Гость
Статьи
Одногруппница …

Одногруппница постоянно провоцирует

Я сама по себе очень спокойная и первая не лезу в конфликты, довольно общительная. Попала в обычную группу. Я начала общаться с одной из девочек группы, которая спустя время она начала вести себя достаточно странно, я бы сказала, неоправданно пассивно-агрессивно, хотя раньше за ней этого замечено не было. Она не была жертвой буллинга в группе и общались с ней по-обычному. Постоянно пытается спровоцировать меня на конфликт: то факи просто так покажет, то оскорбления в мой адрес кинет, то шутки неприятные обо мне для моих же ушей скажет, то некоторых одногруппниц подговорит меня полностью игнорировать, то угрожает что фотографии мои сольёт (не интимного характера, но очень некрасивые, я без понятия, откуда она вообще их взяла). Раньше занималась боксом (для саморазвития), никаких проблем не было. Пару месяцев назад ушла оттуда и всё началось. Я ее уже и игнорировать пыталась, и разговаривать на эти темы, всё бес толку. Она будто испытывает какое то удовольствие, когда пытается кого то задеть. Мои разговоры с ней ни к чему не привели, она будто пропустила это всё мимо ушей. Уже и не знаю, что делать. Терпеть сил тоже уже нету. Пожаловаться не могу, в группе стукачей не любят (девочка у нас одна жаловалась постоянно, теперь она изгой группы. Но это не героиня проблемы). Хоть я спокойная и меня тяжело вывести из равновесия, но боюсь еще пара таких выходок и я не сдержусь. Дефицита внимания в группе у этой девочки нету также, как и у меня. Подскажите, что можно сделать своими силами? Я уже на исходе. кстати, она на год старше меня (ее оставляли на 2-й год в школе) #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к школьному психологу

Гость
#2
Гость

Обратись к школьному психологу

Я учусь в колледже, а не в школе. Там психолога у нас нету

Гость
#3

Тяжёлая ситуация кстати. Есть люди, которым надо морду набить, чтобы они поняли что к чему. Если будешь вести себя с ней порядочно, боюсь она будет борзеть ещё больше. У неё мужицкий тип и без бокса видишь агрессию некуда выплеснуть.

Гость
#4

Поставь значок на вопросе, чтобы психолог ответил.

Гость
#5
Гость

Тяжёлая ситуация кстати. Есть люди, которым надо морду набить, чтобы они поняли что к чему. Если будешь вести себя с ней порядочно, боюсь она будет борзеть ещё больше. У неё мужицкий тип и без бокса видишь агрессию некуда выплеснуть.

Вы не поняли, на бокс ходила я, а не она. Как только я ушла с бокса, то она начала выделываться

Гость
#6
Гость

Тяжёлая ситуация кстати. Есть люди, которым надо морду набить, чтобы они поняли что к чему. Если будешь вести себя с ней порядочно, боюсь она будет борзеть ещё больше. У неё мужицкий тип и без бокса видишь агрессию некуда выплеснуть.

А эта девочка занимается фигурным катанием, поэтому мне всё больше непонятно. Откуда у нее такая смелость и борзость идти и выделываться на боксёра, даже если я несмотря на спорт спокойная и меня тяжело вывести. Будто самосохранение себе как то выключила или еще что то

Гость
#7
Гость

Тяжёлая ситуация кстати. Есть люди, которым надо морду набить, чтобы они поняли что к чему. Если будешь вести себя с ней порядочно, боюсь она будет борзеть ещё больше. У неё мужицкий тип и без бокса видишь агрессию некуда выплеснуть.

Я бы давно ей набила морду, но увы не могу по нескольким объективным причинам:
1. Я физически сильнее неё, а судя по тому, чем я занималась, то ударом со всей злости точно смогут отправить её в нокаут в лучшем случае. Конкретно в моей возрастной категории и чуть постарше
2. Мой колледж является платным местом обучения без бюджетных мест, поэтому я бы не хотела, чтобы меня исключили за драку. (Учитывая то, что мы уже отдали за обучения в районе 72.000₽)
3. Мне бы не хотелось иметь проблем с законом, т.к увы такие уже были (залила гопницу перцовым баллончиком ещё за год до того, как записалась на бокс и по совместительству ходила в этот период в очках, только уже перед записью на бокс купила линзы)

Гость
#8
Гость

Я бы давно ей набила морду, но увы не могу по нескольким объективным причинам:
1. Я физически сильнее неё, а судя по тому, чем я занималась, то ударом со всей злости точно смогут отправить её в нокаут в лучшем случае. Конкретно в моей возрастной категории и чуть постарше
2. Мой колледж является платным местом обучения без бюджетных мест, поэтому я бы не хотела, чтобы меня исключили за драку. (Учитывая то, что мы уже отдали за обучения в районе 72.000₽)
3. Мне бы не хотелось иметь проблем с законом, т.к увы такие уже были (залила гопницу перцовым баллончиком ещё за год до того, как записалась на бокс и по совместительству ходила в этот период в очках, только уже перед записью на бокс купила линзы)

Можно не бить а потрясти. И веско сказать - знай свое место.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: