Гость
Статьи
Подруга докопалась до …

Подруга докопалась до моей личной жизни

Прямо и не знаю, что делать, обижать её не хочу, но она очень интересуется, как в интимном плане у нас обстоят дела с парнем: переспали мы или нет, сколько у него см и так далее. Когда я отмалчиваюсь, отшучиваюсь или пытаюсь перевести разговор на другую тему, она обижается. И объясняет это так: "Какие же мы подруги, если ты мне ничего не рассказываешь? Другие мне всё рассказывают,в этом ничего такого". А я не такая, как другие, и считаю, что личная жизнь должна оставаться между двумя людьми. Кто из нас прав? И как можно замять эту тему?

YaYa
23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

подальше таких "подруг"

#2

Да просто прямым текстом скажите, что не собираетесь это ни с кем обсуждать. У нее своей личной жизни, что ли, нету, что так чужая интересует?

YaYa
#3
Окотея Хвостатая

Да просто прямым текстом скажите, что не собираетесь это ни с кем обсуждать. У нее своей личной жизни, что ли, нету, что так чужая интересует?

Да, у неё парня нет и никогда не было.И прямым текстом я ей говорила, не помогает

Морской бриз
#4
Окотея Хвостатая

Да просто прямым текстом скажите, что не собираетесь это ни с кем обсуждать. У нее своей личной жизни, что ли, нету, что так чужая интересует?

у меня замужняя такая была подруга..конечно не совсем НО...я как замуж вышла перестала что то рассказывать-только "все хорошо", " не болеем" итд. Да тут два варианта,либо человек берет "под крыло" так и опекает вплотную. Либо праздное любопытко

Гость
#5

Как замять? Да не отвечать резко переходя на другую тему. Не моймет - прекращать общение под любым предлогом. Можно и в открытую сказать про то что стало с любопытной Варварой. Все равно она вам не подруга, раз так нагло влезает в ваше личное пространство.

Гость
#6

Я например никогда не делюсь такими подробностями,кому какое дело сколько у него сантиметров..Она просто свою личную жизнь не имеет и к вам лезет.В таких случаях просто говорят- у нас все хорошо и тому подобное

#7

А она рассказывает интимные подробности своей жизни? Допытывайся. Приклейся как банный лист, пока не расскажет как обстоят дела у неё.

Гость
#8

Зануды...

EGO
#9

Господи, ну скажите что 30 сантиметров и он вас тягал двое суток напролет не останавливаясь!)))) Пусть порадуется!

Гость
#10

подруга просто без комплексов

да уж...
#11

спроси: сколько у нее сантиметров влагалище, и как часто она мастурбирует. пока не ответит не отставай. если не ответит обидься и молча уйди

#12

я тебе скажу честно, в чем причина. либо ей нравится твой парень, либо она завидует. а может быть и то, и другое.

Лапуля
#13
lina_fire

я тебе скажу честно, в чем причина. либо ей нравится твой парень, либо она завидует. а может быть и то, и другое.

да ну, мы с подругами свободно на такие темы говорим, зависть тут вообще не при чем, просто безалаберность. Но приставать к кому-то с подобными вопросами мне б не пришло в голову.

#14

а зачем ей такие подробности? Она что конспектирует?

Совсем не обязательно с подругой копаться в таких интимных темах, тем более без взаимного на то желания! Я с моей бывшей подругой вообще никогда не обсуждала свою личную жизнь, не говоря уже об интимной, и в ее не лезла, и хорошо себе дружили...правда потом с ней дороги разошлись, но это др.история

#15

а тему замять, так и сказать, как есть: "..слушай...давай не будем об этом...я не люблю и не хочу обсуждать с кем бы то ни было наши с ним интимные вещи, это только для двоих, не пойми меня не правильно, но мне это не очень комфортно и тп"

YaYa
#16
Morgan le Fay

А она рассказывает интимные подробности своей жизни? Допытывайся. Приклейся как банный лист, пока не расскажет как обстоят дела у неё.

Она говорит,что ей нечего рассказывать,якобы был бы парень-рассказывала бы

#17

Преувеличивай, пускай она обзавидуется!

Белочка
#18

Автор, может вы раньше позволяли обсуждать эту тему в предыдущих отношениях?

В ссоре с подругой
#19

Автор! Представьте.что ваш парень узнает про такие разговоры...Нет мужчин,которые одобряют обсуждения таких интимных подробностей ! Ваша подруга-- невоспитанный человек, у неё нет своей личной жизни и она собирает пикантные подробности интимной жизни своих подруг.От таких людей надо держаться подальше,)))))) А вдруг ей придёт в голову поссорить своих подружек с ИХ парнями?---- Для этого ей нужно всего лишь сказать этим парням, что она в курсе *некоторых* физиологических подробностей их *половой жизни*))). Возможен и жантаж в разных видах. Если вы не хотите попасть в жуткую зависимость от такой девушки----ничего ей не рассказывайте о себе и своём парне.

Гость
#20
В ссоре с подругой

Автор! Представьте.что ваш парень узнает про такие разговоры...Нет мужчин,которые одобряют обсуждения таких интимных подробностей ! Ваша подруга-- невоспитанный человек, у неё нет своей личной жизни и она собирает пикантные подробности интимной жизни своих подруг.От таких людей надо держаться подальше,)))))) А вдруг ей придёт в голову поссорить своих подружек с ИХ парнями?---- Для этого ей нужно всего лишь сказать этим парням, что она в курсе *некоторых* физиологических подробностей их *половой жизни*))). Возможен и жантаж в разных видах. Если вы не хотите попасть в жуткую зависимость от такой девушки----ничего ей не рассказывайте о себе и своём парне.

Прррррисоединяюсь! Прррррравильно! Самый умный ответ!

Автор
#21

Такие подруги, хуже нет. Если они лезут в такие дела, это значит, что не умеют держать язык за зубами, и о ваших подробностях непременно кто-нибудь еще будет знать. А бывает и так, все выспрашивают, выспрашивают, потом отобьют парня, и чтобы вас очернить, все ему расскажут. А вы еще спрашиваете, правы вы или нет. Правильно здесь сказали, молодому человеку не понравится, если вы расскажете. И это касается не только таких подробностей. Вы - пара, единое целое, чем меньше ваших проблем будут знать другие, тем лучше. Объясните все ей, и стесняться здесь нечего.

:-)
#22

Интересно, а вам бы приятно было, если друг вашего парня интересовался подробностями ваших половых органов и т.д.???

Гость
#23

эта соня вечно ставит себя крутой всех. Котбута она мис вселенная. она свотила мой мяч и понесла его задом! я его отобрала . и она ото называет шутка. она обзывает мою смею как хочет . меня , маму , бабу это что токое? я ей сказала допрыгалась ты соня .!!..))))))))):( и она котбута ешё лучшая подруга??????)))))))))!!