Гость
Статьи
Опять про соц.сети.

Опять про соц.сети.

Форумчане, как вы думаете, если вы , напримр, общаетесь в соц.сети долгое время с человеком и вдруг по непонятной причине он замолкает и ведет себя следующим образом : если заходит в он-лайн и видит вас , то сразу уходит или наоборот, если вы заходите в он-лайн, он моментально выходит. Что по-вашему это обозначает. Ответьте пожайлуста, а то ведь сколько людей , столько мнений.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
lIka malika
#1

ты его за ***

#2

ну например ему сообщили что вы голубой.

Гость
#3

отвяжитесь от него.

Гость
#4

1. lIka malika | 15.06.2012, 12:14:53 [2572342304] ты его за ***

100 % !!!

#5

Я думаю, ты придаешь себе слишком большую значимость. Глупо думать, что "солнце входит и заходит по веленью твоему". Может он вообще о тебе не думает, а ты себе уже понадумала.

#6

спроси , что происходит , если не ответит - не пиши больше

Фуфик
#7

Что ему в лом отвечать на твои длииинные письма:)

автор
#8

такое как-то было, оказалось ответил, но я не получила сообщение. Он ждал, когда я напишу. Но кто знает, можь наврал. Всегда, если случалось такое молчание, я первая его нарушала. А сейчас закрылась мысль, что он таким образом хочет просто отвязаться, а я не понимаю:(

автор
#9

письма не длинные и переписка складывалась из последовательных сообщений - он,я,он..

Гость
#10

Не пишите ему. Если бы он захотел, он бы вам написал. Может быть у него девушка есть, она увидела вашу переписку и попросила его не общаться с вами. Такое бывает.

#11
автор

такое как-то было, оказалось ответил, но я не получила сообщение.

Наивная девочка, живущая в сети.

Фуфик
#12
автор

письма не длинные и переписка складывалась из последовательных сообщений - он,я,он..

Ну и что, без разницы, надоело ему. У меня тож так бывает.

:)
#13

Какая чушь. Тебе лет 12 что-ли?

Ну зашел, посмотрел что нет сообщений и вышел. А то что выходит, когда ты заходишь или совпадение или правда ты достала.

#14

ему теперь интересна другая видимо

ас
#15

в игнор его.. помогает

Гость
#16

Удали его,. тогда не будешь волноваться почему то входит, то выходит....

автор
#17

Спасибо. Пишите еще , чтобы я сделала правильный вывод:)

Гость
#18

Атор, гони его, он тебя явно недостоин, хлюпик какой-то...

Арина
#19

меня нет ни в одной соц. сети - я время таким не трачу, это означает, что человек избегает вас, не парьтесь.

Гостья
#20
Гость

Удали его,. тогда не будешь волноваться почему то входит, то выходит....

Идеальный совет!!!! И не только для вирт общения.

Ещё бы нуачиться следовать ему...

Гостья
#21

Как вариант: может, он Вам настойчиво предлагал реальную встречу, а Вы долго ломались? Тогда он устал...

Или девушка появилась....

Или см. коммент ╧1... Больше не вижу вариантов..

Гостья
#22

Ышо, кстати, бывают эдакие интроверты с тяжелым характером: сегодня он настроен на общение, а завтра он не в настроении - все отвалите от меня... такие периоды могут длиться не одну неделю...

#23

Забить, да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: