Гость
Статьи
у подруги день …

у подруги день рождения... что делать???

у подруги завтра д.р. а она решила его отмечать на даче... у нас холодно и дождливо...мало того что мне совсем не хочется туда ехать(там будет человек 30 ее подруг,я ни с кем из них не общаюсь и не сказать что хочется), так мне элементарно нечего надеть... даже обуви нет для таких обстоятельств(дача, холод, грязь, дождь)
несмотря на погоду она не передумала туда ехать... что делать?

Рио
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ехать.

петарда
#2

подарок не забудьте купить.

Рио
#3
петарда

подарок не забудьте купить.

подарок уже есть

но вот ехать не хочется ужасно

Гость
#4

30 баб на одной даче..я б испугалась ехать))скажите, что у вас месячные начались, куда вы с этим добром на дачу...

Рио
#5

только что она звонила

сказала что 10 человек не поедут уже) стало быть даже если я не поеду в итоге я не одна такая плохая)))

на самом деле она в курсе что мне совершенно нечего надеть-обуть...она знает что это не отмазка а правда...

Рио
#6
Гость

30 баб на одной даче..я б испугалась ехать))скажите, что у вас месячные начались, куда вы с этим добром на дачу...

вот и я боюсь))))))))))))))))

кстати тоже вариант - она знает что когда у меня месячные я лежу первый день как трупик

666
#7
Гость

30 баб на одной даче..я б испугалась ехать))скажите, что у вас месячные начались, куда вы с этим добром на дачу...

а месячные -то как могут помешать?)

Рио
#8

но все равно - вдруг обидится (хотя я уверена что на тех 10 человек которые влепили какие то отмазки она обидится) но у меня есть смягчающее обстоятельство - она знает что мне реально нечего надеть

Рио
#9
666

а месячные -то как могут помешать?)

если они болезненные - могут. тут даже обезболивающие дают временный эффект. все равно слабость. да еще и переохлаждаться с этим и в походных условиях находиться - представьте себе, приятного мало)

666
#10
Рио

если они болезненные - могут. тут даже обезболивающие дают временный эффект. все равно слабость. да еще и переохлаждаться с этим и в походных условиях находиться - представьте себе, приятного мало)

это все отмазки, и подруга ваша скорей всего так и подумает, но если вам пофиг, то че паритесь тогда?)

Рио
#11
Гость

30 баб на одной даче..я б испугалась ехать))скажите, что у вас месячные начались, куда вы с этим добром на дачу...

кстати что самое противное - они мне вообще малоинтересны и малознакомы

Рио
#12
666

это все отмазки, и подруга ваша скорей всего так и подумает, но если вам пофиг, то че паритесь тогда?)

это - да отмазки потому как месячных нет))

но ехать я не хочу потому что дача у нее - "походные условия" а мне в эти условия в холод и дождь надеть нечего... и она в курсе

#13

Ну и откажитесь. Чем быстрей, тем лучше. Скажите: "Дорогая, твой подарок передает тебе привет и готов встретиться с тобой вечером в кафе ( у меня дома, у тебя дома)за чашкой чая"

Рио
#14
Скотти

Ну и откажитесь. Чем быстрей, тем лучше. Скажите: "Дорогая, твой подарок передает тебе привет и готов встретиться с тобой вечером в кафе ( у меня дома, у тебя дома)за чашкой чая"

вооот спасибо дельный совет)) буду думать

Гость
#15
666

а месячные -то как могут помешать?)

Ну не знаю, не вижу ничего приятного ехать с ними на дачу, тем более, когда нет нормальных условии. Один раз попробовала, зареклась на всю жизнь. Тем более, если болезненные, сама раньше этим мучилась, так что знаю что это такое. А если ещё и обильные, когда приходится часто менять тампоны/прокладки, это вообще ад.

Скажете ей,что должны были придти на 2 дня позже, а тут нахлынули...)

А вообще не парьтесь. Ну обидится, так обидится. Потом успокоится. Нет ничего приятного торчать на даче в дождь с малознакомыми и малоприятными людьми, тем более когда одни девки кругом)))

Рио
#16
Гость

Ну не знаю, не вижу ничего приятного ехать с ними на дачу, тем более, когда нет нормальных условии. Один раз попробовала, зареклась на всю жизнь. Тем более, если болезненные, сама раньше этим мучилась, так что знаю что это такое. А если ещё и обильные, когда приходится часто менять тампоны/прокладки, это вообще ад.

Скажете ей,что должны были придти на 2 дня позже, а тут нахлынули...)

А вообще не парьтесь. Ну обидится, так обидится. Потом успокоится. Нет ничего приятного торчать на даче в дождь с малознакомыми и малоприятными людьми, тем более когда одни девки кругом)))

вы тоже меня понимаете???? я так не люблю девичники!!!

#17

Автор, как всё прошло?

Рио
#18
Paper

Автор, как всё прошло?

ну как... я все таки поехала, не хотела ее обижать, отказавшись в последний момент... погода была на удивление нормальная, мне было дико скучно и уныло, но я нашла себе там пару отличных собеседниц, да и длилось это недолго)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: