Гость
Статьи
Мне кажется я причина …

Мне кажется я причина ссоры подруги и её парня.но права я или...?

С подругой собирались ехать на 4 дня в питер,а её парень не отпускает видите ли. и так часто,то на концерт не отпустит,хотя договаривались,то ещё куда.я не понимаю его,то ли он ко мне её ревнует,то ли что?Я естественно взбесилась,т.к это уже не первый раз,а то что обламывается такая крупная поездка,столько было разговоров о ней,планов и т.д,да и вообще ни разу в питере не была,а тут такое.я ей кучу гадостей наговорила про её парня,а он ей угрожает что если она поедет,разговаривать с ней не будет.Что делать,я не знаю?вроде как подруга я должна думать о ней,о её отношениях,ведь она его любит и он её тоже.Чувствую себя причиной конфликта.Она сказала что всё,мы точно едем и сказала это после моих уговоров,вроде "он так и будет тебе всё время указывать,а ты около него ходить и света белого не видеть?"а сейчас думаю,правильно ли я сделала?что если конфликт будет настолько серьезен,что потом ведь я буду себя винить.не хочу ей горя,хочу счастья,но начинаю понимать что ненавижу её парня.
P.S одна поехать не могу,или с кем то другим тоже,исключительно с ней,т.к у неё там связи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

Пусть сама разбирается со своим придурком. Вы тут ни при чем, а раз договаривается и кидает, вы имеете полное право обидеться. А вообще хватит уже на нее расчитывать, раз она постоянно вас кидает.

Гость
#2

Вы тут абсолютно ни при чем, вы высказали свои эмоции по поводу ее отказов. А с парнем ей действительно надо разбираться, он ей по сути еще никто, а уже чувствует свое право ее куда-то не пускать

Deb
#3

Если у ее парня такая линия поведения, то это их дело. То, что вы высказали свое мнение не делает вас ни в чем виноватой. Но мнение, а не эмоции! Дело в том, как вы это высказали - поток гадостей и анализ их отношений, вот это лишнее. НО опять же это не делает вас виноватой ни в чем. Посмотрите сами: ваша подруга уже не маленькая, сама в состоянии принимать решения и разбираться в своей жизни. Если выслушав вас она пошла на конфликт, то либо она слабохарактерная и подвержена мнению и влиянию других людей, либо в глубине души она с вами согласна. Вы тут никаким боком. Если бы не хотела конфликта, никак не реагировала бы на ваши слова. Решение конфликтовать или нет - это за ней. Самодостаточного человека нельзя подбить на ссору с кем-то, если он того сам не желает, он не поддастся.

J
#4

У вас наверное такая репутация, что страшно с вами девушку отпускать. Парень видит вашу распутную натуру и поведение. Не лезьте в чужие отношения, когда есть муж/парень, у нормальной женщины подруги отходят на второй план, а бабы так и продолжают свои встречи с подругамтив ущерб отношениям.

Автор
#5
J

У вас наверное такая репутация, что страшно с вами девушку отпускать. Парень видит вашу распутную натуру и поведение. Не лезьте в чужие отношения, когда есть муж/парень, у нормальной женщины подруги отходят на второй план, а бабы так и продолжают свои встречи с подругамтив ущерб отношениям.

чо за бред?репутация как раз таки нормальная.

а ты не знаешь,не открывай рот

J
#6

А ты, автор, раз создала тему, то и все мнения послушай. Или думаешь, что все поддакивать будут- ах, какой урод парень, что не пускает в Питер с подругой, бросай его, он не достоин тебя. Была бы репутация нормальная, то и проблемы не было. Так что сама свой рот поменьше разевай, хамло.

Автор
#8
J

А ты, автор, раз создала тему, то и все мнения послушай. Или думаешь, что все поддакивать будут- ах, какой урод парень, что не пускает в Питер с подругой, бросай его, он не достоин тебя. Была бы репутация нормальная, то и проблемы не было. Так что сама свой рот поменьше разевай, хамло.

.!. лови овца или кто ты там

J
#9

Сиди в своем мухосранске. *** и есть.

Автор
#10
J

Сиди в своем мухосранске. *** и есть.

сотвори тишину ***

J
#11

Сама помалкивай, быдланка сельская. Весеннее обострение никак.

Автор
#12
J

Сама помалкивай, быдланка сельская. Весеннее обострение никак.

хахаха

слушай *** исчезни уже отсюда)

Гость
#13

Заблокируйте ее уже. Бредит от яги.

Гость
#14

Мерзость какая.

Батурина
#15

Да девушка вы походу вообще нормально ощаться не умеете!!

Если бы у моей подруги была такая манера общения грубить и посылать не из-за чего то мой молодой человек не то что бы меня не пустил куда либо с ней,но и вовсе оградил бы меня от ее общения!!Да и сама бы не стала с такой общаться!!Да и вы девушка походу ехать именно с ней собирались только потому что у нее связи там есть!

ольга
#16

вот и ехали бы тогда с ней и с её парнем. он не ревнует её к тебе, а просто переживает за неё. ты не яблоко раздора, просто будь умнее. а если тебе не нравится её парень - это не повод говорить ей об этом. она не должна разрываться между вами. так и теряют подруг девушки! очнитесь!!!!!!! парень - это парень. не вашего ума дело, отпускает он её или нет. он её парень! Автор, не разрывай их отношения, найди себе девчонку у которой нет никого и всё!

ольга
#17
Батурина

Да девушка вы походу вообще нормально ощаться не умеете!!

Если бы у моей подруги была такая манера общения грубить и посылать не из-за чего то мой молодой человек не то что бы меня не пустил куда либо с ней,но и вовсе оградил бы меня от ее общения!!Да и сама бы не стала с такой общаться!!Да и вы девушка походу ехать именно с ней собирались только потому что у нее связи там есть!

всё в точку!

Гость
#18
J

У вас наверное такая репутация, что страшно с вами девушку отпускать. Парень видит вашу распутную натуру и поведение. Не лезьте в чужие отношения, когда есть муж/парень, у нормальной женщины подруги отходят на второй план, а бабы так и продолжают свои встречи с подругамтив ущерб отношениям.

БРЕД!!!!! Я замужем 8 лет,, но не разу у меня не стоял выбор между семьёй и подругами.... Не должно быть не каких первых или вторых планов...надо рационально использовать своё время и чувства и тогда никто не будет обделён!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: