Гость
Статьи
Что подарить на 5ю …

Что подарить на 5ю годовщину свадьбы друзьям?

Искала здесь похожие темки, но так и не удалось найти подходящих идей. У моей подруги в конце этого месяца годовщина, ребята мне очень дороги, и хотелось бы подарить что-то, что останется в памяти надолго. Среди моих вариантов есть 2 подарка пока: 1. Это сделать им на стену большого размера их черно-белое фото с фотосессии (такое, размером с диван), 2. Хотелось бы их куда-то отправить отдыхать, но сами понимаете, что оплатить весь отдых я не смогу(

Если у вас есть идеи - пополняйте мой список. Буду очень благодарна!

9 ответов
Последний — Перейти
Человеколюб
#1

Книгу подари

Гость
#2

Подарите деньги , думаю не обидятся . На мой взгяд это лучше чем фото "размером с диван"

Гость
#3

Деревянная свадьба, дарите что-нибудь соответствующее.

Ненавижу деньги в подарок, обиделась бы.

Гость
#4

Сейчас модно фото-подушки дарить или именной календарь.

Павел
#5

Хорошим и немного с юмором подарком будут настенные часы "Камасутра" и можете ещё приложить кружку двойную сердце, я думаю им понравится такой необычный подарок. Источник:

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-druzyam-na-godovschinu-​svadbi/2/

Валерия
#6

Качественный праздничный сервиз, т.е. не повседневный. Фото тоже хорошо, только не размером в диван.

Валерия
#7

С диван т.е.

Инна
#8

И я за фото! Вот например выбирала на Бодо фотосессию - www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ Еще можно выбрать мастер-класс фотоискусства от профи. А главное, радует ценовой диапазон.

Полина
#9

Конечно же, оплатить путешествие сможет не каждый! А вот устроить романтическую поездку или прогулку - отличная идея! Такие презенты я покупаю здесь - www.bodo.ua/romanticheskie-podarki/ Думаю, вы обязательно вдохновитесь! Успешного выбора :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: