Гость
Статьи
Верите ли вы что …

Верите ли вы что реально можно подружиться общаясь по соц сетям?

И как относитесь к этой фразе: " До 20 лет человек ищет друзей. От 20-30, как бы их фильтрует, а после 30 начинает в них нуждаться"

Ксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подружиться вряд ли, а вот мужики баб находят

Аленка
#2

Я подружилась с девушкой .причем .я не знаю.как она выглядит.знаю только возраст и откуда она .как и она обо мне .мы обе на этом сайте под мультами находимся .просто пересеклись на одном форуме .и вот уже более двух лет плотно общаемся в личке .я многое ей рассказываю о себе .что вряд ли расскажу людям из своей реальной жизни .советуюсь с ней .это знаете.как попутчик в поезде.которому можно многое рассказать.многим поделиться.зная.что ты с ним никогда больше не увидишься ))

гость
#3

можно. но редко встретишь своего человека. хотя в реале еще реже

Кура
#4

Я тоже подружилась с девушкой, сначала на тематическом форуме, а потом перешли в Одноклассники. Она россиянка, живёт в Америке. Зарегившись в Одноклассах вообще пережила бурю страстей - первую любовь отыскала, попереписывались, ничего особенного. Мини-роман с мальчиком, которому нравилась в школе. И макси-роман с мужчиной из прошлого. Всё закончилось и слава Богу, но я ни о чём не жалею.

гость
#5

я подружилась с девочкой москвичкой, сама из донецка. уже три года дружим, в гости друг к другу ездим. реально повезло встретить такого человека, я считаю. хорошая очень

Гость
#6

я познакомилась в сети с девушкой из москвы, у обеих была одна проблема -развод. Общаемся уже 6 лет, побывали друг у друга в гостях, шлем посылки на праздники:)) переписываемся в аське

выбор
#7

я мужа нашла. иностранца

Гость
#8

я познакомилась так, но там немного иначе. в филиал нашей компании взяли девушку (другой город). и я сначала по аське стала с ней общаться, по работе, а потом потихоньку и на личное перешли. до того дообщались, что не раз в гостях была у нее, в соцсети продолжаем общаться, посылки друг другу посылаем.

Автор
#9

Я подружилась уже 3 года общаемся,через веб камеру.И еще есть друзья в соц сети,там же познакомилась.Но сдружилась сильно только с этой,первой))

Гость
#10
Автор

Я подружилась уже 3 года общаемся,через веб камеру.И еще есть друзья в соц сети,там же познакомилась.Но сдружилась сильно только с этой,первой))

Ой сорри,не Автор я))

БУКа
#11

А я познакомилась на одном сайте с 3 девчонками, дружим все уже 3 года)))

Гость
#12

а на каком сайте, если не секрет?

Гав или мяу
#13

да там они везде лапшу вешают, всякие байки рассказывают.

#14

Я думаю соц.сети это классная вещь, там люди знакомятся - ищут друзей, любовь, находят старых друзей. В общем там на много проще. Так можно найти своего человека по духу

Яна
#15

Я подружилась с парнем, теперь мы хорошие друзья. На самом деле очень сложно найти своего человека, но есть возможность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: