Гость
Статьи
Ищу подруг в Харькове …

Ищу подруг в Харькове (до 25 лет)

Привет всем, мне 20 лет) Как-то одиноко и грустно. Понимаю, что нет у меня человека, подруги, с которой можно погулять, пообщаться по душам, выслушать или поделиться секретами. Все мои знакомые девченки - не те, с кем можно хорошо пообщаться, повеселиться. Они склонны больше к простому общению (деловому так сказать), не любят прогулки. Хочется найти подругу, чтоб по-настоящему дружить, без вранья, безразличия, а с интересом, пониманием, хорошим настроением и радостью) Если это возможно, если есть действительно интересные дружелюбные девченки, то пишите, буду рада)

Milana
18 ответов
Последний — Перейти
марь
#1

привет:)))как с тобой связаться?)

Хизер
#2

Мне 18)

Хизер
#3

nighthiz - скайп

Гость
#4

Капец, я не подхожу... 26 мне пенсерше)))

Milana
#5
марь

привет:)))как с тобой связаться?)

Привет:) напиши на bembi4410@mail.ru )) буду ждать)

Milana
#6
Гость

Капец, я не подхожу... 26 мне пенсерше)))

Давай знакомиться:)

Пиши на bembi4410@mail.ru :)

Milana
#7
Хизер

nighthiz - скайп

Добавлю:)

Леди
#8

мне кажется, что найти подругу таким образом еще сложнее, чем парня на сайте знакомств...

Milana
#9
Леди

мне кажется, что найти подругу таким образом еще сложнее, чем парня на сайте знакомств...

Кому как, наверное. Для меня: отношения сложнее построить, чем дружбу, тем более на сайте знакомств. Там такие личности сидят, что боже упаси туда заходить)))

Катюха
#10

Я с Харькова,мне 20 лет.Зовут Катя,давай знакомиться ___

Milana
#11
Катюха

Я с Харькова,мне 20 лет.Зовут Катя,давай знакомиться ___

Привет)) давай, напиши на bembi4410@mail.ru :)

Гость
#12

Привет! Я тоже из Харькова. Ищу подругу для совместного времяпровождения: общения, прогулок, ходьбы по магазинам... Мне 23 года. Не курю, клубы не посещаю. Буду очень рада, пишите: orchid.orchard@mail.com

Гость
#13

Katloom@mail.ru

Автор и девченки я тоже хочу дружить по настоящему.. мне 21, Харьков.

Гость
#14

Ищу подругу мне 19,мой номер 0636921951

Гость
#15

Привет ,девченки !! я тоже ищу подругу ..к сожелению не удалось найти настоящих друзей в жизни (((

пишите на мой мейл буду очень рада ((мне 21)))ksysha_cerkovnyak@mail.ru

Софья
#16

Привет всем! Ищу веселую, общительную подругу с Харькова. Мне 26 лет. Люблю прогулки, кафе, кино. (живу на салтовке) Sn.Santa@mail.ru
Буду рада знакомству.

Гость1
#17

Привет!Я тоже ищу подружку с Харькова!Пишите на эмейл mcurly007@bk.ru буду рада пообщаться)

Гость
#24

Кто-то еще ищет подругу из Харькова? Мне 23 года, я замужем.Хочется найти правда родного человека,настоящую подругу, чтоб дружить,отдыхать, поддерживать друг друга...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: