Гость
Статьи
И ещё раз о подруге)

И ещё раз о подруге)

Немного предисловия.Мы знакомы с данной дамой(в недавнем прошлом-подругой) с раннего детства.У меня семья.У неё два развода за плечами-оба мужа били,гуляли,пили(идиоты,одним словом)сейчас есть "приходящий" мужчина.В выходные мы с моим мужем и этой дамой отправились развеяться в ночной клуб на своей машине.Она,изрядно выпив,стала приставать к малолеткам,включая тех,кто был с девочками.В итоге познакомилась с каким-то парнем и решила уехать из клуба с ним к себе.Я её отговаривала(1-он женат,2-зелёный совсем,3-просто переживала за её безопасность-она ж нетрезвая,ну и 4-её мужчина ревнив безмерно,будут проблемы)Она,как впрочем,всегда плюнула на добрый совет и уехала.Утром,видимо,поняв,что накосячила,решила запугать мч(с которым провела ночь)и начала искать его номер моб.позвонил её мужчина и она,под видом того,что парнем интересуюсь,якобы,я,вызнала номер.Позвонила жене и наговорила гадостей,запугала парня,чтоб рот держал закрытым...если что.А её мужик обозвал меня...непечатано,короче,сказав,что я ...и мне мужа мало,что всяких малолеток собираю.Ясное дело,я рассказала мужу.Он конкретно пояснил,что будет,если она не скажет правду своему мужчине и моё имя перестанет полоскать в луже.О чем я и попросила свою тогдашнюю подругу.Как же она орала в трубку,совсем не понимая,что поступила подло,в итоге скатилась до оскорблений и была мною послана..думаю совсем.
Вот и думаю теперь,а стоила наша дружба вообще чего-то?Почему человек не осознает,что делает плохо или осознает все же?Будучи незамужем,я прощала мелкие пакости ей(в виде злых шуток и "проверки" моих ухажёров на верность).Скажу сразу,что внешность у меня яркая,девушка я высокая,без ложной скромности красивая)Она тоже весьма интересная девушка,только располнела сильно и от курения кожа стала выглядеть не ахти.А в общем мы следим за собой и выглядим моложе своих лет.
Интересно будет послушать мнения нормальных,адекватных людей.Негатив буду игнорировать-провоцировать бесполезно.

AVтор
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Это тоже мелкая пакость. Простите ей. В чем проблема?

Кисейная барышня
#2

вот какая автор красивая и добрая, а бывшая подруга ее - "эта дама" - мелкая пакостница с прокуренным голосом и пергидрольными волосами.

Автор, бросайте ее, она вас недостойна.

Кисейная барышня
#3

Скажи мне, кто твой друг............

Гость
#4

2. Кисейная барышня | 04.06.2012, 23:50:43[1483580583]

вот какая автор красивая и добрая, а бывшая подруга ее - "эта дама" - мелкая пакостница с прокуренным голосом и пергидрольными волосами.

Я вот тоже не поняла при чем тут внешность подуги в этой ситуации И ваша внешность тоже не имеет к делу отношения.Соперничаете что ли?

Вероника
#5

Любые тексты, где вижу фразу "скажу без ложной скромности, я красивая"- сразу закрываю. С автором все ясно.

AVтор
#6
Кисейная барышня

вот какая автор красивая и добрая, а бывшая подруга ее - "эта дама" - мелкая пакостница с прокуренным голосом и пергидрольными волосами.



Автор, бросайте ее, она вас недостойна.

Она тоже красивая и волосы у неё черные...блондинка я, только не пергидрольная.Я ж просила без неадеквата

AVтор
#7
Вероника

Любые тексты, где вижу фразу "скажу без ложной скромности, я красивая"- сразу закрываю. С автором все ясно.

Вам нужно было снизу начинать читать))

Извините,я про внешность написала специально,чтобы не подумали.что конфликт на почве какой-то зависти.Мы обе красивые дамы и мужчины нам всегда разные нравились,если что)

AVтор
#8
Язва

Это тоже мелкая пакость. Простите ей. В чем проблема?

Мне вот и интересна как бы "психология" этой пакости ЗА ЧТО? если человека поддерживала всегда,даже в ущерб себе-но только До зхамужества,ей прощалось ВСЁ,длинный язык,вскользь брошенное "пошла ты..." и т.д. Сейчас то репутация моя не только мне важна.Муж злится,ясное дело.

AVтор
#9
Кисейная барышня

Скажи мне, кто твой друг............

это не всегда совпадает,увы.И эта бывшая подруга единственная в моем круга,которая резко на фоне всех выделялась(думаю,терпела выходки скорее всего из-за времени знакомства с раннего детства).Мне в последние лет 5 было с ней не комфортно общаться,но оборвать эту дружбу не могла(жалела её после её разводов).

Габи
#10

Что за сумбур - подруга познакомилась с парнем в клубе, а потом узнавала его номер телефона через вас у СВОЕГО МУЖЧИНЫ?

AVтор
#11
Габи

Что за сумбур - подруга познакомилась с парнем в клубе, а потом узнавала его номер телефона через вас у СВОЕГО МУЖЧИНЫ?

именно так!!!только прикрылась тем,что МНЕ этот номер нужен

AVтор
#12

Так,ладно,на этом сайте нормальных ,действительно ценных советов-днём с огнём не найдёшь,надеялась.А ВДРУГ?))Вдруг не произошло)Всем спасибо))

Администрация сайта
#13

Данная тема для обсуждения закрыта по просьбе автора.

Кисейная барышня
#14
AVтор

Кисейная барышнявот какая автор красивая и добрая, а бывшая подруга ее - "эта дама" - мелкая пакостница с прокуренным голосом и пергидрольными волосами.



Автор, бросайте ее, она вас недостойна.Она тоже красивая и волосы у неё черные...блондинка я, только не пергидрольная.Я ж просила без неадеквата

это вы меня неадекватом называете?

нда... судя по всему, вы умеете завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. ))) В детстве Дейла Карнеги не читали? или у вас это природное?

Гость
#15

вместо мнений послушайте лучше песню: "Подруга подкинула проблем"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: