Гость
Статьи
Боюсь переходить в …

Боюсь переходить в новую школу

Боюсь переходить в новую школу. Перехожу туда в 10 класс. Так уж сложилось что мне приходиться переходить. Потому что у меня нет друзей в моей родной школе. Я там ко всем привыкла,но...не могу же я одна сидеть два года. Я боюсь что меня там не примут. Все таки уже все там друг друга будут знать давно и все группы друзей тоже. Боюсь остаться там одна. Я общительная и не считаю себя совсем забитой, могу за себя постоять, конечно не хотелось бы начинать там все с конфликтов. В моей школе меня считают другим человеком. чем я есть на самом деле...мне хочеться показать себя с другой стороны. Я не хочу чтобы все повторялось, я хочу чтобы там все хорошо сложилось...но я боюсь. Но другого выхода нет. Как мне преодолеть свой страх, показать себя там с лучшей стороны и притягивать к себе моих новых одноклассников?

^^
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри фильм Mean Girls

Гость
#2

Лучше рузке йезыг учи.... пригадиццо

Тыблако
#3

я в трех разных школах училась и ничего...жива-здорова

Тая
#4

Это какой класс попадётся.Я перешла в новый 10-ый,так там сборище каких-то моральных уродов,хотя с виду все приличные.Игнорили меня просто тупо.Потом перешла в другую школу,в 11-ый.Там оказался народ простой и приветливый.

Рина
#5

У меня был печальный опыт в такой ситуации.Перешла в 8-ом классе и не приняли. Последние годы в школе были самыми жуткими в моей жизни. Игнорировали и издевались.Если попадешь в компанию и найдешь подруг, то хорошо.Но скорей всего будишь изгоем,так как в старших классах свой коллектив и новеньких не любят.Чаше всего в таком подростковом возрасте дети агрессивны, поэтому лучше спокойно доучиться в своем классе.Я ведь перешла тоже за новыми друзьями, но очень пожалела.

гость
#6

не нужно переживать....даже если не примут, но фиг с ними!!!

веди себя естественно... никого из себя не стройте...

что не делается , все к лучшему..

мика
#7

тоже перехожу в 10 класс в новую школу.я уже почти познакомилась с новыми одноклассниками.мдаа..многие,и в правду,не принимают.надеюсь со временем уживусь..не хочется омрачать воспоминания о школе( к тому же гимназия...мне нужно их конкретно догонять(( мне,если честно,тоже не хочется тратить силы и время,чтобы подружиться с ними.у меня свои друзья.НО.

Юлия
#8

Тоже перехожу в новую школу в 11кл, причем в восьми тысячах км от старой =) И меня совершенно не волнуют мои будущие одноклассники и их отношение ко мне. Настраивайтесь на лучшее и всё будет путем)) В конце концов, не одноклассникам вашим за вас экзамены сдавать;)

Miguel
#9

Я учился в 3 разных школах...1-3 классе ето первая школа друзей у меня там небыло...з 4-9 ето был идеальний колектив они мне остались друзями на всю жизнь...а вот из 10 по 11 все было просто ужасно там остались врагами на всю жизнь...но ничо пережив как-то 2 года...ето жизнь...

Гость
#10

Что случилось дальше ? Ты перешла? Просто у меня точно такая же ситуация

Гость
#11
Тыблако

я в трех разных школах училась и ничего...жива-здорова

А я в четырёх)

Гость
#12
Гость

А я в четырёх)

5

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: