Гость
Статьи
Поцеловала лучшего …

Поцеловала лучшего друга,когда у меня есть парень...

Вчера был девичник. Поехала одна, без парня. Там выпила, позвонила другу. Поехала к нему. Встретились и поцеловались... Я была пьяна... И сейчас мне стыдно перед своим МЧ за это... Но рассказывать я не буду. Как побороть в себе эту гадость? Как забыть об этом?

Дура
8 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

Та это ж лучший друг.

Парень поймет, все мы знаем, что лучшие друзья нужны не только для поцелуев, а не поймет - всегда есть лучший друг, который уже понял

Дура
#2

)))) Ну парню я ничего не скажу. Он не поймет и будет мучатся. Просто я переживаю за то,что позволила себе такое. А с другой стороны я этого хотела. Да и друг мне говорит, что ничего такого страшного не произошло...

дядяВитя
#3
Дура

)))) Ну парню я ничего не скажу. Он не поймет и будет мучатся. Просто я переживаю за то,что позволила себе такое. А с другой стороны я этого хотела. Да и друг мне говорит, что ничего такого страшного не произошло...

Друг - он не дурак, свое получит в любом случае.

#4
Дура

Но рассказывать я не буду. Как побороть в себе эту гадость? Как забыть об этом?

представить, что это была лучшая подружка

Дура
#5
Sergey

представить, что это была лучшая подружка

)))))

Елена
#6

Ну подумаешь поцеловались по пьяни. Вы же не перепихнулись.(надеюсь)

Елена
#7

Я как то после пива+кальян на коньяке тоже с другом детства поцеловалась.. В засос.... Потом наутро так стремно и противно было. Фу... Щас как вспомню аж тошно. Зато этот самый друг детства мне это вечно припоминает и все никак забыть не может.. Еще друзьям рассказал. Потом оказалось что он меня уже много лет любит

#8

Znachit nelubish svoego parnya. Slushay svoe serdse

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: