Гость
Статьи
Подруга замучила …

Подруга замучила рассказами о поклонниках

Есть среди моих подруг одна...Не сказать, чтобы симпатичная, но внешность яркая, она смуглая, красится в блондинку, брови черные..Естественно, парни внимание обращают, даже когда по улице идем. И она замучилась рассказывать о своих поклонниках: как один номер просил, как сосед влюбился, как на работе мужчины прохода не дают...А самая трагедия, что никто ей не нравится, и она постоянно жалуется на это. В общем, во всех наших разговорах постоянно фигурируют ее поклонники...я уже комплекс неполноценности скоро получу! На меня на улице парни не пялятся, и соседи телефонов не спрашивают!

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смуглая с черными бровями....блондинка?! Это по вашему красиво, не удивлюсь, если пялятся на нее только смеха ради. А вообще автор, вы собой займитесь, неужели похвастаться нечем?

Йогурт Обезжиренный
#2

Не завидуйте)

Лилек
#3

Рассказывйте тоже самое.

#4
гость

Смуглая с черными бровями....блондинка?! Это по вашему красиво, не удивлюсь, если пялятся на нее только смеха ради. А вообще автор, вы собой займитесь, неужели похвастаться нечем?

+100500

слушай
#5
гость

Смуглая с черными бровями....блондинка?! Это по вашему красиво, не удивлюсь, если пялятся на нее только смеха ради. А вообще автор, вы собой займитесь, неужели похвастаться нечем?

все хотят ее оприходовать.Здесь и сразу:-)

Автор,тут же переволи тему на другое.

Гость
#6

На меня тоже пялятся, хоть я не блондинка с бровями)))) И периодически, чтобы побесить ЗАКЛЯТУЮ подругу, я ей рассказываю всякое такое;) Подумайте, может ваш случай?

Гость
#7
гость

Смуглая с черными бровями....блондинка?! Это по вашему красиво, не удивлюсь, если пялятся на нее только смеха ради. А вообще автор, вы собой займитесь, похвастаться нечем?

Я представляю этого клоуна! Я бы и на телефон сняла))))

в шоке, чо
#8

вспомнился старый анекдот про то, как бабка поспорила с дедом, мол если она захочет, на нее на улице все молодые мужчины внимание обращать будут. Оказалось, они им рожи строили, ну и естественно, они на нее удивленно оборачивались.

Так что может, на вашу подругу также "хлядят"? Или же представители Кавказа, Средней Азии?

А вам делать больше нечего, чем переживать.

Гость
#9

Такое подругам лучше не рассказывать) На меня тоже смотрят и прохода на работе не дают. Я хоть и симпатичная, но это скорей из-за того что у нас в основном женщины от 30 лет. А из молодых все не очень, кроме меня)

Блондинка с бровями
#10

А чё, я тоже загорелая крашенная блондинка 180 со спортивной фигурой. И тоже рассказываю знакомым дамам о поклонниках. И поклонникам о других поклонниках. И вообще, тролльски наслаждаюсь, наблюдая, как народ охотно переходит на разговоры о сексе.

Редкая радость встретить человека, который не ведётся на этот примитивный развод и с которым можно поговорить на интересующие меня темы.

Экс-блондинка с двумя бровями
#11

А, может, все же она симпатичная? ))) Привлекательна для мужчин и всё тут )))

А то, что рассказывает - ну да, о чем деффкам еще болтать? У Вас самой какие интересы и проблемы, кроме того, что парни на Вас не пялятся? )) Обычно ведь люди по интересам и выбирают друзей ))

Гость
#12
Блондинка с бровями

А чё, я тоже загорелая крашенная блондинка 180 со спортивной фигурой. И тоже рассказываю знакомым дамам о поклонниках. И поклонникам о других поклонниках. И вообще, тролльски наслаждаюсь, наблюдая, как народ охотно переходит на разговоры о сексе.

Редкая радость встретить человека, который не ведётся на этот примитивный развод и с которым можно поговорить на интересующие меня темы.

а смысл? :-)

Гость
#13

Да просто у вашей подруги мозгов маловато. поговорить больше не о чем.

Гостья
#14

Мы с ней на разные темы говорим, но периодически всплывает в разговоре то один ее поклонник, то второй... И они не мифические! Как-то она попала в больницу, я была свидетельницей, как к ней в палату разные парни приходили о здоровье справляться...Она очень сексуальная, раскованная, эмоциональная. И не дурочка, может на разные темы говорить. Но эта ее святая уверенность в своей сексуальности и надпись: "Я королева!" на лбу периодически раздражают. Просто не знаю, как деликатно перевести разговор на другую тему, когда речь об очередном поклоннике заходит.

Гость
#15

Гуляйте вместе,тогда будет о чём поговорить вам обеим.Иначе смысла в вашей дружбе нет.

Екатерина
#16

А вы ей рассказывайте о своих поклонниках,женихах и тд.

С чего вы взяли,что всё ею сказанное-правда,может быть она просто набивает себе цену,пытается привлечь внимание,хочет чтобы вы ей позавидовали,потому что вы наверняка лучше её.А ещё можете купить себе букет цветов перед встречей с ней и сказать,что это вам ваш ухажер подарил,это конечно глупо и смешно,но,может сработает.Удачи!:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: