось с предательством, мне изменил м/ч с мой подругой. Конечно, с "подругой" и эксом с тех пор не общаюсь. Но видимо неразрешенная психологическая проблема осталась.

К слову сказать, я не мужеподобная, волосы ниже плеч, не пренебрегаю макияжем, юбками и платьями, рост 166, вес 56, овал лица не удлиненный мужской, а больше круглый.

Очень мне не нравится, что не могу завести подруг, у меня их было-то немного, но почти все с двумя детьми и мужем, да и я сама уехала в другой город. При общении с девушками все время возникает ощущение, что они меня боятся и постоянно то ли я, то ли они напряжены. Свободно могу общаться только с женщинами старше меня лет на 7-15, или они могут. Уууууу, я очень хочу подруг.

#14

=))))))

лалоложка
#15

Сколько не пытался хотя бы даже познакомиться с девушкой но не получается даже в интернете