Гость
Статьи
Общение в соцсетях …

Общение в соцсетях расхолаживает?

Общаетесь ли вы с о своим молодым человеком в рабочее время в соцсети, в контакте, например? Вам не кажется, что такое общение расхолаживает, не дает соскучиться по человеку, по общению с ним, человек всегда под рукой, доступен?

Анкета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО Я БОЛЬНАЯ?!

Гость
#2

Как только начала встречаться сразу ушла со всех соц.сетей, чтоб там не общаться с ним)) Сначала возмущался, зачем да почему, зато звонки чаще!! И вам советую уйти

Гость
#3

с мужем в ватсапе общаемся. зато звонки реже.

#4

Нет, не кажется. Наоборот, усиливает привязанность. Быстро привыкаешь к тому, что человек "всегда рядом". Ощущаешь некоторую пустоту, когда эта связь прерывается.

Гость
#5

У меня только с ним общение в нете он далеко живет Хотя общение не часто.А в инете и он и я каждый день Но он не идет всегда на общение((При этом пишет, что любит.

dda!
#6
Hamilton

Нет, не кажется. Наоборот, усиливает привязанность. Быстро привыкаешь к тому, что человек "всегда рядом". Ощущаешь некоторую пустоту, когда эта связь прерывается.

+1
у меня ровно такое же ощущение

Гость
#7

Смотря что за человек. Есть такие люди, близкие духовно, которых можно "кушать" в любых дозах) а от других за полчаса скулы сводит потому что разные по натуре.

катя
#8

вот вот пусть лучше набирают номер и звонят,а из соц сетей уйти или хорошо замаскироваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: