Гость
Статьи
Ищу подруг 25 - 30 лет …

Ищу подруг 25 - 30 лет с Харькова

Привет всем ищу подруг с которыми можно будет проводить время .замужем есть дочка !)желательно что бы были девченки с Харькова!ищу настоящую подругу которой смогу доверять делится с ней и все это взаимно я дружить умею !но к сожалению не встречались на моем пути подруги которые бы так же отдавались дружбе как и я !пишите буду очень рада новому знакомству !

Милена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, все подруги были плохими, одна ты хорошая. Знаем, знаем таких как ты.

ДевчОнки. К тому же еще и безграмотная.

Гость
#2

Именно "С Харькова"? Может, "С Харькова" имеет смысл поискать на Харьковском форуме? Здесь, если и есть кто, то немного, одна-две.

Гость
#3

Тут есть из Харькова. С Харькова поищите на местных форумах, если не ошибаюсь, там их минимум полосотни)) вконтакте вам в помощь!

#4

нашлась мне тут умная ))))

Гость
#5
Гость

Тут есть из Харькова. С Харькова поищите на местных форумах, если не ошибаюсь, там их минимум полосотни)) вконтакте вам в помощь!

самое забавное, что очень часто и "С Москвы" бывают))) так и хочется сказать: "да и иди ты уже НА свою Москву!")))

гость
#6

я тоже с Харькова пишите девчонки мне буду рада мне 24 года

гость
#7

Приветики ВСЕМ я ирина я с харькова напиши свой эмейл или ном телефона я тебя наберу мне тоже одиноко одной и нет подруг мне 28 лет буду рада услышать !

гость
#8

Привет девчоночки я тоже с замечательного города с Харькова буду рада если примите меня в свою команду

Гость
#9
Гость

Именно "С Харькова"? Может, "С Харькова" имеет смысл поискать на Харьковском форуме? Здесь, если и есть кто, то немного, одна-две.

И почему "С Харькова", а не "ИЗ Харькова" ? Ведь столько срача бывает, когда человек по старой памяти напишет "С Украины", а не "ИЗ Украины". Хотя если поднять этимологию. то не УкраИна было в старину, а УкрАина, и таких УкрАин было много, и Польша, и Белоруссия, и Финляндия

Гость
#10

Я из Харькова!

Юльчик
#11

Привет! Я тоже из Харькова ! Я думала, что одна такая.... Ну в смысле знакомых много, а подруг - нет!

Юльчик
#12

Девчонки, почему мы не умеем общаться и дружить, как мужчины(((( на них приятней смотреть! А мы друг перед другом рисуемся , завидуем!

Девушка
#13

Я тоже ищу подруг из Харькова. Мне 21. Пишите - bembi4410@mail.ru Буду рада)

Софья
#14

Привет всем! Ищу веселую, общительную подругу с Харькова. Мне 26 лет. Люблю прогулки, кафе, кино. (живу на салтовке) Sn.Santa@mail.ru
Буду рада знакомству.

#15

Привкт ,давай знакомиться, правда я с Казахстана))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: