Гость
Статьи
Кому за 35 и нет …

Кому за 35 и нет детей, давайте объединимся в женскую семью подруг типа как в "СВБГ" ?

Верите ли в такую дружбу, как в сериале Секс в большом городе???
Они свободные и незамужние женщины без детей, которым около 40 лет, и я бы хотела, очень, таких же подруг, к которым всегда можно обратится, и разделять и радость, и слезы, вобщем дружить навсегда, дружить всю жизнь как девчонки из этого фильма? Без злобы, зависти и подстав. Я считаю, что это отличная идея) если познакомились в зрелом возрасте
если у всех одинаковый соц. статус
если у всех примерно одинаковая личная жизнь)
Если есть такие, пишите, встретимся, и возможно объединимся в такие же "дружные четверки" )))

Шарлотт
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я че это они без детей то?? Есть у них дети.

У нас есть такая четверка уже :-))

Мы все бездетные, нам всем за 30, нас 4ро:-)

Мы в Питере.

табуретка
#2

это не дружба, а группа по интересам.

заметьте, в сериале у каждой была разная личная жизнь. и ничего, дружба не распалась )) а у вас тетки будут выбывать, как только штаны на горизонте замаячат

сушка малышка
#3

Автор, ничего у вас не выйдет с незнакомыми людьми на голом энтузиазме, такая дружба идет с молодых лет + интересы должны +/- общие, а не так, что собрались взрослые тетки и разных слоев общества и давай дружить

Шарлотт
#4
Гость

Я че это они без детей то?? Есть у них дети.

У нас есть такая четверка уже :-))

Мы все бездетные, нам всем за 30, нас 4ро:-)

Мы в Питере.

Круто!)))

По доброму завидую!)

С такими отличными подругами и дети не нужны!)

Я сама чайлд фри и очень хотела бы подруг из числа Чайлд фри!))

От 30 лет!))

Гость
#5

Круто!)))

По доброму завидую!)

С такими отличными подругами и дети не нужны!)

Я сама чайлд фри и очень хотела бы подруг из числа Чайлд фри!))

От 30 лет!))

Ну дак давайте вконтакте спишемся.

На мыло кидайте координаты: snv-piter@mail.ru

Гость
#6

Хм жалко что в Питере

Нибелунги
#7

Мне кажется, в таком возрасте, если ты замужем - муж становится твоим другом в первую очередь. Времени на такие смешные посиделки в кафе совсем нет(

Гость
#8
Гость

Хм жалко что в Питере

Ваш текст

У меня вконтекте не мало приятельниц, из других городов. Подруг по интересам)) Тоже чайлдфри.

Нам всегда есть о чем поболтать, веселим друг друга анегдотами, веселыми картинками)))

Гость
#9
Нибелунги

Мне кажется, в таком возрасте, если ты замужем - муж становится твоим другом в первую очередь. Времени на такие смешные посиделки в кафе совсем нет(

Ваш текст

Ну так это вам только кажется:-))

Мы находим время и на посиделки, и на кино, театр, концерт, выставки, прогулки в пригороде, по паркам, и на САУНУ:-))) (раз в квартал ТОЧНО выбераемся девичником в сауну)))

Светик
#10

мне за 35, нет детей, но я не чайлд фри, а наоборот - мечтаю о ребенке.....

Гость
#11
Светик

мне за 35, нет детей, но я не чайлд фри, а наоборот - мечтаю о ребенке.....

Ваш текст

Ну так будет , даст Бог:-)))

Светик
#12

надеюсь....еще бы мужа где найти))))

Гость
#13
Светик

надеюсь....еще бы мужа где найти))))

Ваш текст

Вот вот... мои то три подруги и не замужние.

Из нас четверых, замужем и чайлдфри только я. Остальные не замужние и ПОКА бездетные.

Гость
#14
Светик

надеюсь....еще бы мужа где найти))))

Вот удивляюсь-какая проблема мужа найти?!Я после развода с 1-м,через полгода 2-го будущего мужа встретила,но я богатых не искала- мы одинакового соц.уровня .

Может у вас самооценка завышена?

Гость
#15

Ужас какой-то, это просто ваш крик души , автор, ищите мужа срочно. Хоть на пол-года, хоть на год, чтобы вы понимали хотя бы, от чего отказываетесь. Ну нельзя же так. Даже самые стрёмные замуж выходят, а вы что, хуже других? Быстренько ноги в руки и на поиски мужа, а не подружек! (если только вы не ***, конечно)

Гость
#16
Гость

Светик

надеюсь....еще бы мужа где найти))))

Вот удивляюсь-какая проблема мужа найти?!Я после развода с 1-м,через полгода 2-го будущего мужа встретила,но я богатых не искала- мы одинакового соц.уровня . Может у вас самооценка завышена?

Ваш текст

Да у меня то тоже кстати никогда проблем с мужиками небыло. Я вообще одна никогда не была.

И замужем третий раз.

А вот подруги еще ни одна из трех, замужем не бывали.. да и корон вроде нет.. и требования справедливые вполне.

Олигархов им не надо, но и альфонсов тоже.

Пьющих, колящихся, тиранов, истериков тоже, знаете ли НИКОМУ не хочется в мужья, а их сечас полно.

А дамочки они видные, независимые, самодостаточные, ну понятное дело, что за слесарей и сисадминов они не пойдут... да и какому НОРМАЛЬНОМУ мужику захочется быть ниже по статусу??

Злая жаба
#17
Шарлотт

Верите ли в такую дружбу, как в сериале Секс в большом городе???Они свободные и незамужние женщины без детей, которым около 40 лет, и я бы хотела, очень, таких же подруг, к которым всегда можно обратится, и разделять и радость, и слезы, вобщем дружить навсегда, дружить всю жизнь как девчонки из этого фильма? Без злобы, зависти и подстав. Я считаю, что это отличная идея) если познакомились в зрелом возрасте если у всех одинаковый соц. статус если у всех примерно одинаковая личная жизнь)Если есть такие, пишите, встретимся, и возможно объединимся в такие же "дружные четверки" )))

Ваш текст

Детство в попе игоает у вас! Вам надо, чтоб прям как в сериале. А если откликнутся не 4, а 5 подруг? Одну исключаем по принципу жребия? А если женщина с ребенком, но тоже интересная, и желает познакомиться? В топку ее?

Навеяло об одной знакомой. Ее вдохновил принцип "Надо иметь 3 подруг старше себя, 3 ровесниц, 3 младших", и еще 3 друзей мужчин или че там, не помню. И она так старательно комплектовала, через силу цепляясь ко всем встреченным людям. Мужчины-друзья какие-то у нее никчемные, брошенные женами неудачники, одна немолодая женщина - разбирается в мариновании огурцов, в других темах не раскрывается. Маразм.

Друзья - они ведь не так просто появляются - через общие радости, беды, а вы тут захотели...

Гость
#18

У нас тоже такая группа подружек из 4 человек. Но это к сожалению. Лучше бы м с детьми встречались, но так уж складывается пока. Надеюсь на изменение ситации !

гость
#19

автор в России такой дружбы не будет, как только у одной из подруг появится мужчина вы уйдете не то что на второй план а вобще. проверено на огромном количестве знакомых.

Гость
#20
гость

автор в России такой дружбы не будет, как только у одной из подруг появится мужчина вы уйдете не то что на второй план а вобще. проверено на огромном количестве знакомых.

Ваш текст

У меня ВСЕГДА были мужчины, я одна никогда не была.

И мне это не мешало дружить и часто встречаться с подругами.

Но я чайлдфри.

А вот те, у кого появляются дети, ТОЧНО ОТКАЛЫВАЮТСЯ.

Гость
#21
Нибелунги

Мне кажется, в таком возрасте, если ты замужем - муж становится твоим другом в первую очередь. Времени на такие смешные посиделки в кафе совсем нет(

ну да, дома ведь плита любимая и кастрюля ждут. Вот мужики на все время находят, почему-то ;)

Булавка
#22

в прямом эфире долго гадала что такое "СВБГ" ))) прям фантазия рисовала что-то неприличное типа БДСМ ))))

бегущая по строкам
#23
гость

автор в России такой дружбы не будет, как только у одной из подруг появится мужчина вы уйдете не то что на второй план а вобще. проверено на огромном количестве знакомых.

Ваш текст

чушь полнейшая. У меня три подруги - дружим крепко: у кого-то то муж, у кого-то дети, у кого-то ребенок, у кого-то женатый любовник) И ничего, никак оно нам не мешает. Так что не перекладывайте с больной на здоровую)

бегущая по строкам
#24

Кстати, в "СВБГ" (:)), у одной был ребенок, другая очень хотела детей и в принципе как минимум трое хотели замуж) Так что, девоньки, не обманывайтесь, дамочки сериальные дружили на иных принципах, нежели вам хочется того

Гость
#25

БАБЫ СОШЛИ С УМА.

мурка
#26
Гость

Ужас какой-то, это просто ваш крик души , автор, ищите мужа срочно. Хоть на пол-года, хоть на год, чтобы вы понимали хотя бы, от чего отказываетесь. Ну нельзя же так. Даже самые стрёмные замуж выходят, а вы что, хуже других? Быстренько ноги в руки и на поиски мужа, а не подружек! (если только вы не ***, конечно)

А с чего Вы взяли, что автор не замужем? Она написала, что чайлд фри, но не говорила, что нет мужа.

мурка
#27

А даже если и нет мужа...не вижу ничего ужасного в желании автора создать компанию. Иметь подруг с примерно одинаковыми жизненными ценностями/интересами - это разве что-то странное и "крик души"?..

Вполне нормальное желание по-моему.

Златовласка
#28

А мне бы девушек подружек!))

Я гетеро но мне как то без мужчин намного лучше живется)))))

Я тоже чайлд фри!))) Кстати мои статьи наверняка в Космо вы читали!))))

"
#29

Когда мужчина замаячит на горизонте-подруги исчезают.

Вв
#30

жуть какая пошлость!

Гость
#31

не знаю, как в кино или не в кино. но я тоже не против найти кампанию поболтать, для совместного отдыха. Главное, чтобы люди были легкими в общении. Потому что несколько раз встречалась, незамужние девушки старше 28 - это часто люди, совершенно не готовые к открытому общению, но зато желающие произвести впечатление значимого, успешного человека, вообщем, как-то реализоваться перед незнакомым человеком, показать всю свою крутизну. . общаться с такими дамочками - ужасно неприятно.

Гость
#32

в фильме Саманта постоянно в открытую стебала Шарлотт, а та помалкивала, как дурочка, это дружба?(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: