Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Через пол месяца день рождения лучшей подруги. Исполняется 14 лет. В прошлый раз я дарила ей духи. Мы с ней очень близкие, хочется подарить что-то особенное, при этом большие затраты позволить не могу...так что прошу не предлагать книгу, рамку с совместным фото, косметику и тд.

Sofi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кунилингус ей сделай

Гость
#2

Украшение подарите ей.

Надя
#3

Я знаю лучший подарок 14-летней девочке, у самой дочери столько же). Подари ей блокнот для личных записей, продается в магазине напятёрку.рф, называется как-то римскими цифрами. Он обалденный, сама такой же захочешь). Толстенький, страниц масса, ниткой прошиты, как книга, завернут (именно не обложка в обычном понимании) кожаной выделкой. Сама кожа синяя, выкрашенная, но натуральная, мягкая, шершавая, очень приятная и дорогая, а странички голубые. Обтягивается очень миленькой круглой резинкой с кулончиком, одним словом, прелесть. Стоит 650 рублей, или 670, что-то около того. Доставка по всей России, из Москвы можно самовывоз выбрать. Рекомендую на все сто).

Гость
#4

лучше купи сертификат ( тем номиналом который можешь себе позволить) в какой то из ее любимых магазинов

Гость
#5
Надя

Я знаю лучший подарок 14-летней девочке, у самой дочери столько же). Подари ей блокнот для личных записей, продается в магазине напятёрку.рф, называется как-то римскими цифрами. Он обалденный, сама такой же захочешь). Толстенький, страниц масса, ниткой прошиты, как книга, завернут (именно не обложка в обычном понимании) кожаной выделкой. Сама кожа синяя, выкрашенная, но натуральная, мягкая, шершавая, очень приятная и дорогая, а странички голубые. Обтягивается очень миленькой круглой резинкой с кулончиком, одним словом, прелесть. Стоит 650 рублей, или 670, что-то около того. Доставка по всей России, из Москвы можно самовывоз выбрать. Рекомендую на все сто).

ты че несешь, 14-летние об Эппл мечтают)

Sofi
#6
Надя

Я знаю лучший подарок 14-летней девочке, у самой дочери столько же). Подари ей блокнот для личных записей, продается в магазине напятёрку.рф, называется как-то римскими цифрами. Он обалденный, сама такой же захочешь). Толстенький, страниц масса, ниткой прошиты, как книга, завернут (именно не обложка в обычном понимании) кожаной выделкой. Сама кожа синяя, выкрашенная, но натуральная, мягкая, шершавая, очень приятная и дорогая, а странички голубые. Обтягивается очень миленькой круглой резинкой с кулончиком, одним словом, прелесть. Стоит 650 рублей, или 670, что-то около того. Доставка по всей России, из Москвы можно самовывоз выбрать. Рекомендую на все сто).

Я живу в Украине) так что доставка по всей России к сожалению не подходит

гость
#7

своей племяшке (правда она младше вас) я дарила анкету для девочек. она очень обрадовалась. купила в канцелярском магазине. можно блок любимых жвачек или киндр сюрпризов. можно что-то из одежды, чехол на телефон прикольный, можно купить сертификат в спа, например на маникюр с массажем. это не сильно дорого, сертификат в студию загара на несколько посещений, сама можешь выбрать на сколько.

Надя
#8
Sofi

Я живу в Украине) так что доставка по всей России к сожалению не подходит

Насколько мне известно, доставка там по почтовым расценкам и на Украину есть.

Аннита
#9

Подарите ей ее портрет или шарж. Очень необычные штуки вы найдете тут:

http://leatherpix.com/

#10

Очень классные идеи для подарка подруге можно найти тут: http://www.bodo.ua/podarki-podrostkam/ как Вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: