Гость
Статьи
Зло пошутила подруга

Зло пошутила подруга

Всем привет.Недавно на днях у меня произошло небольшое семейное несчастье. Вдаваться в подробности не буду. У меня была(есть) "подруга". В тот день когда все это произошло,она зло пошутила на до мной-от чего настроение ухудшилось еще больше. Как проучить?это происходит уже не первый раз-стоит ли мне вообще дружить тогда с ней?

ЛогикиНет
13 ответов
Последний — Перейти
утка горло нос
#1

Зачем мстить или пытаться проучить? Забейте на нее. Это не подруга.

мари-хуана
#2

каждый день одно и тоже

Гость
#3

ну и как ты,рохля,отомситишь то ей,пукнешь что ли

Гость
#4

ну и как ты,рохля,отомситишь то ей,пукнешь что ли

ахахаха

Гость
#5

Зло это как?

маки
#6

такое размытое объяснение не канает для советов. Объективно: кто, что сделала, что за событие, сколько раз?

Масяня
#7

Забей! По карме ей все вернется.

Гость
#8

Вычеркнуть её из круга общения.

Лета
#9

Оставь в прительницах. Пусть она думает,что она подруга, а на самом деле нет. Ничем не делись с ней,не звони сама, если все-таки встретились,веди беседу о чем-то незначительном. Будь с ней всегда весела,довольна жизнью. Перекрой ей краник. Похоже,она так нехило кормилась от вас:-)

Хельга
#10

маловато информации для советов.никто же не знает какие у вас там до этого отношения были,может злобу или обиду затаила на вас давно за что-то а тут возможность подвернулась - вот и отомстила. а есть просто люди у которых язык без костей и для них обидеть человека одним словом-как нефиг делать,причем самим им даже невдомек что они сильно кого-то обидели.может и ваша подруга из их числа.тогда вам решать-либо принимать такую как есть либо избавляться.

Ленка
#11

Для 10 (лета ) - в смысле кормилась?

Ленка
#12

У меня есть одна такая. достала своими злыми шутками и подкопами, свела общение до минимума , но и в этот минимум она успевает меня уесть, потом отхожу по две недели. Начинает обычно свои докопы, если видит , что я радуюсь жизни , несмотря на обстоятельства. Тоже не знаю что делать

Гость
#13

У меня такое было,подруга позвонила и сказала что меня поставили на учёт из-за неуспеваемости и пропусков( всего то два дня ) я испугалась : как? Да быть не может! А она.....пхахахахахахааха шутка!!!! Хахахахахахахаахахахааха; напугала до смерти и даже не извинилась ,сказал это я "все как рил принимаю" и я больше с ней не общаюсь ,тебе советую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: