Гость
Статьи
подруга зазналась

подруга зазналась

Привет всем !! вот у меня такой вопрос - есть у меня подруга детства ( на один год меня младше ) мы знаем друг друга с 9 лет,сейчас мне 16. так вот,она очень милая и хорошенькая,я ее очень люблю,но недавно она зашла на модельное агенство и после этого стала кардинально менятся - вдруг стала какой то надменной,и говорит что стерва.выкладывает на стене в фейсбуке фотографии с шоу victoria's secret и пишет что это ее будущее.резко отвечает всем....2 дня назад я ей написала - мол как ты а она меня проигнорировала...вобщем мне очень обидно потому что я правда ее люблю и не понимаю почему она вдруг стала такой по отношению к своим хорошим подругам

пия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бы ты хотела от этих отношений? Вернуть всё как было или донести до неё, что так нельзя с подружками поступать?

автор
#2

она всегда такой была0 просто не замечали. если вам так важна, отойдите в сторону, может перебесится.

Милена
#3

ха,вспомнила,у меня подруга как нашла богатого жениха,тоже зазналась,но мне пофиг было.

Гость
#4

это фаза...может пройдет а может нет

#5

переболеет...хотя..

гость
#6

В игнор ее!

РичМэн
#7

Да я такой же) Не ссы, в душе мы хорошие, просто это прикольно

#8

нет,просто вроде виделись недавно и все было нормально а теперь вдруг....я и сама уже не знаю как мне вести себя по отношению к ней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: