Гость
Статьи
Можно ли верить?

Можно ли верить?

Добрый день. Надеюсь на ваш совет, дамы)

У меня есть девушка, я её люблю и очень к ней привык. Но есть в наших отношениях большая проблема — ревность.

Моя девушка очень активная, занимается несколькими видами парных танцев, у неё есть целая куча друзей, и всё это парни. В её кругу реального общения (без интернета) количество парней исчисляется под две сотни, без преувеличения, в том числе и бывшие бойфренды.

Плюс она постоянно меня обманывает касательного своего времяпрепровождения. Например, идёт в аквапарк с парнем, который на неё явно претендует, а мне врёт, что была у подруги дома (благо, в современном мире это не трудно вычислить…).
Я пытался влиться в её круг общения, пошёл на танцы, подружился с парой её друзей, но взамен получил лишь истерику о том, что я не имею права лезть в её личную жизнь и моё место за пределами круга общения. Предложил заняться каким-то совместным хобби, но получил резкий отказ. Даже видимся и то исключительно в перерывы между её досугами.

Разумеется, с её слов это все друзья и моя ревность – детский лепет. В то же время, если я задержусь хоть на часок на работе – сразу скандал и истерики. Однажды у меня сел телефон, и я пришёл домой в 11 вечера, был в это время с её подругой и общими друзьями в кафе, она об этом знала. В результате из-за её истерики чуть не расстались.

При этом в сексе нет проблем, в общении тоже. Но не покидает чувство, что ничего кроме секса и спонсирования в наших отношениях нет…

Вот, поплакался. А теперь вопрос к вам, девушки: можно ли доверять? Как такую манеру поведения можно трактовать, как активный поиск кого то получше? Или, может, я не могу ей дать чего то, и она ищет это в других людях?

6 ответов
Последний — Перейти
эля
#1

Ваша девушка-эгоистичная натура, если верить описанию, но я не верю, мне кажется вы лукавите, возможно слишком часто ревновали, вот и начала врать она вам.

Гость
#2

Передайте девушке, как единственно адекватной части вашей пары, чтобы хотя бы ради приличия шифровалась!

#3
эля

Ваша девушка-эгоистичная натура, если верить описанию, но я не верю, мне кажется вы лукавите, возможно слишком часто ревновали, вот и начала врать она вам.

Ревность я показывал раз 5, за почти год отношений. Думаю, не так уж и много. Тоже думаю, что, возможно, субъективен в своих суждениях, но другого описания ситуации не вижу(

:)
#4

Можно я эту тему своей свекрови покажу? Я ей давно говорю, что все эти танцующие- бл-дищщи ещё те, а она не верит.

#5
:)

Можно я эту тему своей свекрови покажу? Я ей давно говорю, что все эти танцующие- бл-дищщи ещё те, а она не верит.

Лично меня во всём этом танцевальном напрягает любимая фраца танцовщиков - ╚попробывать как можно больше партнёров╩. Некоторые это делают и жизненной идеологией...

#6

Девушка-то Вас ни во что не ставит...Если уж доходит до того, что гуляет с парнем, который на нее претендует... это уже провал.

Крест на отношениях пора ставить

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем