Гость
Статьи
Я неуверенная в себе и …

Я неуверенная в себе и у меня нет друзей. Ищу друзей для переписки

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 18 лет. Я необщительная и замкнутая. У меня много комплексов, я постоянно к себе придираюсь и корю за малейшие ошибки. А так же у меня нет ни подруг, ни друзей. Раньше были 2 подруги, но они отдалились постепенно и мы уже не общаемся. Одиночество, тяжело так жить... Хотела бы найти людей для переписки, с которыми можно поделиться как проблемами, так и радостями)

Таня
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Таня, ну неужели ты думаешь, что кто-то захочет читать про твои проблемы, неужели у кого-то своих мало? Раз ты до 18 лет не научилась общаться с людьми, то дела твои плохи. Поверь, никому не нужны твои "малейшие ошибки", "замкнутость" и "придирки". Все не без греха, но живут тем не менее весело и интересно. Может, уже стоит по сторонам посмотреть?

#2

Тань, можешь меня истязать. Мне все-равно поговорить не с кем, друзья мои заняты другими вопросами. Так что с радостью жду (кликни на ник там поЧка ))

Таня
#3

[quote="Крыса"] Я тоже так думаю, в реале точно о моих проблемах никто и слушать не захочет. Но думала, хоть здесь какой-то совет дадут...

Таня
#4

BurnWitch, я что-то не поняла, где тот ник?)

Мужчина
#5

Совет - оставь свои координаты тут. Есть много тем, которые обсуждаются наедине, а не на людях. В том числе и твоя.

Автор
#6

Мужчина , хорошо, apricot1@bigmir.net

Гость
#7

автор, а зачем переливать друг другу негатив? нормальный человек вам не напишет, напишет только такой же нелюдим как вы и будете друг друга накручивать и подпитывать негативом. лучше в реале тянуться к открытым жизнерадостным людям, чем печаль и комплексы в ступе толочь.

Таня
#8

Гость, Почему сразу накручивать? Просто делиться проблемами, вместе искать выход из этой ситуации

#9

Тань, cruelsan@email.su

Гость
#10

http://nekto.me/chat/

Гость
#11

http://nekto.me/chat/ - прикольный чат!

Нина
#12

автор, вам бы психолог помог.. а не друзья по переписке

Гость
#13

pishi mne: ania20084@rambler.ru (Ania 16 let)

Психолог
#14

Если нужен психолог, пиши: psymaya@mail.ru

Гость
#15
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 18 лет. Я необщительная и замкнутая. У меня много комплексов, я постоянно к себе придираюсь и корю за малейшие ошибки. А так же у меня нет ни подруг, ни друзей. Раньше были 2 подруги, но они отдалились постепенно и мы уже не общаемся. Одиночество, тяжело так жить... Хотела бы найти людей для переписки, с которыми можно поделиться как проблемами, так и радостями)

Привет,меня зовут Алиса мне 13 лет.У меня совсем нет друзей,я необщительная и боюсь заводить дружбу,а со мной особо никто общаться не хочет,мне страшно и больно.Помогите

Гость
#16

всё норм

Forever alone
#17

Меня тоже зовут Таня,мне тоже 18 и тоже нет друзей(

буду рада пообщаться)мой е-мейл tatyana123824@bigmir.net!!

у й
#18
Крыса

Таня, ну неужели ты думаешь, что кто-то захочет читать про твои проблемы, неужели у кого-то своих мало? Раз ты до 18 лет не научилась общаться с людьми, то дела твои плохи. Поверь, никому не нужны твои "малейшие ошибки", "замкнутость" и "придирки". Все не без греха, но живут тем не менее весело и интересно. Может, уже стоит по сторонам посмотреть?

Заткнись! Just a shut up!

Алина
#19

Танюша! Я тебя очень понимаю! Только знай, что ты не одна такая! Меня предавали подруги не один раз, но всё же я верю в дружбу!!! Пиши мне, я с удовольствием пообщаюсь с тобой!

Таня
#20

Алина, Давай пообщаемся) Тебе сколько лет?

влад
#22
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 18 лет. Я необщительная и замкнутая. У меня много комплексов, я постоянно к себе придираюсь и корю за малейшие ошибки. А так же у меня нет ни подруг, ни друзей. Раньше были 2 подруги, но они отдалились постепенно и мы уже не общаемся. Одиночество, тяжело так жить... Хотела бы найти людей для переписки, с которыми можно поделиться как проблемами, так и радостями)

Артём
#23

lord.tula@gmail.com

Гость
#24
у й

Заткнись! Just a shut up!

Гость
#25

хотите знакомств и много друзей заходите в наш чат! мат разрешен.набор администрации. наши номера 32925321 или 66129334. не пожалеете))))))))

Гость
#26

хотите знакомств и много друзей заходите в наш чат! мат разрешен.набор администрации. наши номера 32925321 или 66129334. не пожалеете))))))))

Лера
#27
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 18 лет. Я необщительная и замкнутая. У меня много комплексов, я постоянно к себе придираюсь и корю за малейшие ошибки. А так же у меня нет ни подруг, ни друзей. Раньше были 2 подруги, но они отдалились постепенно и мы уже не общаемся. Одиночество, тяжело так жить... Хотела бы найти людей для переписки, с которыми можно поделиться как проблемами, так и радостями)

Лера
#28

Привет Таня....буду очень рада пообщатся.....вот моя страничка вконтакте http://vk.com/id36180147,или если что пиши туда и я эмейл скину..=)))

Алина
#29
Гость

Привет,меня зовут Алиса мне 13 лет.У меня совсем нет друзей,я необщительная и боюсь заводить дружбу,а со мной особо никто общаться не хочет,мне страшно и больно.Помогите

У меня тоже нет друзей, и я замкнутая и необщительная... И меня это устраивает.

Лика
#30

lika_princesa@mail.ru

света
#31
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 18 лет. Я необщительная и замкнутая. У меня много комплексов, я постоянно к себе придираюсь и корю за малейшие ошибки. А так же у меня нет ни подруг, ни друзей. Раньше были 2 подруги, но они отдалились постепенно и мы уже не общаемся. Одиночество, тяжело так жить... Хотела бы найти людей для переписки, с которыми можно поделиться как проблемами, так и радостями)

sveta
#32

Как я тебя понимаю. Пиши мне

Гость
#33

Кому друзей, сюда: www.iznanka.ua

Мария
#34

Всем привет!Меня зовут Маша и я не люблю людей. Во многом я не понимаю людей,которые меня окружают,мне не понятны их действия,взаимоотношения,мысли и вообще жизненные позиции

Риша
#35

Привет, Маша!
Если ты ищешь друзей по переписке, то оставь здесь свою эл.почту хотя бы. Мне тоже очень сложно в общении с большинством людей. Не понимаю их жизенных принципов, если вообще таковые имеются. Из какого ты города, сколько лет? Напиши здесь, если заинтересована найти друзей.

Гость
#36

Привет

#37

Ви тоже одиноки?

Гость
#38
Риша

Привет, Маша!
Если ты ищешь друзей по переписке, то оставь здесь свою эл.почту хотя бы. Мне тоже очень сложно в общении с большинством людей. Не понимаю их жизенных принципов, если вообще таковые имеются. Из какого ты города, сколько лет? Напиши здесь, если заинтересована найти друзей.

Привет пиши в телеграмм 80291813315

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: