Гость
Статьи
Ищу …

Ищу подругу.Ростов-на-Дону

Никогда не думала,что напишу такое..В общем .. С лучшей подругой отдалились, почти не общаемся.Остальные так-знакомые. Ни с кем не сближаюсь. А так хочется иногда посидеть,поболтать о пустяках, погулять пойти. Не считаю себя сильно замкнутой, необщительной, люблю читать, в данный момент "диетирую", нет..меня не раздуло до размеров воздушного шара..просто привожу себя в форму. Мне 17,многие скажут,что возраст мал. Типо найдется еще подруга.А вот,что я вам скажу: мое окружение,в большинстве своем- пьют,курят,мат через слово. У меня вредных привычек нет. п.с.Крик души. Хочу найти подругу. Нормальную,хорошую девушку. Всем добра. Посмотрим..что из этого выйдет =)

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
floweret

Никогда не думала,что напишу такое..В общем .. С лучшей подругой отдалились, почти не общаемся.Остальные так-знакомые. Ни с кем не сближаюсь. А так хочется иногда посидеть,поболтать о пустяках, погулять пойти. Не считаю себя сильно замкнутой, необщительной, люблю читать, в данный момент "диетирую", нет..меня не раздуло до размеров воздушного шара..просто привожу себя в форму. Мне 17,многие скажут,что возраст мал. Типо найдется еще подруга.А вот,что я вам скажу: мое окружение,в большинстве своем- пьют,курят,мат через слово. У меня вредных привычек нет. п.с.Крик души. Хочу найти подругу. Нормальную,хорошую девушку. Всем добра. Посмотрим..что из этого выйдет =)

эх! не судьба...мне 28, пью(в меру) и курю......ем в Макдональдсе, короче нам не попути.......единственное могу посоветывать встать на роллики, и на Театралку, там в парке и похудеешь и друзей найдешь...у меня подруга после родов, хорошо на роликах скинула вес....

#2
Гостья

эх! не судьба...мне 28, пью(в меру) и курю......ем в Макдональдсе, короче нам не попути.......единственное могу посоветывать встать на роллики, и на Театралку, там в парке и похудеешь и друзей найдешь...у меня подруга после родов, хорошо на роликах скинула вес....

до театралки далеко ехать)с военведа :) а так..каждый вечер бегаю по стадиону) нормально.

Никогда не смогу подойти с кем -нибудь просто так познакомится) а там кроме как компаниями вроде не ходят)

Гостья
#3
floweret

до театралки далеко ехать)с военведа :) а так..каждый вечер бегаю по стадиону) нормально.

Никогда не смогу подойти с кем -нибудь просто так познакомится) а там кроме как компаниями вроде не ходят)

я тоже на военведе живу.... но это пожалуй кроме стадиона Труд, единственное место где можно нормально покататься, обычно вам и не надо самой знакомиться, когда на роликах гоняешь общение само собой получается, кто нибудь что то подскажет или чему нибудь научит...а там слово за слово...есть еще у них группы в контакте, поитересуйся, где,что и как....думаю с удовольствием пригласят поучится...вот тебе сразу и спорт, и похудеешь, и там в основном все нормальные ребята, не пьющие и не курящие .Удачи...

Я!
#4

И я с Военведа) Но я тоже старше)))))

Гостья
#5
Я!

И я с Военведа) Но я тоже старше)))))

Скок лет?

Гость
#6

мм мне тоже 17, сама перехала вот недавно из-за границы) живу конечно по-дальше, но думаю это не будет большой проблемой) а так..почему и бы не пообщаться.

Татьяна
#7

Всем привет я тоже очень хотела бы найти подруг для совместного отдыха но мне 50 если найдутся такие я буду рада

#8
Гость

мм мне тоже 17, сама перехала вот недавно из-за границы) живу конечно по-дальше, но думаю это не будет большой проблемой) а так..почему и бы не пообщаться.

http://vk.com/fatalsmile отпиши в вк =) пообщаемся.)

Юлия
#9

а мне 30! Хочу найти подругу! Замужнюю, у которой есть ребенок для реального общения, возможно семьями. Отдых за городом, походы в гости.

Я живу на Западном, сынуле 2 годика. Хочется дружить с позитивной семьей, не экстремалами, уравновешенной и отзывчивой.

Аська: 642956689 или адрес ermilova-salon@yandex.ru

Ольга
#10
Татьяна

Всем привет я тоже очень хотела бы найти подруг для совместного отдыха но мне 50 если найдутся такие я буду рада

[яуоте=ъТатьянаъ]Всем привет я тоже очень хотела бы найти подруг для совместного отдыха но мне 50 если найдутся такие я буду рада[/яуо

Здравствуйте Татьяна). Я тоже хотела бы найти подругу. Живу на Западном, замужем, двое детей). Пишите, буду рада!

Мой адрес ева777777@рамблер.ру

котэ
#11

Ищу подругу для совместных походов в тренажерный зал(бассейн) п.с. поборемся с лишним весом вместе)) мне 21 живу в начале западного.. пишите exampli@mail.ru... Очень жду..одной боязно ходить комплексую)))

Гость
#12
Ольга

[яуоте=ъТатьянаъ]Всем привет я тоже очень хотела бы найти подруг для совместного отдыха но мне 50 если найдутся такие я буду рада[/яуо



Здравствуйте Татьяна). Я тоже хотела бы найти подругу. Живу на Западном, замужем, двое детей). Пишите, буду рада!

Мой адрес еvа777777@рамблер.ру

Лэй ла
#13

Девочки, я вообще старуха, тоже живу в районе военведа, хочу познакомиться с девушкой адекватной чтобы иногда на выходных поболтать о чепухе и не только. Мои подруги все зацыклины на мужиках. Меня это немного бесит:) девочки давайте дружить ))))) мне 35. И кстати я психолог :))))

Юлия
#14
Лэй ла

Девочки, я вообще старуха, тоже живу в районе военведа, хочу познакомиться с девушкой адекватной чтобы иногда на выходных поболтать о чепухе и не только. Мои подруги все зацыклины на мужиках. Меня это немного бесит:) девочки давайте дружить ))))) мне 35. И кстати я психолог :))))

я тоже живу на Военведе, и мне 35. но я себя старухой не считаю)) зачем ты так о нашем прекрасном возрасте? а какой тогда диагноз себе будешь ставить в 45-60??))

#15

Всем привет,мне 42,ищу компаньонку со схожими интересами и чувством юмора,для похода в клуб.Несмотря на возраст люблю общение,танцевать,петь,гулять.вредные привычки одобряю(в разумных пределах😉).сама не местная,приезжаю иногда в гости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: