Гость
Статьи
Опять про дружбу в …

Опять про дружбу в соц. сетях

Два года жила на сайте одноклассники, не могла оторваться, такое ощущение, что жизнь вокруг остановилась, всех встретила, на просторах инета, посмотрела на фото, но самое интересное, что люди с которыми я была дружна, училась вместе с ними, кроме поздравлений с очередным праздником или ДР, никак не отзывались, у всех из них на страницах больше 100 друзей, а у некоторых зашкаливало..., и мне так становилось грустно от того, что они такие позитивные и общительные, имея столько друзей, а у меня всего набиралось от силы 40, да не в этом дело, с незнакомыми людьми диалог складывался лучше, нежели с теми, кого знала много лет, узнала много тайн, секретов, но мне стало скучно, что люди, которых знаешь много лет, черствые, не хотящие написать в ответ пару слов, наверно собирающие друзей, чтобы по-соревноваться у кого больше, даже одна из моих знакомых, сказала - друзья - они только виртуальные, многие из них ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ, Т.Е. СОБИРАЮТ ДРУЗЕЙ, СОРЕВНУЯСЬ С КЕМ-ТО, В КОЛИЧЕСТВЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, как можно так, жить и виртуалить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" как можно так, жить и виртуалить?"

Значит жизнь на столько пустая и никудышная, что приходится им виртуалить.

Короче, от комплексов. Исключение - реклама своих услуг или товаров.

Гость
#2

автор, ты просто дура( это ты охотница за головами - а люди просто имеют много знайомство. вы им не интересны

Гость
#3

мда...у меня 10 друзей от силы и одинокой я себя не чувствую. И честно признаюсь, игнорировала пару раз сообщения типа "привет, как дела?" даже от хорошо знакомых людей. Что они хотят в ответ? "привет, хорошо!"? Бред какой-то...

Автор, возвращайтесь в реал!!!!!

Воображение
#4
Гость

автор, ты просто дура( это ты охотница за головами - а люди просто имеют много знайомство. вы им не интересны

Да, грубо, но все примерно так у автора и обстоит.

Автор, вы глупая и закомплексованная, или просто еще ребенок. Простите.

Удаляйтесь оттуда.

Гость
#5

Автор, вам сколько лет??

Мигера
#6

Да сколько можно писать про дружбу?)))))) И всем уже так понятно....знакомые,приятели........Нету сейчас этого!!!! Никто никому не нужен!!!! И это уже ДОКАЗАНО!!!!!

Мигера
#7

Достань 10000000000 и заешь сколько друзей будет?))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#8

Автор, Вам сколько лет? По развитию лет 10!

Гость
#9
Гость

Автор, Вам сколько лет? По развитию лет 10!

вам наверно тоже 10 лет, взрослый человек пишет..., молодежь от 10 и старше вконтакте, а тут одноклассники, там контингент от 35 и старше...

#10

Автор, это у вас зависимость. Вам уже лечится надо, на лицо - расстройство психики. О каком виртуале речь? Ко мне кто-то набивается в друзья, я их и не игнорю, поэтому и получается челов 200, а кто они и откуда - мне до фени. Я считаю, что в соцсетях вообще не зачем общаться, лучше в натуре с настоящими друзьями и знакомыми.

шумелКа мышь
#11

Это неважно и не показатель чего-то, не зацикливайтесь. Важно другое - Вы убиваете своё время на ерунду. Я удалила все странички, потом завела одну в Классниках ради одной нужной группы( о детях) из нашего города. Но друзей там - 0, никого не принимаю, а то опять пустое времяпровождение начнётся.

Gadina
#12

О, автор, у меня вк 4 друга на данный момент. Люди добавляются, в ходе общения выясняю что мы кардинально разные и я их удаляю. Так и живём))) Всем говорю, я трупаков не держу, с кем общаюсь с тем дружу)))

Гость
#13
Гость

вам наверно тоже 10 лет, взрослый человек пишет..., молодежь от 10 и старше вконтакте, а тут одноклассники, там контингент от 35 и старше...

Ооооо...даже так.... конечно Вам виднее! А Вы к какому кантингенту относитесь. ....каму за 60 наверно!

Ольга
#14

никогда не следила за тем, сколько у меня друзей. Даже примерной цифры не знаю. Автор, вам к психиатру

Гость
#15

у меня друзей и десятка не наберется, я очень разборчивая. никаких коллекций друзей не может быть, это интернетовский тупизм!

Гость
#16

Оо, у меня было, одноклассница писала: - я не понимаю, у тебя количество друзей увеличивается со скоростью света. Она же потом устроила разборки, что я другой однокласснице пишу больше под фото, чем ей. При то, что человека я не видела 9 лет! . Меня поражают люди, которые воспринимают все буквально. Для меня интернет не больше чем развлечение, на самом деле, что у меня может быть общего с людьми, которых я не видела по 8-12 лет? Естественно, общение происходит на очень поверхностном уровне. А недавно ине надоело, я удалила старый профайл с одноклассников, открыла новый. Кому надо было, те нашли меня и их человек 20-ть сейчас, с другими общаться смысла нет, да и бываю я там сейчас очень редко. Так, для галочки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: