Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Складывается впечатление,что я не умею дружить(
За 25 лет у меня было 3 подруги(дружба несколько лет).
Лет с 5 и до 9 класса дружила только с одной девочкой.Сидели вместе за партой, были отличницами, в какой-то момент серый утенок(Я) превратился в прекрасного лебедя.За мной стали ухаживать,обращать внимание и т.п.,а подруга так и была вне зоны внимания.думаю,ей это не нравилось.в какой-то момент она перестала со мной общаться и стала дружить с девушкой,которая сильно мне нравилась.в итоге я узнала,что она рассказала все мои тайны,включая,что я со своим парнем делаю,когда родителей нет дома.Мы не общаемся уже 10 лет.
С другой девушкой на 2 курсе института сошлись,общались,созванивались,она иногда приезжала ко мне.Однажды ,будучи безработной,позвонила ей (работающей) и сказала,что есть хорошая вакансия,но вот думаю,идти или нет.неприятно удивило,что спустя 3 дня на собеседовании я узнала,что она там УЖЕ была.то есть это как бы подстава:мне работа нужна,я поделилась,а она быстрее побежала туда.я прекратила общенние,но на свадьбу спустя год все-таки свою ее позвала.вроде стали общаться.а сейчас я случайно выяснила,что она на 6 месяце(!) беременности.и мне ни слова не сказала.а недавно она с мужем расписывалась и позвала меня,но у меня денег не было вообще ни копейки,потому не поехала-стыдно было.теперь мы не общаемся.снова.
с третьей взрослой(36) общались лет 7.это сестра моего мужа троюродная,у них там какие-то завязки с землей.на дэ рэ знакомого ее муж напился и оскорбил меня,приписав,что я разношу сплетни о его жене.она молчала и смотрела в пол.значит,поверила.я спросила,почему не поговорила со мной,ведть это полная блажь-я у них бывала раз в месяц-два.она ничего не сказала.я ушла.думала,что она мне наберет,но прошло полгода,мой юбилей,а от нее ни ответа ни привета.сейчас узнала,что она беременна.ит снова ни слова мне.
что не так?рассудите?или я не тех выбираю,0или что-то не так делаю(

Трусиха
6 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

А как по этому можно рассудить? Для этого вас знать надо.

Дина
#2

Не везет просто. Зачем вообще в этом копаться? У меня тоже за всю жизнь не было ни одной путевой подруги,тоже с каждой были какие то заморочки. В итоге решила что может мне и не суждено с кем то дружить...Может я делаю что то не так,может мне дуры какие то попадаются,но жизнь идет дальше. Подруг нет и вроде бы и не надо.

XXX
#3

паритесь по фигне всякой. какой-то бред феерический - кто-то кому-то что-то сказал, "а я ему, а он мне, а ты прикинь..." дом-2 плин

Гость
#4

Особенно понравилось предложение,в котором серый утенок превратился в прекрасного лебедя, бгггг))))))

Гость
#5
Гость

Особенно понравилось предложение,в котором серый утенок превратился в прекрасного лебедя, бгггг))))))

А это автор тонко намекает, что с ней никто не хочет дружить именно потому, что она прекрасный лебедь )))

Трусиха
#6

да нет же конечно!только в школе))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: