Гость
Статьи
Банальная тема - …

Банальная тема - дружба между МЖ...

Банальная ситуация.
Дружим с ним давно - лет 10. Он отличный друг, есть духовное родство, взаимопонимание, уважение и поддержка друг друга. С ним легко и просто было…. Было до последнего времени (года). Он начал говорит, что порой ему кажется, что я тот родной человек, женщина, которую он искал. Да у нас с ним дружба с элементами флирта…. В последнее время одновременно думаем о сексе при общении друг друга. Признались как то в этом в момент прикола.
Не хочу терять его как друга. Очень дорожу нашей дружбой… да есть ли она вообще…. Но все равно боюсь его потерять, если переступим эту черту
Есть молодой человек. Собираюсь замуж…. Но как кто-то появляется в моей жизнь, то Друг ведет себя странно. Если бы я его не знала, то подумала бы что он ревнует….
. Есть одно но, у меня физические проблемы. Что делать ума не приложу.

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Deb
#1

Ульяна, дружба с элементами флирта - это же так приятно))) но если у вас серьезные отношения и скорое замужество, то вы по идее должны быть вся в эйфории и в любви, и флирт этот вам попросту не нужен) а друг вам нравится? или твердо уверены, что никто кроме вашего мч вам не нужен?

Боюсь вас обидеть, но физические проблемы - это действительно проблемы или вам просто что-то в себе не нравится??? и почему в данной ситуации вы это выделяете, как "одно но"?

Рики-тики-тави
#2

Если бы вы действительно любили вашего жениха всем сердцем, у вас подобных мыслей относительно друга не возникало бы.

А вообще любые отношения лучше основывать на душевной близости. Может не чувствуете, что избранник вам близок?

Ульяна
#3
Deb

Ульяна, дружба с элементами флирта - это же так приятно))) но если у вас серьезные отношения и скорое замужество, то вы по идее должны быть вся в эйфории и в любви, и флирт этот вам попросту не нужен) а друг вам нравится? или твердо уверены, что никто кроме вашего мч вам не нужен?

Боюсь вас обидеть, но физические проблемы - это действительно проблемы или вам просто что-то в себе не нравится??? и почему в данной ситуации вы это выделяете, как "одно но"?

Да, физ. проблемы они есть. И поэтому я выбирала парней из своего круга. =)) Нравится ли мне смой друг как мужчина - да. Знаете, есть мужчины для семьи, а есть для любви. Вот мой МЖ - это для семьи. А друг - это друг. Я понимаю что с флиртом пока заканчивать, но не получается у меня. У нас))))

Ульяна
#4
Рики-тики-тави

Если бы вы действительно любили вашего жениха всем сердцем, у вас подобных мыслей относительно друга не возникало бы.

А вообще любые отношения лучше основывать на душевной близости. Может не чувствуете, что избранник вам близок?

А вы правы в своем вопросе. Я не чувствую что мой избраник мне близок....

Гостьюшка
#5

Нехорошо, что вы к жизни так стереотипно относитесь.