Гость
Статьи
Чувствую себя одиноко, …

Чувствую себя одиноко, потому что нет подруг

Как то так сложилось, что у меня нет подруг. В школе да, были две близкие, которые попали в секту и отказались со мной общаться напрочь. Ладно, забыла. И все , на этом мои подруги иссякли. Есть некоторый круг, с которыми я общаюсь постольку поскольку, можем и семьями встретиться и поболтать в соц сетях и тп, но чтоб например какая то близкая, нет. Была еще подружка- общались достаточно хорошо, потом она заболела и обиделась на меня, что я ей помощь финансовую не оказала. Сказала- забудь обо мне. Вот как то так. Мне 29 лет, а поговорить не с кем, поделиться с кем то чем то важным. В принципе я человек самодостаточный, никогда особо к этому и не стремилась, а сейчас жалею, вижу в кафе веселую компанию девчонок и завидую(((

Лиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи подруг в ***-клубе

Аника
#2

Автор, хватит жаловаться, оставили хотя бы свои контактные данные) Я бы, вот, с удовольствием нашлась) Ваша ровсница! тоже жажду общения!)

Гость
#3

Ну пойдем в кафе сходим,может еще кто к нам присоединится

Гость
#4
Аника

Автор, хватит жаловаться, оставили хотя бы свои контактные данные) Я бы, вот, с удовольствием нашлась) Ваша ровсница! тоже жажду общения!)

вот, нас уже трое. Можно идти в кафе, и одинокие женщины будут нас завидовать))))

Гость
#5

Если вы в крупном городе, кто-нибудь да найдется отсюда, вот и познакомитесь) откуда вы?

Гость
#6

а вы откуда автор, у меня такая же проблема, я ваша ровесница.

Гость
#7

Вы не самодостаточный человек,в противном случае здесь бы не писали,а по теме: вы сложно идущий на контакт человек,вы закрыты и замкнуты,вам будет трудно найти друзей.Найти друга можно на работе,в кафе,салоне,просто на улице...... было бы желание.Дело не в "них",а в вас.

Аника
#8

Ну хотя бы одна оставила бы координаты, я бы написала! Потому и общения нет, потому что нужна инициатива, обмен постоянный между людьми должен быть, в противном случае, дружбы не может быть.если она односторонняя.

d
#9

Одинокие люди - это те,кто ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫЕ. Реагируют на все слишком.

Гость
#10
Аника

Ну хотя бы одна оставила бы координаты, я бы написала! Потому и общения нет, потому что нужна инициатива, обмен постоянный между людьми должен быть, в противном случае, дружбы не может быть.если она односторонняя.

привет ) вы с какого города?

Лиса
#11

Отвечаю с опозданием) живу я в небольшом подмосковном городе, переехала сюда из миллионика когда замуж вышла. Все кто ишет что я замкнута и некоммуникабельна- вы просто меня не знаете) довольно общительна, с чувством юмора- просто держу некую дистанцию, потому как в дружбе разочарована.

И да, с удовольствием схожу в кафе с вами, девчонки)))

Аника
#12

Из Москвы кто нибудь есть? нужна приятельница 26-35 лет, привлекательная, высокая, платежеспособная) Желательно незамужняя, но это непринципиально. Мне 29. Москва.

Гость
#13
Аника

Из Москвы кто нибудь есть? нужна приятельница 26-35 лет, привлекательная, высокая, платежеспособная) Желательно незамужняя, но это непринципиально. Мне 29. Москва.

Я такая как вы описали. но к сожалению с Краснодара.

Гость
#14

есть) Для чего нужна-то?)))

Автор.
#15

Знаете лучше их иметь, но не "подпускать" к себе слишком близко. Я вам скажу так, у меня в школе никогда не было настоящих подруг, разве только две из них меня не так часто предавали! Остальные просто пользовались моим позитивным, добрым и щедрым отношению. Я убедилась, что в жизни каждый сам за себя!

Аника
#16
Гость

есть) Для чего нужна-то?)))

ну как для чего, для совместного проведени времени и знакомства) Просто нужна привлекательная девушка для общего фона)

Я
#17

У меня тож самое. Пишите на chuchelo24@inbox.ru

Гость
#18
Лиса

Как то так сложилось, что у меня нет подруг. В школе да, были две близкие, которые попали в секту и отказались со мной общаться напрочь. Ладно, забыла. И все , на этом мои подруги иссякли. Есть некоторый круг, с которыми я общаюсь постольку поскольку, можем и семьями встретиться и поболтать в соц сетях и тп, но чтоб например какая то близкая, нет. Была еще подружка- общались достаточно хорошо, потом она заболела и обиделась на меня, что я ей помощь финансовую не оказала. Сказала- забудь обо мне. Вот как то так. Мне 29 лет, а поговорить не с кем, поделиться с кем то чем то важным. В принципе я человек самодостаточный, никогда особо к этому и не стремилась, а сейчас жалею, вижу в кафе веселую компанию девчонок и завидую(((

я тоже без подруг

Адиля
#19

Ищу подругу, возраст от 29 до 35 лет. Москва, желательно Восточное Бирюлево. Для совместного времяпрепровождения, прогулок, готовки всяких вкусняшек.О себе- 32 года, замужем, детей нет. Пишите Listochka@gmail.com.

#20

да они во взрослом возрасте особо не нужны,у всех появляются свои семьи,свои проблемы,начинают завидовать.толку от них никакого,только грузят своими проблемами.

Гость
#21

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru