Гость
Статьи
Бесит, что подруга …

Бесит, что подруга зовет гулять вместе с нами другую девушку

А нам уже по 24! Мы с подругой всегда общались отлично вдвоем, а потом в коллективе на работе появилась еще одна девушка, хорошая, добрая, милая, позитивная во всех отношениях. Я оч хорошо к ней отношусь, но начало бесить, что подруга спрашивает: "А давай Лену позовем?", "А может Лена с нами хочет сходить?". Я не могу ей сказать, что я против, так как по сути что у меня может быть против такой хорошей Лены?? Я знаю, что они не подруги, просто приятельницы, и я ей все равно ближе. Моей подруге немного жаль эту Лену, которая новый человек в коллективе и у которой пока нет там друзей. Будет ли нормальным, если я отвечу "Нет" на вопрос подруги о приглашении Лены? И как это можно объяснить, ведь наверняка спросит, почему. Подскажите, пожалуйста!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы мужчина или девушка нетрадиционной ориентации?

Анастэйша
#2

Это ревность, автор. Плохое чувство. )

Гость
#3

Потому, что Вы испытываете сексуальную привязанность к подруге, т.е., Вы - латентная ***.

табуретка
#4
Гость

Автор, вы мужчина или девушка нетрадиционной ориентации?

а это тут при чем? может быть, автор хочет пообщаться с подругой на темы не для третьих ушей?

#5

может, ваша подруга влюбилась в Лену?))

#6
Гость

Потому, что Вы испытываете сексуальную привязанность к подруге, т.е., Вы - латентная ***.

они все втроем латентные)

а если сурьёзно, я так поняла, Лена - новая сотрудница. А ваша, автор, подруга - добрейшей души человек. Ну тогда гуляйте иногда вы вдвоем и она пусть с ней вдвоем. вы же не будете ревновать?))))))))

Фёкла
#7

Лучше будьте рядом. А то они там без вас скентуются, а вас- за борт. Встречайтесь втроем и не ревнуйте.

#8

Ну так и скажите ей прямо,что хотите пообщаться вдвоем,чего злиться то

Пушкин
#9

Не поняла почему у вас жалость к ней???? Что у нее своих друзей нет? Это бы меня насторожило бы. Был случай к мне с подругой влезла знакомая, я тоже без задных мыслей, потом мне сказали что видили их двоих. Потом они начали от меня прятася.В то время мне и подруге нравилис 2 друга, в итоге моя подруга стала встречатся с тем кто ей нравился, а та нагло загребла другого, что нравился мне. Толко через пару месяцев она с ним поругалас и также была послана в сад моя, уже бывшая подруга.Пришла ко мне извинятся, но я ее уже приняла.

Пушкин
#10

не приняла, сорри

Рыжая
#11

Вы так боитесь, что подруга спросит, что вы имеете против Лены. А на самом-то деле - чем она вам не угодила-то?

.
#12
Пушкин

не приняла, сорри

А почему ты Пушкин? Ты дама или он?

#13

А я терпеть не могу с какой-нть дамочкой вдвоем ходить. Реально некоторые курицы так ходят парой, будто роман крутят.

Автор
#14

Я не ***. У меня есть парень. И у подруги есть парень. Не вижу ничего лесбийского в дружеском общении, но боюсь, что Лена влезет в нашу дружбу, и получится известное развитие событий, я могу оказаться за бортом. А сейчас хороших подруг не так просто найти.

Гость
#15

Ненужно говорить "Нет" вашей подруге, а то она обидится на вас и они будут гулять без вас.

гость
#16
Автор

Я не ***. У меня есть парень. И у подруги есть парень. Не вижу ничего лесбийского в дружеском общении, но боюсь, что Лена влезет в нашу дружбу, и получится известное развитие событий, я могу оказаться за бортом. А сейчас хороших подруг не так просто найти.

Хорошая подруга - не выкинет вас за борт!!!!

Натуся
#17

нужно мягко сказать "а может вдвоём погуляем, я хочу посекретничать?"...надеюсь, у вас всё будет хорошо)

расскажу о себе. на 1-ом курсе универа дружили втроём...всё было замечательно. на 2ом одна из наших одногруппниц вдруг начала втираться к нам в компанию, подсаживаться на лекциях, в итоге, дружим теперь вчетвером. хотя мне наша дружба больше нравилась раньше, как-то всё искреннее было. может, я тоже ревную, или ещё что, но вот я против всех этих новеньких.

техгуру
#18

Автор, вы дура? Или думаете что кроме вас у вашей подруги не может быть друзей? Она вам что девушка чтоб ходить только с вами? Нет тогда у вас никакой дружбы... не понимаю женскую логику

Юля
#19

а я считаю, что все надо обговаривать. автор прав, раз не хочет распинаться перед чужим человеком. сказать правду - хочу поговорить по душам, Лену в другой раз позовем ))

Гость
#20

третий всегда лишний. и женской дружбы не бывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: