Гость
Статьи
Свой нос в чужие дела! …

Свой нос в чужие дела! Бесит!!!!!!!!!

Я вот удивляюсь, почему люди так любят совать свои нос в чужие дела? Я просто в бешенстве от этого!! Расскажи вам историю, которая случилась у меня в подъезде. На моем этаже 4 квартиры, в одной живу я, в соседней семья папа, мама и дочь 17 лет( через месяц 18), в третей живет молодая пара, в четвертой живет тетка в заляпанном халате, которая нигде не работает, а занимается только тем, что лезет в чужую жизнь! В общем ситуация такая девочка( которой 17 лет) из соседний квартиры имеет одну вредную привычку, короче она курит. Знаю, что делает она это не ради того что бы казаться крутой среди своих сверстников, она на самом деле очень даже смышлёная( в этом году сама поступила в престижный университет, хорошо учится, да и просто приятная в общении), но у всех бывают проблемы ( только вот не надо тут говорить, что какие проблемы могут быть у человека в 17 лет? еще какие бывают!!!!) Она очень стесняется этой привычки, но вообщем избавится не может, при том никто об этом не знает, не одногруппники, не друзья, не тем более родители( я и то случайно узнала)! Есть у нас на лестничной площадке закуток, ну никто туда особо не суется, вот там она иногда может и покурить. И вот как то однажды она там стояла и курила, и тут эта мадама из четвертой квартиры зачем то решила выползти, вообщем она ее увидела и в этот же вечер сдала ее с потрохами родителям(а сейчас уже об этом знает весь дом)! Вот я просто не понимаю какой тварью надо быть что бы так сделать!!? Какое она право имела вмешиваться в личную жизнь взрослого человека? А то что эту мамдам( из 4 кв) весь подъезд .........., пока ее муж на работе торчит? Но это ее личная жизнь и она имеет на нее полное право!

Я права, а ты заткнись!
32 ответа
Последний — Перейти
НЯШКА
#1

ну а Вы то зачем туда свой нос сунули?

то самое
#2

вы-то лично кем этой девушке приходитесь?

чет сильно горячитесь, не?

Я права, а ты заткнись!
#3
НЯШКА

ну а Вы то зачем туда свой нос сунули?

в смысле? я то как раз не сувала...эта суч*ка об этом всему дому растрепала, просто обино за девченку, она очень хорошая

Я права, а ты заткнись!
#4
то самое

вы-то лично кем этой девушке приходитесь?

чет сильно горячитесь, не?

у меня обостенное чувство справедливости еп.ти

Гость
#5

Вы случайно не та самая курАщая ?

то самое
#6
Гость

Вы случайно не та самая курАщая ?

тоже так подумалось )

то самое
#7
Я права, а ты заткнись!

то самоевы-то лично кем этой девушке приходитесь?

чет сильно горячитесь, не?у меня обостенное чувство справедливости еп.ти

обостренное чувство справедливости должно было бы вам подсказать, что вступиться за дочь должны были родители. -в смысле сплетен по дому и прочей лабуды.

Я права, а ты заткнись!
#8
Гость

Вы случайно не та самая курАщая ?

Я конечно иногда курЯщая, но не та самая

Авторша
#9

Авторша, вы сами влезаете в чужие дела. Правильно сделала тетка из 4-ой квартиры в заляпанном халате (хотя в каком халате ей быть решать только ей), я бы на ее месте поступила бы точно также. Да ещё бы отвесила люлей и курилке, которую вы подозрительно защищаете, и ВАМ.

Авторша
#10
Авторша

Авторша, вы сами влезаете в чужие дела. Правильно сделала тетка из 4-ой квартиры в заляпанном халате (хотя в каком халате ей быть решать только ей), я бы на ее месте поступила бы точно также. Да ещё бы отвесила люлей и курилке, которую вы подозрительно защищаете, и ВАМ.

Ваш текст

Извиняюсь, ник "авторша" = гостья.

Уродка
#11

А вы случаем не та девочка? Бгг. А если серьёзно, то мне тоже странно, что взрослую девушку, которая уже не школьница, тётка сдала родителям.

Мда, меня тоже не особо во дворе жаловали, вечно кляузничали тётки и бабки, которые у окна целыми днями сидят и за всеми наблюдают. В каждом доме такая бабка есть. А у нас их было аж три!

И вот как что не случится, сразу я виновата! Пацаны по гаражам прыгают, значит и я там по определению прыгаю. Нечаянно с подружкой столкнулась лбами, бегут родителям переверать, что я Машу избила.

Малявки почту воруют, снова я виновата, хотя я там и рядом не стояла.

Меня это просто бесило!

Но потом я поступила в универ, и они от меня отъе...лись.

Яна
#12

А сами досконально знаете всех соседей и даже рассмотрели халат у соседки из 4 квартиры. Вот я действительно в танке. Мне неинтересны дела моих соседей,кто как живет,кто где курит и какие у всех халаты.

Нюта в подвенечном
#13

Хотела то же. что и Яна написать. Слегка опередили))) Так автор не только халат рассмотрела, но и ещё некоторые пикантные подробности жизни"соседки из 4 квартиры"(см.последний абзац). По-моему, сказывается личная неприязнь. А если бы эта неприязнь была направлена в адрес той девочки, то мы читали бы совершенно другую историю... Про нехорошую девочку и справедливую соседку)))

Гость
#14

А кто дал тебе право рассказывать сейчас на форуме эту историю и совать свой нос в жизнь курящей девочки и соседки в халате? А? тебя это ебeт? В чужом глазу соринку видим?

#15

Что-то мало подробностей из сексуальной жизни соседки, я разочарована.

Есть вариант - девочка должна пойти к ее мужу и рассказать, что соседку шпилит весь подъезд.

Белочк@
#16

Есть и у меня такие вездисущие знакомые, лезут обсалютно во всё, кто куда пошёл, зачем и уже за тебя знают что тебе это не надо)

С такими либо их же методом бороть достать повышенным вниманием и любознательностью) (но это слишком долго и нудно), либо сразу на место ставить, чтом потом даже желания такого не возникало)

Гость
#17

интересно,где такие соседки водятся?? Сама курила с 16 до 36 лет...Ни разу никто из соседей не сдавал.Всем пофиг по-моему,даже,если я колоться начну)))

Муромец Илья
#18

Автор, вы главное, вовремя посылайте тех, кто лезет к вам. и другим советуйте. и тогда никто вам лишний вопрос не задаст и прочее. и нервы сохраните.

Ёжа
#19

Автор, только вы не уподобляйтесь той соседке-клуше. Замечать-то мы все замечаем детали жизни других людей, глаза же не завяжешь, но зачем об этом трубить во всеуслышание? Я тоже на вашей стороне. Ну курит девчонка и курит, это ее личное дело. В крайнем случае соседка могла бы сама ей в лицо сказать "зачем тебе это надо, подумай о своем здоровье, от курения будешь выглядеть старо, так что только себе хуже делаешь" - но не стучать родителям за спиной! Автор, а вы спустили ситуацию на тормозах или вступились за девчонку? Если такая защитница, то могли бы и сказать этой клуше - а зачем вы так по-свински поступаете, у вас, что ли, нет скелетов в шкафу, вам приятно было бы? Люди сами разберутся без таких доброжелателей!

Гость
#20

а что криминального в курении? авторша говорит так как будто девочка трахалась с доберманом на лестничной клетке, а соседка увидела и разболтала

)
#21

да ладно, у нас тоже такая соседка- хочешь не хочешь,но в подробностях и халат разглядишь и отсутствие личной жизни - она у нас на пороге по нескольку раз за вечер обретается, то музыка громкая (я вообще спала), то звуки неприличные издаем, то от нас ей дымом несет (в квартире все некурящие). задрала, ей богу, но не понимает никак, уже по плохому посылаю, а она все равно объявляется.

и да, что такого криминального в курении, что надо сдавать родителям? ук вроде этого не запрещает - курить или нет личное дело каждого.

Гость
#22

Да есть такин твари. Наверное кучу удовольствия тетка в халате получила, засветив девчонку. Поубивала бы таких. У нас пол-подъезда таких, которые тока нос суют ,куда не надо. Например одна моя соседка постоянно отслеживает , во сколько мой брат с девушкой выходят из дома. И периодически докладывает маме: твои сегодня шли и наверное ругались, потому что лица у них злые были. Так бы блин в пасть ей че-нить воткнула , чтоб она заткнулась.В общем, меня тоже такие бесят.

гость
#23
Я права, а ты заткнись!

в смысле? я то как раз не сувала...эта суч*ка об этом всему дому растрепала, просто обино за девченку, она очень хорошая

Ваш текстДетский сад-ну и что что курит -эка невидаль чтоб всему дому рассказывать!!!!);

вероника
#24
то самое

вы-то лично кем этой девушке приходитесь?

чет сильно горячитесь, не?

Ваш текст

Гость
#25

А я вообще не понимаю откуда у людей столько времени и сил сплетничать и разведывать как там у других,я вот например прихожу с работы вечером,уставшая,быстрее бы всё сделать по дому и спать лечь и мне не до чужих дел.Когда выходные и отпуск всё время провожу с семьёй и опять же мне не до чужих соплей.Делаем выводы,сплетники-это люди не работающие,у которых много свободного времени и они это время пытаются хоть как-то заполнить(от недостатка ума им хобби занимают сплетни)

Миллллаха
#26
Я права, а ты заткнись!

в смысле? я то как раз не сувала...эта суч*ка об этом всему дому растрепала, просто обино за девченку, она очень хорошая

а та "очень хорошая девчЕнка", часом, не вы? )))

Миллллаха
#27

а вообще, помню случай из универской жизни, когда одна престарелая лекторша (в прошлом - активная марксистко-ленинистка, а ныне престарелая проплиаттть, с "активной жизненной позицией"). Так она минут 10 перед всем потоком студентку *уями покрывала за то, что та курила у общежития)

Гость
#28
Белочк@

Есть и у меня такие вездисущие знакомые, лезут обсалютно во всё, кто куда пошёл, зачем и уже за тебя знают что тебе это не надо)
С такими либо их же методом бороть достать повышенным вниманием и любознательностью) (но это слишком долго и нудно), либо сразу на место ставить, чтом потом даже желания такого не возникало)

Ахахаха. В Вашем исполнении ВЕЗДИСУЩИЕ выглядит как нецензурное слово.
Для справки: ВЕЗДЕСУЩИЕ

Гость
#29
Гость

Белочк@ Есть и у меня такие вездисущие знакомые, лезут обсалютно во всё, кто куда пошёл, зачем и уже за тебя знают что тебе это не надо)
С такими либо их же методом бороть достать повышенным вниманием и любознательностью) (но это слишком долго и нудно), либо сразу на место ставить, чтом потом даже желания такого не возникало)
Ахахаха. В Вашем исполнении ВЕЗДИСУЩИЕ выглядит как нецензурное слово.
Для справки: ВЕЗДЕСУЩИЕ

И ОБСАЛЮБНО тоже. Правильно - АБСОЛЮТНО

Вера
#30
Яна

А сами досконально знаете всех соседей и даже рассмотрели халат у соседки из 4 квартиры. Вот я действительно в танке. Мне неинтересны дела моих соседей,кто как живет,кто где курит и какие у всех халаты.

Я считаю что жить самой по себе тоже нельзя. Потом выясняется, что в соседней квартире ребёнок живёт в собачьей будке лет 7.

Вика 2015
#31

Хотите я расскажу своё. Я живу в 5-этажке, на 5 этаже. У нас есть 3 квартиры. В 1-ой живёт Валентина Тимофеевна, 57 лет.(любит всем все разболтать). Во 2-ой Таня, 18 лет(через 3 месяца 19). Она продавщица из киоска. В 3-ей живу я. Когда я выходила из квартиры за молоком и хлебом, то заметила, что
Валентина Тимофеевна рассказывает мне про то, что Таня курила и пила. Я ей не поверила. (Видимо Валентине Тимофеевне нечем было заняться, как рассказывать про всякую ерунду). Эта история произошла 5 лет назад. Если что мне 20 лет.

Гость
#32

Знаю кто и в 30 лет и в 40, скрывает от всех и прячется, то что курит. Особенно от родителей, тк привычка плохая. Сама курящая, не горжусь этим. Начала на зло родителям, во время их развода, а дальше бросить уже не смогла, лишь в беременности и во время кормления грудью - не курила. Когда вторую родила, вообще не соьиралась снова курить, пока не начался капитальный жоп в жизни. Просто не вывезла нагрузки, сдалась. Меня курение успокаивает. Да и это лучше, чем задротить в игры, или смотреть телек круглосуточно (тот же дом 2) или бухать беспросветно, или чего ещё хуже, наркоманить. У каждого человека свои минусы. Как говорится "не суди да не судим будешь".
В данном случае, курение в подъезде, по закону запрещено. У нас с этим капитально боролись, сейчас соседи на улицу выходят и курят. Девушка тоде должна была головой думать. Почему другие, не курящие, должны этим дышать и травиться.

Что касается названия темы "свой нос в чужие дела" к данному посту данная тема никак не относится. Она травила табачным дымом окружающих, и я понимаю соседей, хоть и курящая.
Суют нос в чужие дела, по другому.
Моя свекровь к примеру, вечно лезет и хочет всё знать. Чуть ли не в кровать. Особенно убило, когда она позвонила сыну (моему мужу) узнать сколько же государство мне платит на детей. У меня даже этого муж не знает. Я сказала прямо, её е#@ть не должно это, никакого отношения она сюда не имеет вовсе. Что это она у тебя спрашивает, а не у меня? Понимает что сразу нах пошлю? Понимает конечно. И вечно всё через мужа пытается узнать. А я сразу грубо обрубаю все концы. Ибо нефиг. Говорю прямо "пусть своей жизнью займётся, а ко мне и в мою семью, ей лезть нефиг, ее е#@ть не должно, что и как". Но там такая шизанутая баба, что мозгов вовсе нет, лишь бы языком почесать и сплетни разнести на весь мир. И такое не только от свекрови наблюдаю, а от всех вокруг. Всех шлю прямо и навсегда, не догоняют вообще.
А тема с курением, смешно даже. Это вообще мизер и фигня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: