Гость
Статьи
Ищу друзей для …

Ищу друзей для переписке от 35 до 45 лет!

О себе красивая одинокая 35 лет психолог Мой эл-адрес k r a v c h e n k o 2064 @ m a il. ru ICQ 618-658-446

Чаррадейка.
13 ответов
Последний — Перейти
Крутяшка
#1

Мне 16 какая жаль

Гость
#2

с удовольствием пообщалась бы. мне 42. e_0300@mail.ru

Гость
#3

психолог страдающий от одиночества или реклама услуг ?

Гость
#4

Если вам нужны друзья по переписке, то зачем вы пишите про свою красоту? Уж лучше бы тогда про свои интересы, что-ли.

Чарадейка
#5

Всем добрый день! Мои интересы, музыка литература кино. Хобби комнатные цветы Пишите буду рада пообщятся с хорошими интересными людьми..

Тата
#6

Ищу подругу по переписке в скайпе. Женщину у которой есть проблемы с мужем, на грани развода. Возраст от 35 до 50 лет. Общие проблемы решать легче.

Татьяна
#7

Ищу друга для простого общения в соц. сетях. Мне 35 лет,замужем,есть дети,но не хватает общения. Хочу познакомиться с простым душевным и искренним ,добрым человеком,настоящим другом,с кем можно поделиться новостями,радостями и проблемами. В свою очередь предлагаю со своей стороны все то,что ищу))

Гость
#8
Татьяна

Ищу друга для простого общения в соц. сетях. Мне 35 лет,замужем,есть дети,но не хватает общения. Хочу познакомиться с простым душевным и искренним ,добрым человеком,настоящим другом,с кем можно поделиться новостями,радостями и проблемами. В свою очередь предлагаю со своей стороны все то,что ищу))

Как с вами сконтактировать?

Гость
#9
Гость

с удовольствием пообщалась бы. мне 42. e_0300@mail.ru

Добрый вечер! Катастрофически не хватает общения:(

Малика
#10

ищу одиного друга в Алматы.От 36-42 лет

Малика
#10
Чаррадейка.

О себе красивая одинокая 35 лет психолог Мой эл-адрес k r a v c h e n k o 2064 @ m a il. ru ICQ 618-658-446

Гость
#11
Татьяна

Ищу друга для простого общения в соц. сетях. Мне 35 лет,замужем,есть дети,но не хватает общения. Хочу познакомиться с простым душевным и искренним ,добрым человеком,настоящим другом,с кем можно поделиться новостями,радостями и проблемами. В свою очередь предлагаю со своей стороны все то,что ищу))

Привет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: