Гость
Статьи
от простой девочки до …

от простой девочки до гламурной за пару фотографий)?))

У меня в жизни появились проблемы. Муж жесткий, проверка сильная на работе, потеря этой работы, начинаю другую ( я предприниматель), пропал кот, предательство подруги, потом погибла эта подруга, в общем жесть. Срывы. Даже пила, бывало так сильно, что несколько дней в себя приходила. думала конец мне. И случайно стала общаться с девушкой. У меня мужчина делал ремонт, она была его любовницей. Не знала, что он женат, потом у них всё распалось, а мы как-то сдружились. Простая девочка. Хорошая. Сама из деревни, поэтому трудолюбивая.Не пьёт, не курит. Энергичная. И я как-то стала приходить в себя. Она стала для меня примером. Мы с ней , как говорится, из очень разных слоев общества.Но меня это по жизни никогда не смущало. Она меня ОЧЕНЬ подтянула в жизненных принципах а я стала её подтягивать в одежде, уходу за собой, заставила отрастить волосы (они у неё красивые), отдала много своей одежды, которая хорошая, но просто я уже её не ношу и т.п. И потом я ей предложила сделать фото . Я никого не знаю из её знакомых, коллег (она лаборант), меня никто не знает. И мы сделали фотографии в моих машинах за рулём, на фоне и т.п. Я понимаю, для кого-то это глупо. Но ей этого хотелось, она такие авто только со стороны видела, она была рада, а мне не жалко. Машины мои очень дорогие, и мы так решили, пусть они думают, что у неё кавалер такой появился. И что тут началось.! Она вознеслась до небес. Ко мне она относится очень хорошо, но как она стала отзываться о коллегах, которые в контакте и одноклассниках увидели фото. Они теперь ей все завидуют, им далеко до неё, она уже не та, что была раньше, смеется над ними т.п., Уже стала ставить статусы, что она "гламурная представительница самки собаки" девочки понимают, о чем я, а то тему не пропустят, , красивая кукла и т.п. И я вот задумалась, а на самом ли деле она ко мне действительно так хорошо относится, или ... я у неё из разряда непривычного?и ей со мной просто удобно. почему так резко изменилось отношение к бывшим подругам?

Юлька
23 ответа
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

_) подруга дорвалась))) ну а вам то что пусть поиграет в гламурную ссучку)

гость 111
#2

среднестатистическая рыба-прилипала))

Тиуна
#3

Я не поняла, называть себя собакой - это что?? Тупые бабенки, вот поэтому я уже давно не дружу с представительницами своего пола. Только одна подруга есть.

А по теме, может Вам объяснить ей, что такое поведение характерно только для тупых селух и малолеток (не так грубо, наверное, но все же.) А если не поймет, то пусть сама на шмотки и машины зарабатывает, не "растите" из нее чудовище.

Гость
#4

Детский сад)

Гость
#5

Зачем вам это все надо? надо же, у людей есть время, чтобы всю эту комедию разыгрывать, а потом еще время тратить фотки выкладывать в сети. да и на одноклассниках повестись на липовые фотки могут такие же ***.

Юлька
#6
Тиуна

Я не поняла, называть себя собакой - это что?? Тупые бабенки, вот поэтому я уже давно не дружу с представительницами своего пола. Только одна подруга есть.

А по теме, может Вам объяснить ей, что такое поведение характерно только для тупых селух и малолеток (не так грубо, наверное, но все же.) А если не поймет, то пусть сама на шмотки и машины зарабатывает, не "растите" из нее чудовище.

гламурная сучKа))

Юлька
#7

Зачем вам это все надо? надо же, у людей есть время, чтобы всю эту комедию разыгрывать, а потом еще время тратить фотки выкладывать в сети. да и на одноклассниках повестись на липовые фотки могут такие же ***.

ну вот хотелось ей так. 25 лет, замуж пора. Привлечь внимание. Но теперь она со строителем встречаться не будет. Планка выросла. Мне уже самой кажется, то мне не надо было этого делать. Ведь на самом деле всё на том же уровне у неё. А амбиции выросли..

Гость
#8
Юлька

ну вот хотелось ей так. 25 лет, замуж пора. Привлечь внимание. Но теперь она со строителем встречаться не будет. Планка выросла. Мне уже самой кажется, то мне не надо было этого делать. Ведь на самом деле всё на том же уровне у неё. А амбиции выросли..

Капец, так вы считаете, что подруге лучше замуж за строителя?

Тиуна
#9
Юлька

ТиунаЯ не поняла, называть себя собакой - это что?? Тупые бабенки, вот поэтому я уже давно не дружу с представительницами своего пола. Только одна подруга есть.

А по теме, может Вам объяснить ей, что такое поведение характерно только для тупых селух и малолеток (не так грубо, наверное, но все же.) А если не поймет, то пусть сама на шмотки и машины зарабатывает, не "растите" из нее чудовище.



гламурная сучKа))

Никогда бы себя так не опустила))

Юлька
#10

нет, конечно, но ведь она та же девочка, что была, но бывшие парни её не интересуют. Появился мужчина взрослый, солидный. Видно что обеспеченный. По её рассказам я поняла, что он её лапшу вешает. Не стала ничего говорить, девочка, которая сказала. что мужчина этот не её уровня - стала её врагом. Впроть до того, что эта моя подруга пошла на подлость, подставив её. Это для меня был звоночек. И вот теперь она говорит, что деньги для неё не важно, лишь бы мужчина был хороший. Но хороший это тот на новой БМВ, который за пол года два раза пригласил её на "свидание", и друг моего мужа, человек очень обеспеченный и холостой. который ей нравится. Взаимности нет, даже намёков. Может это её держит ?

Юлька
#11
Тиуна

ЮлькаТиунаЯ не поняла, называть себя собакой - это что?? Тупые бабенки, вот поэтому я уже давно не дружу с представительницами своего пола. Только одна подруга есть.

А по теме, может Вам объяснить ей, что такое поведение характерно только для тупых селух и малолеток (не так грубо, наверное, но все же.) А если не поймет, то пусть сама на шмотки и машины зарабатывает, не "растите" из нее чудовище.



гламурная сучKа))

Никогда бы себя так не опустила))

я о том же...

Юлька
#12

извините за опечатки.

Марьяна
#13

я не вижу ничего страшного, с учетом того, что к вам она все-таки хорошо относится. Ну сорвало у девушки крышу, со многими бывает(вспомните хотя бы как себя ведут подростки - понты, наглость, слишком откровенная одежда и яркий макияж, а потом большинство это перерастает), со временем она поймет всю глупость своего поведения и "вернется на землю", а может быть это для неё станет стимулом к тому, чтобы чего-то добиться в жизни?

Юлька
#14
Марьяна

я не вижу ничего страшного, с учетом того, что к вам она все-таки хорошо относится. Ну сорвало у девушки крышу, со многими бывает(вспомните хотя бы как себя ведут подростки - понты, наглость, слишком откровенная одежда и яркий макияж, а потом большинство это перерастает), со временем она поймет всю глупость своего поведения и "вернется на землю", а может быть это для неё станет стимулом к тому, чтобы чего-то добиться в жизни?

я очень на это надеюсь, потому что она мне стала очень дорогА. Не хочу разочаровываться в ней

гость 111
#15
Юлька

я очень на это надеюсь, потому что она мне стала очень дорогА. Не хочу разочаровываться в ней

судя о всему,детей у вас нет

#16

Вам лет по 10 с подругой?

Юлька
#17

мне 30 лет, её 25. У меня есть ребенок, у неё нет. она не замужем.

Юлька
#18
гость 111

судя о всему,детей у вас нет

в той ситуации когда мне было крайне плохо мой ребенок был у матери. Извините, на форуме просто не могу написать всех подробностей.

Гость
#19

выпустили птицу, ещё одну переферийную с опломбом выпустили, если вы в Мск, спасибо вас все холостяки скажут!!))

надо было по другому действовать. сохранить в ней качества которые в ней были но при этом придать лоска, а не пафоса и гламурятни, была бы хорошая жена тому другу вашего мужа)))

Юлька
#20
Гость

выпустили птицу, ещё одну переферийную с опломбом выпустили, если вы в Мск, спасибо вас все холостяки скажут!!))

надо было по другому действовать. сохранить в ней качества которые в ней были но при этом придать лоска, а не пафоса и гламурятни, была бы хорошая жена тому другу вашего мужа)))

так я это и пыталась сделать. Все её качества хорошие сохранились, только вот добавились какие-то странные, которых я не ожидала. Смеяться в лицо коллегам, с которыми как говорится с одной миски кашу ела, да и ест, в принципе дальше. Вы даже моими словами выразились, я ей все время говорила "ты такая красивая, тебе только лоска не хватает" и вот на тебе... С другом мужа не получится, он не смотрит в её сторону. Это останется просто её мечта.

Язва
#21

Автор, а в каких тогда жизненных принципах она вас " подтянула"?

#22

Автор, чего вы паникуете сразу? Думаете, она сама не в курсе, что на фотке липа? Ну не тронулась же она, считая, что ваши машины имеют к ней отношение. Тут все дело в весьма неприятном, но частом явлении, человек, униженный, недокормленный, низко летающий, чуть приподнявшись, гадит стае на голову, как это делали другие, а она только мечтала. Ей кажется, что так делать нормально, потому что другие так делали.

Вы для нее - безусловно авторитет. То, как вы себя ведете, не напоказ, а на самом деле, что говорите о друзьях и даже о таджиках каких-нибудь на стройке - это для нее образец. Обратите внимание на себя, может вы тоже по кому-то "прошлись" что называется, а она подхватила, заискивает, хочет стать равной?

Вам достаточно демонстрировать неодобрительное недоумение. Высказывать сдержанные комментарии на тему как подобает себя вести успешной и самодостаточной девушке. Через оценки, советы, свой пример вы ее за считанные дни вернете в адекват и будете дальше себе в куклы играть, мужика ей подбирать в ВорлдФитнесе.

#31

Странная подруга... Вы за ней поприсматривайте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: