Гость
Статьи
Ищу подругу из Нижнего …

Ищу подругу из Нижнего Новгорода

Привет! Ищу подругу для дружбы из Нижнего Новгорода. Недавно рассталась с парнем и чувствую себя одиноко. Мне 25 лет, детей нет. Мои лучшие подруги вышли замуж и разъехались по разным городам. Нужна подруга для совместного времяпровождения, шоппинга, походов в кино, на каток и просто для дружеского общения. К ночным клубам, пафосу отношусь негативно, это не моё. Я увлекаюсь художественной татуировкой, рисованием, музыкой, люблю путешествовать. Кстати, есть мысли в следующем году перебираться в Москву, может кто-то тоже планирует? Кому тоже одиноко, пишите, будем общаться kluzka@mail.ru

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет, очень тебя понимаю, я тоже из Нижнего, все подруги тоже замужем а иногда хочется совместно куда-нибудь выбраться, скинула свои контакты по мейлу)

гость
#2

и я в Москву хочу

Гость
#3

В Москву не планирую, есть дочь.Разговорами на тему детей не достаю.Вообще ее не обсуждаю.Зато люблю кино,кафешки, поболтать обо всем.Подойду? 25 лет.

#4
Гость

В Москву не планирую, есть дочь.Разговорами на тему детей не достаю.Вообще ее не обсуждаю.Зато люблю кино,кафешки, поболтать обо всем.Подойду? 25 лет.

да!)) напиши мне на почту)))

ольга
#5

привет я замужем два сына

zavoljskova.olga@mail.ru пиши мне

Люба
#6
Гость

В Москву не планирую, есть дочь.Разговорами на тему детей не достаю.Вообще ее не обсуждаю.Зато люблю кино,кафешки, поболтать обо всем.Подойду? 25 лет.

Алена, а скажите как с вами можно связаться, с подругами тоже напряженка, а наши с вами интересы совпадают)

#7

Привет!)тоже ищу подругу...я жизнерадостная,люблю путешествия и приключения,занимаюсь историческими бальными танцами,мне 19)

Гость
#8
komshina

Привет!)тоже ищу подругу...я жизнерадостная,люблю путешествия и приключения,занимаюсь историческими бальными танцами,мне 19)

Как с Вами связаться? Давайте дружить))

Алёна
#9

Привет, девчата! :) Меня зовут Алёна, и я тоже из Горького города. Готова делить теплое женское общение, совершать вместе походы в кино, кафе, театры, магазины.
Разговаривать ни о чем или философствовать часами. Переехала полтора года назад, а настоящих подруг встретить ещё так и не удалось.
Поэтому пишите, пожалуйста, я с радостью пообщаюсь с вами. :)
алена.вазхнова@гмаил.цом

Алёна
#10

Ой, кто-то искаверкал мою почту :) alena.vazhnova@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: