Гость
Статьи
Подруги или личная …

Подруги или личная жизнь?

Что важнее для девушки :Подруги или личная жизнь? Когда у вас кто нибудь появляется вы отодвигаете своих подруг на второй план? Всецело посвящаете себя партнеру? Да и вообще нужны ли тогда в этом случае девушке подруги?

via
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не отодвигаю. У меня прекрасные подруги, с некоторыми дружим по 10 и 20 лет. Считаю, что растворяться в партнёре - удел недалёких туповатых прилипал. Личная жизнь это не только отношения

Гость
#2

Ну смотря какие подруги, если у них тоже есть личная жизнь, парни или мужья, это одно, а когда у подруг нет никого, тогда другое. В первом варианте есть шанс гармоничных взаимоотношений, не обделяя ни свою жизнь с мужчиной, ни подруг не забывая. Во втором случае скорее нет, чем да, т к подруги начинают либо завидовать, либо обижаться, что уже не проводишь с ними много времени, либо вообще начинают гадости про тебя и партнёра говорить.

Гость
#3
Гость

Ну смотря какие подруги, если у них тоже есть личная жизнь, парни или мужья, это одно, а когда у подруг нет никого, тогда другое. В первом варианте есть шанс гармоничных взаимоотношений, не обделяя ни свою жизнь с мужчиной, ни подруг не забывая. Во втором случае скорее нет, чем да, т к подруги начинают либо завидовать, либо обижаться, что уже не проводишь с ними много времени, либо вообще начинают гадости про тебя и партнёра говорить.

значит, у вас просто подруг нет

#4

Мы и так редко виделись с подругами, поэтому ничего не изменилось по сути. Но через соцсети общаемся каждый день, общение каким было, таким и осталось.

Гость
#5

Подруги личной жизни не мешают, если не лезут и не занимают все свободное время.

Гость
#6

Лет до 22 были подруги на первом месте, а с ними и тусовки и гулянки до утра. Так потеряла 2 отношений, потом появился человек в моей жизни, который открыл мне глаза на подруг и естественно они стали Обижается что у меня парень стал на 1 месте, но жизнь расставила все на свои места. Если отношения серьёзные, то семья семья всегда будет на 1 месте.

Лика
#7

Если подруга хорошая, она никаким отношениям не помеха. Наоборот - с ней встретиться не меньшая радость, чем провести время с любимым, просто это другая радость. При этом она не обидится тому, что вы проводите больше времени с родителями или мужчиной, потому что понимает, что это нормально. Но дружеские отношения тоже нужно поддерживать, а не так, что обращаешься к подруге, только когда надо денег занять или что-то узнать. И еще - если ваш мужчина запрещает вам общаться с подругами или постепенно сводит ваше общение с другими людьми на нет, ограждая вас от мира, то он скорее всего абьюзер, и от него нужно бежать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: