Гость
Статьи
Ищу друзей, Алматы

Ищу друзей, Алматы

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей социальной клоаке, так как увез с собой из родного города. У меня высшее образование, бухгалтер, работаю-тут, в Ате. У "мужа" здесь друзья и брат, а у меня только он))) боюсь превращения из самодостаточной девушки в ноющую истеричку, потому нужны свои дела, круг общения, в бассейн сходить,по магазинам, просто погулять, ну и все такое прочее...Милости прошу.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

форум vse.kz вам в помощь

#2

спасибо) но хотелось бы и на любимом Вумане найти соотечественников-друзей)

Гость
#3

Я тоже из Казахстана, только город Шымкент!!!

#4
Гость

Я тоже из Казахстана, только город Шымкент!!!

эхх, далеко ездить)

Гость
#5
ЛяляСчастье

эхх, далеко ездить)

Даа далеко(((Но я уверена, что из Алматы тоже откликнуться....

Гость
#6

ждуууу) алматинки, неужели вас тут нет??? Я Автор, зашла не так)

Гость
#7

я алматинка, тока я в Москве живу ))))

А вообще потерпите,в Алмате народ дружелюбный , контактные, веселый заводной, много всяких развлечений, поживете немного обрастете и друзьями и подругами. Всему свое время!

Гость
#8
Гость

я алматинка, тока я в Москве живу ))))

А вообще потерпите,в Алмате народ дружелюбный , контактные, веселый заводной, много всяких развлечений, поживете немного обрастете и друзьями и подругами. Всему свое время!

Спасибо на добром слове) да, я не отчаиваюсь, в родном городе куча друзей была,поэтому немного некомфортно) вот жду когда обрасту...

Ден
#9

привет))

Гость
#10

Я тоже переехала месяцев 8 назад в Алматы..с Павлодарской области) друзей тоже нет...скучно

юлия
#11
ЛяляСчастье

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей социальной клоаке, так как увез с собой из родного города. У меня высшее образование, бухгалтер, работаю-тут, в Ате. У "мужа" здесь друзья и брат, а у меня только он))) боюсь превращения из самодостаточной девушки в ноющую истеричку, потому нужны свои дела, круг общения, в бассейн сходить,по магазинам, просто погулять, ну и все такое прочее...Милости прошу.

юлия
#12

привет давай общаться

данил
#13

ищу девушку в алматы 12 лет

Артем
#14

пишите кому скучно и ко хочет найти друзей rush.dj@mail.ru

Артем
#15

С алматы я

Маринка
#16

Приветик я из Алматы тож замужем)) мне 30 лет оч хочу найти классную подругу просто поржать по телефону или за чаем ну или за пивком)) по шопиться вместе и тд ))) в каком районе проживаешь?

Гость
#17
ЛяляСчастье

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей социальной клоаке, так как увез с собой из родного города. У меня высшее образование, бухгалтер, работаю-тут, в Ате. У "мужа" здесь друзья и брат, а у меня только он))) боюсь превращения из самодостаточной девушки в ноющую истеричку, потому нужны свои дела, круг общения, в бассейн сходить,по магазинам, просто погулять, ну и все такое прочее...Милости прошу.

Привет! Давай дружить) мне 29, замужем. Живу в Алматы 4-й месяц. Переехала из Киева. Друзей пока нет((

Махпал
#18

привет!

я живу в Алматы, мне 23 года,сейчас в декретном отпуске. все подруги работают,поэтому сидим с дочей одни до вечера, пока муж не придет с работы,очень скучно.. давай общаться!

888
#19

привет! мне 24 я алматинка! давай общаться

888
#20
Маринка

Приветик я из Алматы тож замужем)) мне 30 лет оч хочу найти классную подругу просто поржать по телефону или за чаем ну или за пивком)) по шопиться вместе и тд ))) в каком районе проживаешь?

мне тоже такая подружка подходит)))) я живу в мамыре,а ты?

Гость
#21
888

мне тоже такая подружка подходит)))) я живу в мамыре,а ты?

Приветик я в 1ом мкр живу не далекко от тебя пиши свою почту пообщаемся )))

Мари
#22

ЛяляСчастье, привет! Очень тебя понимаю!) Надеюсь, с момента подачи своего объявления, ты уже обзавелась хорошими друзьями и подругами! Хочу пополнить их ряды:-) Уверена, у нас нашлось бы много общего и интересных тем для общения. P.S. Я из Алматы, 29 лет. Подробности по электронке ia.mari2014@yandex.ru . Жду ответа!)

Меруерт
#23

привет. я алматинка уже почти 15 лет. мне 26 лет, замужем, есть ребенок и на данный момент в положении, домохозяйка. Было много друзей. но по окончании колледжа и ВУЗа всех растеряла, ну есть несколько, только далеко живут и встречаемся только на дни рождения)))живу в районе Кар сити(толе би яссауи). если кто есть рядом, хотела бы подружиться и гулять по окрестностям. а то одной надоедает круги нарезать)))пишите на мыло девченки

Меруерт
#24

merutca@rambler.ru

888
#25
Гость

Приветик я в 1ом мкр живу не далекко от тебя пиши свою почту пообщаемся )))

приветик! извини что так долго не отвечала! fresh_888@mail.ru

888
#26
888

приветик! извини что так долго не отвечала! fresh_888@mail.ru

агент

Ольга
#27

Приветик у меня все друзья по своим дорогам разошлись, с парнем рассталась. Была бы рада новым знакомствам. Мне 33 года, Ольга. Общительная, всегда развиваюсь, ценю и дорожу настоящей дружбой.

Ольга
#28

мой имейл prettyolga2@mail.ru

Юлия
#29

Привет всем. Приехала в Алматы 2 месяца назад.Мужа перевили по работе.Мне 28 лет. Очень скучно. Хочу дружить, общаться.Устала сидеть дома!!!!!

Мой мэйл-pochta2086@mail.ru

Юлия
#30

мой мэйл-pochta20.86@mail.ru

Александра
#31

Что правда, то правда!!! В 20 лет было столько много друзей , подруг... .и где все((((( а так иногда хочется позвонить в свободное время и сказать пошли погуляем, поболтаем, отдохнем, приходи в гости, поехали в отпуск.... Но увы.... Буду очень рада иметь друзей подруг с которыми можно и в любой момент созваниваться и встречаться. Мне 29 Лет))) Саша)) Пишите мне на ekerz@mail.ru Буду очень рада!

ЛяляСчастье
#32
Гость

Я тоже переехала месяцев 8 назад в Алматы..с Павлодарской области) друзей тоже нет...скучно

привет, как я давно сюда не заходила...оставляй почту!

ЛяляСчастье
#33
Маринка

Приветик я из Алматы тож замужем)) мне 30 лет оч хочу найти классную подругу просто поржать по телефону или за чаем ну или за пивком)) по шопиться вместе и тд ))) в каком районе проживаешь?

привет, рада отклику! пиши почту!

ЛяляСчастье
#34
Гость

Привет! Давай дружить) мне 29, замужем. Живу в Алматы 4-й месяц. Переехала из Киева. Друзей пока нет((

привет, рада буду пообщаться,пиши почту!

Josef
#35
ЛяляСчастье

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей социальной клоаке, так как увез с собой из родного города. У меня высшее образование, бухгалтер, работаю-тут, в Ате. У "мужа" здесь друзья и брат, а у меня только он))) боюсь превращения из самодостаточной девушки в ноющую истеричку, потому нужны свои дела, круг общения, в бассейн сходить,по магазинам, просто погулять, ну и все такое прочее...Милости прошу.

Гуля
#36
ЛяляСчастье

.Милости прошу.

ЛяляСчастье!

Привет. Я- Гуля. Тоже ищу друзей. Буду рада знакомству. Напиши свою электронку, плиз.

жанна
#37
Josef

Гуля

ЛяляСчастье!

Привет. Я Жанна. Тоже ищу подруг.

Привет. Я- Гуля. Тоже ищу друзей. Буду рада знакомству. Напиши свою электронку, плиз.

Josef

юлия

юля
#38
Махпал

привет!

я живу в Алматы, мне 23 года,сейчас в декретном отпуске. все подруги работают,поэтому сидим с дочей одни до вечера, пока муж не придет с работы,очень скучно.. давай общаться!

юля
#39

Привет

жанна
#40

"Привет. Я Жанна. Тоже ищу подруг. Мне 34. Я замужем есть дети. Работаю. В свободное время хочется с кем нибудь погулять или просто поболтать. Пиши kan0125@mail.ru\n
"

АЙКА
#41

ПРИВЕТИК У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ ДРУЗЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМЕТЬ ПОДРУГУ, ПОДРУГ С КЕМ ПРОСТО ПОГАВОРИТЬ СХОДИТЬ КУДА НИБУДЬ .ЖДУ ПИШИТЕ 87052341059.

АЙКА
#42

Я С АЛМАТЫ

Жанар
#43

Привет, если все еще не перезнакомились, примите в друзья

Анастасия
#44
ЛяляСчастье

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей социальной клоаке, так как увез с собой из родного города. У меня высшее образование, бухгалтер, работаю-тут, в Ате. У "мужа" здесь друзья и брат, а у меня только он))) боюсь превращения из самодостаточной девушки в ноющую истеричку, потому нужны свои дела, круг общения, в бассейн сходить,по магазинам, просто погулять, ну и все такое прочее...Милости прошу.

Анастасия
#45

привет давай знакомится если ты не против

Aiya
#46
данил

ищу девушку в алматы 12 лет

В алматы?

Айка
#47

Девченки ищу подружку для совместных похожов в кино! И просто с кем то охота поделиться секретами!!!

Lilu
#48

Привет, и я!!!)))) пишите)

Александра
#49

Привет)))

Гость
#50

привет! я с Павлодара правда) у меня подруга жила в алмате, знакомилась на работе) и так на остановках)