Гость
Статьи
У вас есть друзья??? …

У вас есть друзья??? Зайдите. мини опрос

скажите, у вас много друзей ? есть ли компания? как часто вы гуляете вечерами? чем вы занимаетесь. если не сложно укажите возраст. хватает ли вам общения?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1
гость

скажите, у вас много друзей ? есть ли компания? как часто вы гуляете вечерами? чем вы занимаетесь. если не сложно укажите возраст. хватает ли вам общения?

много,есть,часто,трындим......катаемся,гуляем,кино,вино-еда итд.34.хватает,но и тут пасусь пока работа висит,чтоб общенияотодание не возникло)

Гость
#2

25 лет, подруг нет, компания только у МЧ, мои подруги все повыходили замуж и как то мы перестали общатся, с компанией МЧ общаюсь очень редко, желания особо нет, гуляю с ним же по пятницам и выходным.

Плетёный человек
#3

24 года. Раньше была компания, потом распалась, интересы стали разные.

Полгода назад послала единственную подругу, она меня достала. Общения хватает с родными, но я люблю одиночество и не особо общительный человек, поэтому могу вообще без общения. Всё то, что делают с друзьями: ходят в кино, кафе, магазины, я могу делать и одна. И мне это нравится.

гость
#4
Гость

25 лет, подруг нет, компания только у МЧ, мои подруги все повыходили замуж и как то мы перестали общатся, с компанией МЧ общаюсь очень редко, желания особо нет, гуляю с ним же по пятницам и выходным.

Почти то же самое, только 29 лет.

Гость
#5

Я переехала и за год появилась только одна подруга. Почти везде езжу сама, мне пофиг. Собираюсь и еду, ужинать одна даже езжу в ресторан. Хотя, конечно в том городе, где я жила, было веселее.

#6

я одиночка.

*Луноликая*
#7

Есть 2 подруги,общаемся только по телефону,раньше теснее. Общения мне и с родными хватает.

#8

у меня очень много друзей и подруг ! иногда хочется чтобы их было по меньше !!! а то вечно полон дом гостей !

Гость
#9

Я общаюсь только со своим парнем и всё.

#10

у меня много подружек но вижусь где-то с одной в месяц, в компаниях общаюсь с друзьями мужа, потому что муж более общительный и таскает меня с собой на тусовки) Могу вообще без друзей прожить, мой лучший друг - муж, он же как подружка)

Дина
#11

У меня подруг нет.И слава Богу.

Гость
#12

20 лет. Подруг нет. Так же как и свободного времени. Всё тратится на себя любимую-семью-работу-хобби...вобщем есть что делать)

Эллка Людоедка
#13

Есть одна подруга. Очень образованная

Гостья
#14

23 года, друзей/ подруг нет, парня нет. Общаюсь только с родителями.

Гость
#15

26 лет, подруг нет(только знакомые), у мужа есть парочка закадычных друзей с женами - с ними и общаемся иногда. Много общаемся с родственниками(моими и мужа). Общения хватает. Но я вообще-то не очень общительный человек, когда долго гости(или мы в гостях), то хочется поскорее уже одной остаться:)

#16

Подруг не стало после того как мои дела и личная жизнь пошли в гору...будьте аккуратнее с людьми которые находятся рядом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: