Гость
Статьи
Что написать подруге?

Что написать подруге?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Дружили с подругой с самого раннего детства, долгое время были лучшими подругами, но после школы постепенно перестали общаться, так, только здороваемся на улице и не более. Нам по 22 года. Она вышла замуж, ждет ребенка. Сейчас есть в друзьях "в контакте". Иногда очень хочется написать ей, но не знаю что и как, всё-таки не общались почти 4 года... Я знаю что она первой никогда писать не будет, это у неё есть такое, я тоже в принципе такая, но переступить через себя могу. Хотелось бы если не возобновить отношения, то хотя бы снова начать общаться...

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
#1

включи дуру и просто напиши ей как будто вы вчера виделись

#2

Мне обычно пишут:"Привет.Как дела?"

Валька
#3

предложите ей что-нить -сходить куда нибудь в конкретное место

Iriska
#4

И правда, "Привет. Как жизнь?" самое то. А там глядишь разговор разовьётся, потом общение потянется, а там уже и до совместным походам в кафе и магазины не далеко )

Masha
#5

напиши ей о том, что скучаешь по ней и часто вспоминаешь былые времена,и то, что она тебе нужна.в общем, расскажи ей о своих переживаниях по поводу вашего общения.

Я думаю она тебя прекрасно поймёт, ведь вы были лучшими подругами.

Помела
#6

просто спроси "как поживаешь?" что очень хотелась бы увидися)

Кристина
#8

я тебя очень понимаю, правда моя подруга живет не близко.. напиши что скучаешь по тому времени когда вы дружили,будешь рада если все будет как раньше, ну когда вы дружили...позови погулять, я думаю вам есть что вспомнить и вы хорошо проведете время))) а вот что мне делать я не знаю

Гость
#9

я обычто с подругой расуждаю фотки

Гость
#10

просто скажи или по телефону напиши я заскучилась

Юлия
#11

привет. Как дела?

Гость
#12

если это лучшая подруга можно спросить как дела потом начать общую тему для разговора

наталия
#13

или если ты поругаешся с подругой топросто попроси прощения или жди сама когда она попросит мне хоть и 10 лет но ми с подругой розгваревоем по телефонах как взрослые а моей подруге 12

просто
#14

привет!как делишки?

Гость
#15
Валька

предложите ей что-нить -сходить куда нибудь в конкретное место

#16

Вам нужно написать ей что хотите её увидеть пообщаться например сходить за новой одеждой в какой-то бутик и там разговор сам начнёться

moskovka
#19

Привет.как дела? Чё делаеш?

Гость
#20

Если вы дружите с раннего детства, то поверьте, перешагни свою гордость , и напиши ей..
Дружба-это все, это необъяснимое чувство, и ты очень пожалеешь, если не напишешь...
Ты будешь очень по ней скучать. ?

Гость
#21

мы с подругой учимся в одном классе вот и проходят каникулы но я не знаю как ей сказать что я соскучилось

Гость
#22

НАПИШИ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ МОМЕНТ В ВАШЕЙ СОВМЕСНОЙ ДРУЖБЕ НАПРИМЕР: ПОМНЕШ КАК МЫ ХОДИЛИ В ПАРК...

Дамочка
#23

Напиши привет. У меня после этого сразу разговор начинается.

Фатима
#24
Гость

Пиши"Ассалам алейкум,как жизнь итп

Гость
#22

у меня токой же вопрос😗😪

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: