Гость
Статьи
надоело!!

надоело!!

Мама моего супруга легла в больницу пролечиться- у нее отеки и немного повысилось давление. В общем отеки сняли- давление почти в норме. Чувствует она себя нормально. Но вот все бы ничего, кроме одного! У нас 5 месяцев назад родился сынок, и сейчас он особо беспокойный- лезут зубки, и мы постоянно на руках! Моя горячо любимая "мамочка" в курсе, но ей плевать, она постоянно просит ей что-то привезти, или просто приехать, не смотря на то, что 2 ее сын постоянно приезжает, а мой муж работает на износ и потом мчится к ней, чтобы купить йогурт, который продается на территории больницы1 а я с ребенком до позднего вечера одна!(ну пока он домой доберется)С деньгами напряжуха- на малыша уходит почти все, она в курсе, у самой деньги есть, но вот лекарства мы покупаем ей на последнии кровные деньги!Когда я была беременна, она моего мужа оговаривала, что он меня разувает, мол. сама могу разуться( к слову., на 8 месяце). Короче лежит она уже 3 недели, постоянно врачам говорит, что ей все не подходит, они ищут новые препараты! но проблема в том, что она просто домой не хочет, ей там больше нравится( она с мужем в конфликте). И все эти три недели, я с грудничком на руках готовлю ей есть, она мне заказывает, что ей хочется! Но больше всего возмущает другое- она мне каждый раз передает СВОИ ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ, чтобы я их стирала!!!БОльше не могу!!!накипело!

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что некогда и перестаньте это делать. Мужу тоже скажите, что вы не успеваете за всем следить. Будьте тверды. Вам на шею уже давно сели и ноги свесили - скидывайте груз быстренько, не будьте тряпкой. Одно дело если там действительно плохо, а другое когда идут манипуляции. Манипуляторов в сад - они тогда быстро учатся не выкобениваться.

Мария
#2
Гость

Скажите что некогда и перестаньте это делать. Мужу тоже скажите, что вы не успеваете за всем следить. Будьте тверды. Вам на шею уже давно сели и ноги свесили - скидывайте груз быстренько, не будьте тряпкой. Одно дело если там действительно плохо, а другое когда идут манипуляции. Манипуляторов в сад - они тогда быстро учатся не выкобениваться.

Спасибо, вам, вы правы, пора это прекращать, просто мужа боюсь обидеть!

Ваш текст

1
#3

На что тут можно обидеться? На то что вы не успеваете? Ну пусть сделает 48 часов в сутки или занимается индивидуально ребенком 2 часа в день пока вы стираете и готовите для его мамы.

Просто надо без нарастающего тона ровно объяснить, что вы не можете работать на 2 фрона, что ребенок и дом у вас отнимают и так много времени.

А по поводу свекрови - если она действительно манипулятор, то начинайте пресекать это сейчас, пока вы еще молоды. Потом будет сложнее, а потом и вообще может дойти до печального конца семьи. Постарайтесь только трезво подходить к ее предложениям и манипуляциям - не все подряд отметать, а только те, что реально усложняют вам жизнь.

Гость
#4

а муж на нее в обиде и к ней не приходит? не надо ничего готовить.она не умирает у нее просто отек и давление.некоторым колят укол и домой отправляют.ваша "мама" манипулирует не только вами, но и своим мужем.наверное жалость хочет вызвать чтоб он к ней прибежал в больницу и прощения просил за всевозможные конфликты

#5

У меня только один вопрос: почему у вас на малыша уходят почти все деньги? Что вы ему такого покупаете? Мне просто интересно.

Гость
#6

Оооо,как же вас Бог накажет. Вот также к вам будет относится ваш сын. Плохая вы(((

Гость
#7

Какая же автро мерзкая. Стыдно читать эту грязь.

#8
Гость

Какая же автро мерзкая. Стыдно читать эту грязь.

Ваш текст

и в чём же автор мерзкая? А не мерзко и не стремно трусы передавать грязные? С""""ка какая, я бы вашу свекровь башкой об стенку долбанула, чтобы мозги (если таковые имеются) на место встали. Автор- держитесь!

Гермиона
#9
Гость

Какая же автро мерзкая. Стыдно читать эту грязь.

если у вас бы такое было то не так бы запели.

Просто я
#10
Гость

Какая же автро мерзкая. Стыдно читать эту грязь.

Ваш текст

Это видимо голос свекрови)))

Гость
#11
Гость

Какая же автро мерзкая. Стыдно читать эту грязь.

Ваш текс

Видимо у вас детей нет.и вы не понимаете,что это,когда ребенок на руках.в *** и мать и мужа.занимайтесь ребенком.

Мария
#12
Gezel

Ваш текст

и в чём же автор мерзкая? А не мерзко и не стремно трусы передавать грязные? С""""ка какая, я бы вашу свекровь башкой об стенку долбанула, чтобы мозги (если таковые имеются) на место встали. Автор- держитесь!

Ваш текст спасибо вам за понимание!!

Мария
#13
Гость

Ваш текс

Видимо у вас детей нет.и вы не понимаете,что это,когда ребенок на руках.в *** и мать и мужа.занимайтесь ребенком.

Ваш текст Спасибо, что поддержали, те у кого нет детей, вряд ли поймут, спасибо вам!

Мария
#14

Спасибо. девочки, все кто поддержали!

Гость
#15

автор, ну так что делать то будете?

#16
Просто я

Ваш текст

Это видимо голос свекрови)))

это голос разума. Не мешайте человеку быть хорошим сыном- и он будет хорошим мужем! Любите своих свекровей- и она будет ежечастно нашептывать мужу,какой правильный выбор он сделал. И ваша жизнь превратится в праздник!

#17
и все

Просто яВаш текст

Это видимо голос свекрови)))

это голос разума. Не мешайте человеку быть хорошим сыном- и он будет хорошим мужем! Любите своих свекровей- и она будет ежечастно нашептывать мужу,какой правильный выбор он сделал. И ваша жизнь превратится в праздник!

Ваш текст

Ахахахаааааа, вот это чушь!!!!! Ещё раз подтверждает что это словечки свекрови

любимая
#18

Автор, я вообще проблемы не вижу. Почему вы ее не пошлете?! Она пойдет далеко и надолго. Уверяю вас, таких теток надо, просто необходимо ставить на место. Какая нафик свекровь! У меня как мать чуток расслабиться типа: ой, что-то мне дурно - я ей: тобой гвозди заколачивать! или: на тебе еще возить и возить! Цинично, да, но психотерапия обалденная. Мать сразу будто в молодую женщину превращается. Она видит, что окружающие воспринимают ее на равных, а не как немощного пенсионера.

Маня
#19
и все

Просто яВаш текст

Это видимо голос свекрови)))

это голос разума. Не мешайте человеку быть хорошим сыном- и он будет хорошим мужем! Любите своих свекровей- и она будет ежечастно нашептывать мужу,какой правильный выбор он сделал. И ваша жизнь превратится в праздник!

Ваш текст

Вот фигня-то! Или вы так стебётесь? Если от свекрови в ответ нет благодарности и понимания - досвидос! Сын еи пусть помогает, но напоминаите ему, что у него и жена и ребёнок ещё есть. А Вы занимаитесь своеи семьёи, нагляк надо на место ставить!

белая и пуфыстая
#20

полностью на стороне Марии ! да она извращенка какая то ! ей доставляет удовольствие что невестка прислуживает ей , готовит что она захочет , а еще и трусы стирает !!! ох.уеть !!! шли ее подальше . зато связь навсегда разорвется или по крайней мере будете редко встречаться . а главное показать этой дряни что ты не лохушка какая то и что у тебя есть свое мнение!!! эка старая капризная стерва !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: