Гость
Статьи
Проблема с соседкой

Проблема с соседкой

Живу 4й год в Петербурге, учусь в университете. Живу в общежитии. До этого не было проблем с соседями, девчонки все были мирные, хорошие. Перешла в этом году на 4й курс и от меня съехала соседка, с которой мы жили вдвоем. Официально она осталась этой комнате, заплатила за место, но это на случай,если ее выгонят с квартиры, которую она снимает. Я даже немного обрадовалась,что буду жить одна, потому что у меня часто оставался молодой человек, с которым встречаюсь 2 года, немного неудобно было перед соседкой,но они хорошо ладили и он не доставлял ей дискомфорта. Но ко мне подселили девочку. первокурсницу. сначала все было хорошо, хотя из нее было сложно вытянуть хоть что-то, но хотелось подружиться, соседи как-никак, еще 2 года впереди под одной крышей. Но как всегда и бывает, что-то да случается. Парень у меня очень часто остается, но не было еще ни разу,чтоб он ей мешал, или она чем-то была недовольна. Спим мы вместе и иногда занимаемся сексом, он очень редко.Обычно когда соседка спит, потому что в другое время я с ним не могу увидеться из-за учебы и работы. Пару дней назад в очередной любовный порыв соседка проснулась и увидела,что мы при деле, она выругалась и убежала из комнаты. Ее не было всю ночь, с утра я у нее спросила "Где ты была? Мы тебя бегали искали!", на что она ответила "Не твое дело". С тех пор мы не разговариваем, она не идет на контакт, сидит в наушниках и слушает долбежку, а я не знаю что делать. Подскажите.

НастяНастя
27 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

А что вы хотели? Вы совсем стыд потеряли, а она почему должна слушать ваши траханья в совместной комнате? Связались с чмошником, который даже квартиру снять не можеть для траха, как последний таскается в общагу на перепих с вами,и я бы с вами на контакт не шла... Бедная девочка, угораздило ее с вами жить, психику себе сломает...

#2

ооо, при соседке друг друга любить - это сильно.

#3
_CARA_

ооо, при соседке друг друга любить - это сильно.

преувеличено..как мне кажется.

Гость
#4

ну побежала мастурбировать она,признаться стесняется.отстаньте от нее.лучше предлоги выучите,4 года в питере уже,стыдно!

Гость
#5

Автор, вы иди отка, ахаться в присутствии других людей, пусть даже спящих...

Может у нее чуткий сон?

Как бы она на вас не пожаловалась, что водите по ночам мужиков

Гость
#6

Какой ужас! Вот поэтому я и боюсь жить в общежитии. А мне в следующем году поступать. Только я бы на месте соседки не сама посреди ночи выбежала, а вас, Автор, с парнем водой холодной окатила прямо на кровати и с криками выпроводила из комнаты. Это же надо...

Гость
#7

Жесть,я бы на ее месте быстрее съехала от вас,если есть возможность.

Нюша Бородач
#8

Фу

Гость
#9

И я вообще не пойму как можно очень часто оставлять у себя парня, если в комнате есть кто-то ещё? Соседке наверно просто потрясающе каждый день перед сном видеть постороннего парня в трусах, разгуливающего по комнате и занимающего туалет. Может она перед сном маску для лица сделать хочет? В своей комнате (за которую столько же платишь) ни пос*ать, ни поспать! А уж про охи-вздохи автора вообще молчу. И как она даже просто ночевки его терпела? Давно пора нажаловаться, чтобы выперли обоих голубков ночью в чем мать родила! Фу, мерзко!

наташа
#10

АВТОР-ТЫ НАГЛАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ДРЯНЬ!!! О ДРУГИХ ДУМАТЬ НАДО! А ХОЧЕТСЯ ТРАХАТЬСЯ-К ПАРНЮ СВАЛИВАЙ ИЛИ КВАРТИРУ СНИМАЙ!!!

Богачка
#11

Соседка всё правильно сделала. Только я бы ещё подкралась и вылила на вас - похотливых животных - ведро ледяной воды.

Твaрь ты, авторша, и потaскуха. Это ж надо удуматься - В ОДНОЙ КОМНАТЕ С СОСЕДКОЙ со своим хахалем траxаться. Совсем ошалели. Если так приспичило, пусть он тебе суёт в туалете на унитазе, в гостинице, на чердаке. Хотя чего уж стесняться, а, авторша? Может, придадитесь "очередному любовному порыву" прямо в коридоре? или ещё лучше во время пары, перед всем потоком! А чё, соседка ж вас не смущает.

Кабздец, куры пошли. Яфшоке.

Богачка
#12

Ребят, я, кажется, поняла, ПОЧЕМУ предыдущая соседка съехала от этой дряни.

и
#13

Автор,фу! Это вам только кажется, что вы и ваш парень не достаете хлопот. Меня бы тоже бесил постоянно приходящий незнакомый мне человек. А уж сексом заниматься при соседке - это ,извините, НАГЛОСТЬ. Она наверняка поспать нормально хочет, а вы бордель устраиваете

гостья
#14

это не у Вас проблемы с соседкой, а у соседки проблемы с Вами.

Шайба
#15

глупая разводка

Гость
#16

я однсжды была на месте соседки автора. Мне надо было месяц прожить в одной комнате с одной девицей. В ету ночь и она и ее хахаль услышали много о себе нелестного. Больше она любовников в комнату не приводила

Кук
#17

Капец, автор, на вас нужно жалобу накатать,чтоб вас с вашими гостями выпроводили поскорее..ужас...парень вашхоть и не мешает, но он посторонний ей человек...а уж про секс - аще атас)

гость
#18

жеть я бы пожаловалась на вас в деканат. и при первой попытке привести парня в комнату я бы пожаловалась комменданту. а мне как спать покуда вы ипетесь? как переодеваться? и парень у вас *** и ты подстилка и потаскуха деревенская

Гость
#19

Подзаборщина какая то. Да под забором было бы приличнее, от чужих глаз подальше. А это. Уже просто опустится до обезьяньего состояния, они тоже сношаются друг перед другом и. Стыда не имеют.

Сыр в масле
#20

Капец автор! Я бы точно сбежала. При мне тоже к-то друзья решили сексом заняться, думали я спала. Правда это было на даче, где мы ДР отмечали и все были не совсем трезвые, но скажу я вам не самое приятное зрелище. Или вы думаете, что у вас как в эротике, красиво получается, что всем любоваться хочется?

Лиза
#21

Мдааа...страна дебилов. Просишь совет, а на тебя кучу *** выливают. Общежитие на то и общее, что там может происходить все, что угодно, вплоть до такого. Думаю,что тебе над просто поговорить с ней и прийти к какому-то компромиссу, особенно насчет парня, Если ее не устраивает его частое присутствие, то договориться, к примеру, по каким дням он может оставаться, а по каким нет. И вообще конечно же. лучше свои отношения, особенно интимные не показывать никому. Снять квартиру - оптимальный вариант для этой ситуации, и больше никаких проблем с соседями не будет

Галя
#22

Лиза, потому что это жесть!!! Общага - это как раз то место, где живут много людей вместе, и приходится считаться с ними, уважать друг друга. А не вести себя как животные, которым плевать на комфорт окружающих.

Zlat
#25
НастяНастя

Живу 4й год в Петербурге, учусь в университете. Живу в общежитии. До этого не было проблем с соседями, девчонки все были мирные, хорошие. Перешла в этом году на 4й курс и от меня съехала соседка, с которой мы жили вдвоем. Официально она осталась этой комнате, заплатила за место, но это на случай,если ее выгонят с квартиры, которую она снимает. Я даже немного обрадовалась,что буду жить одна, потому что у меня часто оставался молодой человек, с которым встречаюсь 2 года, немного неудобно было перед соседкой,но они хорошо ладили и он не доставлял ей дискомфорта. Но ко мне подселили девочку. первокурсницу. сначала все было хорошо, хотя из нее было сложно вытянуть хоть что-то, но хотелось подружиться, соседи как-никак, еще 2 года впереди под одной крышей. Но как всегда и бывает, что-то да случается. Парень у меня очень часто остается, но не было еще ни разу,чтоб он ей мешал, или она чем-то была недовольна. Спим мы вместе и иногда занимаемся сексом, он очень редко.Обычно когда соседка спит, потому что в другое время я с ним не могу увидеться из-за учебы и работы. Пару дней назад в очередной любовный порыв соседка проснулась и увидела,что мы при деле, она выругалась и убежала из комнаты. Ее не было всю ночь, с утра я у нее спросила "Где ты была? Мы тебя бегали искали!", на что она ответила "Не твое дело". С тех пор мы не разговариваем, она не идет на контакт, сидит в наушниках и слушает долбежку, а я не знаю что делать. Подскажите.

Гость
#25

Дорогие форумчане.
У вас нет сочувствия к девушке, она пишет о своей проблеме, а вы ее ругаете.
Чтоб вы сдохли.

Гость
#25

Развели ***/дюжник в общежитии. Вообще парное житье в общежитии, скорее всего, не предусмотрено его правилами. Я бы на месте вашей соседки пошла бы к коменданту и слила бы вас по полной программе. Как минимум у вас были бы неприятности с комендантом. Ну а уж по совести - ну автор, ну елки-палки....вы бы еще ее попросили на камеру поснимать ваши потра/хушки. Совсем уж свихнулись на сексе.

#26
Эх...

А что вы хотели? Вы совсем стыд потеряли, а она почему должна слушать ваши траханья в совместной комнате? Связались с чмошником, который даже квартиру снять не можеть для траха, как последний таскается в общагу на перепих с вами,и я бы с вами на контакт не шла... Бедная девочка, угораздило ее с вами жить, психику себе сломает...

Чтоб вы сдохли, у вас нет сочувствия. Если вы его не имеете, то не пишите.

Маша
#29

Ничего не делать, соседка - дура.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: