Гость
Статьи
Общение с корейцем в …

Общение с корейцем в соц.сетях

Давно уже увлекаюсь к-поп индустрией ,смотрю дорамы и в целом нравится культура Ю. Кореи . Раньше часто зависала на всяких сайтах знакомств где непосредственно сидят иностранцы (меня конечно интересовали корейцы). Сейчас я не сижу на них , в соц сети с картинками есть друзья с Кореи и время от времени мы с ними перекидываемся сообщениями . Плюс на данный момент у меня есть молодой человек , но недавно сидя в инсте , ко мне добавился парень кореец , фотки в профиле вроде бы реально выглядят , никаких намеков что-то извне нет . Немного пообщались, подписались друг на друга , думаю круто новые знакомства . Но потом он предлагает перейти в телеграмм , что меня очень удивило , ведь для иностранцев наша российская сеть не так распространена , думаю ладно . Все обменялись , в телеге фотка стоит реального вроде бы человека . Но все равно меня напрягает много нюансов . Скажу так общение неплохое , парню 29 лет , инженер , родился по его словам в Пусане , но по работе живет в Великобритании . Но я то прошаренная в плане обмана , мошеничества . Любопытство берет верх и все таки хочу понять цель его. Сначала обменивались типичными вопросами что от куда , зачем, почему, на второй день он спросил меня есть у меня мч или не занято мое сердце . Общаемся на английском языке , начал уже говорить что влюбляется меня , спрашивают верю ли я в отношения на расстоянии. Но я то понимаю что это все фигня , пройденный этап . При этом когда я спрашиваю как можно говорить о таком , не видя человека , в ответ получаю типо противоречия . Так интересно уважаемы дамы, в чем подвох и цель его? Общаюсь что бы все таки рассколоть его или он реальный ? #общение #недоверие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дро**чер очередной. Когда мужжло говорит про отношения на расстоянии, то это значит что скоро он попросит фото сиеск и т. д.

Гость
#2

Телеги нет в зарубежных странах

Гость
#3
Гость

Да дро**чер очередной. Когда мужжло говорит про отношения на расстоянии, то это значит что скоро он попросит фото сиеск и т. д.

Просто я с такими сталкивалась , но как правило они раскрывались сразу , а это много всего и как бы не пыталась по видео звонку настоять , отпирался

Гость
#4
Гость

Телеги нет в зарубежных странах

Вот и я об этом подумала , но может есть варианты обхода . Где-то в новостных пабликах слышала , что телегой иностранцы заинтересовались . Опять же могут дать байки

Домохозяйка
#5

Кореец в Великобритании сидит без секса, решил общаться с белокожей девушкой с Украины, Белоруссии, России. Что ещё непонятного?

Гость
#6

Скинь ему фото собаки пожирнее. Настоящий кореец спросит, как ты еë готовишь. 😁

#7

Тут цели могут быть разными, но обычно это финансовая эксплуатация или сексуальная по минимуму. Начинается всё с "отношениями на расстоянии," а потом "пришли голую фотку, ты же моя девушка" или "у меня финансовые трудности, пришли мне деньги, а потом приедешь ко мне и я тебе всё верну, у нас же отношения." Я бы посчитала такую торопыгу устроить отношения красным флажком в любом случае. Правильно ответили ему и держите расстояние, чтобы не думал, что теперь весите на крючке у него.

Гость
#8
Гость

Скинь ему фото собаки пожирнее. Настоящий кореец спросит, как ты еë готовишь. 😁

Уже это сделала 😄

Гость
#9

Да мне даже больше для забавы интересно, что же он еще придумает . Как будет из кожи лезть . Пишет такие простыни огромные , чуть ли не горы свернет , сижу и думаю насколько слишком это ванильно все . Не бывает такого

Домохозяйка
#10
Гость

Да мне даже больше для забавы интересно, что же он еще придумает . Как будет из кожи лезть . Пишет такие простыни огромные , чуть ли не горы свернет , сижу и думаю насколько слишком это ванильно все . Не бывает такого

А что особенного или сложного? Он же не подарки оплачивает, сидит, развлекается

#11
Гость

Да мне даже больше для забавы интересно, что же он еще придумает . Как будет из кожи лезть . Пишет такие простыни огромные , чуть ли не горы свернет , сижу и думаю насколько слишком это ванильно все . Не бывает такого

Если только ради спортивного интереса и прикола, тогда можно. Мой сокурсник так троллил очередного "нигерийского принца," который обещал ему разбогатеть. Можно делать вид, что ведётесь, а потом, например, написать ему из другого аккаунта якобы мужского профиля, что это Ваш муж и что Вы уже давно живёте вместе и он Вас хорошо обеспечивает, и пусть этот прыщ отстанет от Вас, потому что не собирается разводиться. Запугать его, так сказать. 😉

Гость
#12
Домохозяйка

А что особенного или сложного? Он же не подарки оплачивает, сидит, развлекается

Ну так я тоже

Гость
#13
Chase Meridian

Если только ради спортивного интереса и прикола, тогда можно. Мой сокурсник так троллил очередного "нигерийского принца," который обещал ему разбогатеть. Можно делать вид, что ведётесь, а потом, например, написать ему из другого аккаунта якобы мужского профиля, что это Ваш муж и что Вы уже давно живёте вместе и он Вас хорошо обеспечивает, и пусть этот прыщ отстанет от Вас, потому что не собирается разводиться. Запугать его, так сказать. 😉

Как вариант можно приколоться , а пока выжидаю еще чего нибудь . Просто было он пересел мнение со стороны и возможно у кого-то были такие же истории

Домохозяйка
#14
Гость

Ну так я тоже

Ну так он тоже дуиает, что вы из кожи вон лезете и влюбились

Гость
#15
Домохозяйка

Ну так он тоже дуиает, что вы из кожи вон лезете и влюбились

Ну так прикидываться дурочкой можно , но это же не значит что так и есть

Домохозяйка
#16
Гость

Ну так прикидываться дурочкой можно , но это же не значит что так и есть

Вам всё равно приятно внимание, поэтому даже и прикидываться не придётся

Гость
#17
Домохозяйка

Вам всё равно приятно внимание, поэтому даже и прикидываться не придётся

Пусть так , как вам угодно думать . Мне интересно было мнение не более

Гость
#18

Кто -то из ваших знакомых может прикалывается. Я надеюсь мозгов хватит не говорить личных данных и высылать фото.
Позвоните "корейцу" по видео. Откажется так все ясно.

Гость
#19

У Чангука ест дэвушка, эта йа

Гость
#20
Гость

Кто -то из ваших знакомых может прикалывается. Я надеюсь мозгов хватит не говорить личных данных и высылать фото.
Позвоните "корейцу" по видео. Откажется так все ясно.

Никаких личных данных , ничего не давала конечно .Тоже думала насчет знакомых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: