Гость
Статьи
Бывшая подруга требует …

Бывшая подруга требует долг, который я у нее не брала

Перед разводом моя лучшая подруга предложила мне инсценировать долг, чтобы муж обязался выплатить половину. Дело в том, что он купил машину на наши общие деньги и записал на родителей. Ушел понятно с машиной, прожили мы в браке 2 года.
Мы заверили расписку у нотариуса, чтобы было все официально, сумма не большая, 200 тысяч рублей, но для меня это деньги. Муж мне эту сотню выплатил.
Потом мы с подругой поругались из-за пустяка и видимо она так решила мне отомстить. Грозится пойти к вышибалам. Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Шайба
#1

хахаха)

ржунимагу))

хорошая у нас компания (с)

Многодетная мамаша
#2

Подруга?!?

Шайба
#3
Многодетная мамаша

Подруга?!?

жена?! муж?!

ГостьЯ
#4

Нифига себе подруга...

Гость
#5

Ну ладно, забудем на минутку, что это разводка :) а что вы расписку не уничтожили когда от мужа деньги получили?

Жена своего мужа
#6
Гость

Ну ладно, забудем на минутку, что это разводка :) а что вы расписку не уничтожили когда от мужа деньги получили?

Так расписка то у "подруги"!!!

Жена своего мужа
#7

Вор у вора дубинку украл ))))))

#8
Жена своего мужа

Вор у вора дубинку украл ))))))

мда...

Ваниль
#9

Мда ... что еще сказать ...

Гость
#10

что заслужила-то и получила.ПОДЛОСТЬ-ОНА ВСЕГДА БОКОМ ВЫХОДИТ....

Гость
#11

не рой яму другому, сам в нее попадешь. Тема недавно про бумеранг была. Пожалуйста, классика жанра!

Asti_Martini
#12

на 200тыс можно много чего сделать...вот очередной раз понимаю что бабы-подруги ЗЛО

Кисонька
#13

Вы простофиля какая-то. Муж частично за ваш счет себе машину приобрел, теперь подруга деньги требует.

Советую вам срочно мириться с подругой любыми способами (признайте что вы были не правы, наплетите ей, что больше так не будете и вообще что вы дура полная, а она хорошая и умная), после примирения найдите расписку и УНИЧТОЖТЕ ЕЕ!!!!

А потом можете опять сказать ей всё что о ней думаете.

Или же найти чем можно шантажировать вашу подругу и пригласить какого-нибудь здорового мужика чтоб он с ней поговорил.

Василиса
#14

Чой то не вяжется. Муэ сначала подсуетился, купил машину на ваши деньги и записал на мамо. А потом вдруг превратился в такого лопуха, что при разводе дал вам денег на покрытие вашего долга?

Гость
#15
Гость

не рой яму другому, сам в нее попадешь. Тема недавно про бумеранг была. Пожалуйста, классика жанра!

какая тут яма? Мужик общую машину на родителей переписал.

Другое дело, что нафига он лошара по расписке платил что-то?

Гость
#16
Гость

какая тут яма? Мужик общую машину на родителей переписал.Другое дело, что нафига он лошара по расписке платил что-то?

а что ему было делать? при разводе долг делят пополам.

момо
#17

вот Вам и подруга, тут же поднасрала!

Гость
#18
Гость

не рой яму другому, сам в нее попадешь. Тема недавно про бумеранг была. Пожалуйста, классика жанра!

да только выдумка это, если чё

Xenos
#19

Послать куда подальше.... и судиться если до такого дойдет...

лера
#20

подскажите что делать с меня люди требуют материн долг

Наташа
#21
лера

подскажите что делать с меня люди требуют материн долг

Подробнее... Долг, кредит, под расписку? Мать жива?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: