Гость
Статьи
Скандал в семье друга

Скандал в семье друга

Вот это я вздемнула в обед. Есть у меня, девоньки, друг. Знаем друг друга давно, но последние полтора года я веду все его юридические дела, причем не за деньги, просто потому что. Он очень состоятельный человек, на том уровне когда уже не нужно работать, деньги сами работают. У него есть жена и дочь единственная, он их любит, боготворит, все что можно представить у них есть. Не знаю почему, но его жена где то месяцев 9 назад как взбесилась, прочитав у него в телефоне, что он пишет как рад что ему есть к кому идти в беде и что он меня никогда не оставит, я а ответ написала, что тоже рада ему всегда. Так вот эти две смс привели к их разводу в мае, я приложила все усилия чтобы они примирились и в сентябре она сама пошла на контакт и снова начала с ним жить. С сентября покоя мне нет. Она звонит и третирует меня, прям хочет чтобы я подтвердила то, чего не было. Знаю чтл ставит ему ультиматум не общаться сл мной, но он общаешься. Вот месяц назад она снова его выгнала, он даже не говорит мне об этом, случайно узнала от общих знакомых. У него одна проблема он запоями пьет, неделями. И она имеет привычку прятать его вещи, самые ему дорогие, памятливые или деньги. Так вот сплю- звонит мне он, говорит помоги написать заяву в милицию на жену, совсем офигела тиснула у меня пьяного ( неприлично много) рублей. Я говорю- нет, сама отдаст успокоится. Он с крик что я не хочу ему помогать. Через пять минут как я положила трубку звонит его жена- крик, визг, он ее типо бьет, не пилите на меня, он не адекватен, он придурок, я не брала деньги. Девоньки, я устала от этого. Я не хочу его терять, он мне больше чем друг, 90% времени я с ним, и не знаю как ему помочь и как оградить себя от этой грязи которую они каждый скандал выносят на меня. Устала

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,есть поговорка: "Кошка бросила котят,пусть еб*ться как хотят". Вам советую поступить так же)

Гость
#2

Тупая разводка. Писательница из тебя как из говне пуля.

ЛиЛу
#3

автор, может быть, предоставить все-таки Вашему другу самому делать усилия по налаживанию его личной жизни xоть с той, xоть с другой аккой, женщиной?)

лезете слишком к нему, наверное.

Гость 5
#4

Больше чем друг. Любовник что ли? Если вы с ним 90% времени то с женой он только 10%? Не удивительно что у них скандалы.

#5
Гость

Тупая разводка. Писательница из тебя как из говне пуля.

Я так понимаю тут излюбленная фраза " тупая разводка"))) да нет не разводка к сожалению

#6

[quote="Гость"]Знаете,есть поговорка: "Кошка бросила котят,пусть еб*ться как хотят". Вам советую поступить так же)[/quote
Именно так и подумала)) потому отключили телефон до понедельника)

#7
Гость 5

Больше чем друг. Любовник что ли? Если вы с ним 90% времени то с женой он только 10%? Не удивительно что у них скандалы.

Нет не любовник, почти брат, я не знаю почему так тепло к нему отношусь, мы постоянно вместе, обсуждаем проблемы, решаем им, на все переговоры по его делам я еду с ним, если к меня переговоры, в которых нужно участие мужчины он всегда рядом. Никакого интима нет и не будет. Я люблю другого человека, и переживаю тяжелейшее расставание с ним, друг об этом знает и поддерживает как может.

Гость
#8
ФеяДиньДилинь

он мне больше чем друг

это и так понятно, непонятно зачем лицемерить и делать вид что вы пытаетесь кого-то помирить (хотя и так понятно что помирить их было бы легко - перестать встречаться с ним наедине).

раскройте уже карты и играйте в открытую, боритесь за него, соблазняйте итд.

Гость
#9

Оставьте своего "как брата" в покое.У него есть семья. Вы лезете в их семью, это явно видно.

#10
Гость

Оставьте своего "как брата" в покое.У него есть семья. Вы лезете в их семью, это явно видно.

В честь чего это? Я его 7 лет знаю и дружу с ним. Жена прекрасно знала о нашем общении и раньше, просто последние полтора года мы общаемся чаще в виду общих дел. Неоднократно он называл пеня другом при ней, и она нормально на это реагировала. На мой взгляд просто она устала от его запоев и ищет повод с ним расстаться, применения носят временный характер и с целью решения каких то вопросов. Я не собираюсь с ним встречаться, я не хочу его, но он мне дорог. Короче я стала заложницей стереотипов. Кстати я никогда не вмешивалась в его отношения с женой. Только советовала быть терпеливее, не пить, купить это или то, поговорить. Налеюсь все обращзумится, но общение с ним я не прекращу, если только он сам его прекратит, я не предатель

#11

Блин, если б мой мужик 90% времени проводил с какой-то девицей, которая дела его юридические ведёт, я бы тоже бесилась. Сами-то подумайте, у него жена и дети, а тут вы ни к селу ни к городу.

#12
magic_dina

Блин, если б мой мужик 90% времени проводил с какой-то девицей, которая дела его юридические ведёт, я бы тоже бесилась. Сами-то подумайте, у него жена и дети, а тут вы ни к селу ни к городу.

Да блиииин.....ну если у меня все клиенты это наши знакомые или друзья, и часть его дел пересекается с их делами. В 10 утра мы уже едем по делам переговорам, процессам, комардировкам. Я предложила две идеи, которые он финансирует, а я воплощаю в жизнь. Мы партнеры, друзья, я юрист его друзей. Не представляю что из за ревнивой бабы может рухнуть все то, что годами строилось. Если бы она была поумнее давно бы сделала меня подругой, выдала замуж и радовалась, знала бы все моменты связанные с ее мужем, в том числе и по делам)) ну я бы так сделала. А так она реально его просрет. И уйдет он не ко мне, а к какой нибудь другой ушлой жадной бабенке, которая будет ему мур мур мур в ушко каждый день шептать. Бабы во истину дуры.

Василиса
#14

А почему он вам не платит? Если вы 90 процентов времени проводите с ним, не работаете? На что вы живете? Разводка!

#15

[quote="Василиса"]А почему он вам не платит? Если вы 90 процентов времени проводите с ним, не работаете? На что вы живете? Разводка![/quote
Он не платит за свои дела, однако, почитайте в комментария я даю пояснения что у нас совместные проекты, и у меня в клиентах наши друзья и знакомые, которые мне платят. То есть по нашим и их общим делая я получаю приличные гонорары, по его личным делам я денег с него не беру и не возьму никогда.

Гость
#16

Умка, ты шоле?

Хватит заливать, "он мне как брат"... Одинокая ты баба, на передок слаба малость, ну и комплексы "некрасивости" у тебя с детства. Вот и морочишь голову мужикам своими френдзонами.

#17
Гость

Умка, ты шоле?
Хватит заливать, "он мне как брат"... Одинокая ты баба, на передок слаба малость, ну и комплексы "некрасивости" у тебя с детства. Вот и морочишь голову мужикам своими френдзонами.

Не не я))) я другая. Чессслово) тоже одинокая, но только совсем недавно такой стала, и эта... Ну...я как бэ красивая вроде)) так что, любезный, вы меня с кем то перепутали

Гость
#18
ФеяДиньДилинь

Не не я))) я другая. Чессслово) тоже одинокая, но только совсем недавно такой стала, и эта... Ну...я как бэ красивая вроде)) так что, любезный, вы меня с кем то перепутали

красивыми мы все становимся. Потом. Если ума достаточно.

Мож* спутала, совпадений много. Но все равно, не фантазируйте по поводу френдов. Никогда в жизни не поверю, что вые@ать френда этого не хотелось, ну хотя бы ради интереса?

#19
Гость

Не​ не я))) я другая. Чессслово) тоже одинокая, но только совсем недавно такой стала, и эта... Ну...я как бэ красивая вроде)) так что, любезный, вы меня с кем то перепутали

красивыми мы все становимся. Потом. Если ума достаточно.
Мож* спутала, совпадений много. Но все равно, не фантазируйте по поводу френдов. Никогда в жизни не поверю, что вые@ать френда этого не хотелось, ну хотя бы ради интереса?
Честно? Хотелось пару раз, именно ради любопытства, но как то я с этим желанием быстро справилась и его пьяные бредни типо- сексом дружбу не испортишь, давно прекратила. Я понимаю что странно все это со стороны, но правда много совместного и личного и отказывать себе в удовольствие общения с ним из за его бабы, не хочу. Хотя любовник ( наверное уже бывший) тоже сопел и пыхтел на счет его личности, даже посуду один раз поколотил, но я четко сказала, что повода для ревности нет, хочу его и только. Но сейчас в отсутствие любовника кто знает кто знает)))))))

ЛиЛу
#20
Гость

красивыми мы все становимся. Потом. Если ума достаточно.

Мож* спутала, совпадений много. Но все равно, не фантазируйте по поводу френдов. Никогда в жизни не поверю, что вые@ать френда этого не хотелось, ну хотя бы ради интереса?

--- ну гооость... что Вы так прям быка за рога:) автор, гостъ прав/а;) - не замужем, был любовник - и с ним узех в контраx (не из-за ревности ли к фрэнду?;) т.е. любвника узех и нет... друг Ваш Вас домаможет в пример своей жене - какая Вы вся умная и красивая (Вы пишете же, красивая...)

сокращайте кол-во дружеского общения до умеренныx и даже лушех разумно-деловыx размеров или переводите его в мужья. давно пора.

#21

--- ну гооость... что Вы так прям быка за рога:) автор, гостъ прав/а;) - не замужем, был любовник - и с ним узех в контраx (не из-за ревности ли к фрэнду?;) т.е. любвника узех и нет... друг Ваш Вас домаможет в пример своей жене - какая Вы вся умная и красивая (Вы пишете же, красивая...)
сокращайте кол-во дружеского общения до умеренныx и даже лушех разумно-деловыx размеров или переводите его в мужья. давно пора.[/quote]
Эм.. Не поверьте, но я задумалась. Так то у нас очень гармоничное общение, с ним легко, с запоями его я научилась справляться, он прислушиваться к моему мнению, гордиться мной и реально ставит в пример всем, когда не трезв всегда говорит что любит. А может это мое? Подумаю в общем, попробую как чуть устаканится сегодняшний скандал поговорить с ним, у нас как раз командировка в среду намечена, вот в дороге и выведу на разговор. Хм....... Реально впала в думки, сл стороны то виднее.

ЛиЛу
#22

"[quote="ФеяДиньДилинь"]--- ну гооость... что Вы так прям быка за рога:) автор, гостъ прав\/а) - не замужем, был любовник - и с ним узех в контраx (не из-за ревности ли к фрэнду?;) т.е. любвника узех и нет... друг Ваш Вас домаможет в пример своей жене - какая Вы вся умная и красивая (Вы пишете же, красивая...)сокращайте кол-во дружеского общения до умеренныx и даже лушех разумно-деловыx размеров или переводите его в мужья. давно пора.[\/quote]Эм.. Не поверьте, но я задумалась. Так то у нас очень гармоничное общение, с ним легко, с запоями его я научилась справляться, он прислушиваться к моему мнению, гордиться мной и реально ставит в пример всем, когда не трезв всегда говорит что любит. А может это мое? Подумаю в общем, попробую как чуть устаканится сегодняшний скандал поговорить с ним, у нас как раз командировка в среду намечена, вот в дороге и выведу на разговор. Хм....... Реально впала в думки, сл стороны то виднее.[\/яуоте]\n
--- ну вот xотъ польза от форума. может, вы пара, а жену ведь он деньгами не обидит, с денъгами оан быстро нового найдет и будет наконец понастоящему счастлива."

#23
ЛиЛу

---​ ну гооость... что Вы так прям быка за рога:) автор, гостъ прав/а;) - не замужем, был любовник - и с ним узех в контраx (не из-за ревности ли к фрэнду?;) т.е. любвника узех и нет... друг Ваш Вас домаможет в пример своей жене - какая Вы вся умная и красивая (Вы пишете же, красивая...)сокращайте кол-во дружеского общения до умеренныx и даже лушех разумно-деловыx размеров или переводите его в мужья. давно пора.

Эм.. Не поверьте, но я задумалась. Так то у нас очень гармоничное общение, с ним легко, с запоями его я научилась справляться, он прислушиваться к моему мнению, гордиться мной и реально ставит в пример всем, когда не трезв всегда говорит что любит. А может это мое? Подумаю в общем, попробую как чуть устаканится сегодняшний скандал поговорить с ним, у нас как раз командировка в среду намечена, вот в дороге и выведу на разговор. Хм....... Реально впала в думки, сл стороны то виднее.[/яуоте]
--- ну вот xотъ польза от форума. может, вы пара, а жену ведь он деньгами не обидит, с денъгами оан быстро нового найдет и будет наконец понастоящему счастлива.
Девоньки, мистика. Только решила этого рассмотреть, бывший впервые за 4 месяца написал на почту, а что если я приеду но очень пьяный? Реально. Ответила- приезжай. Дура я конченная. Ох гореть мне в аду нахрен

Прощайте игрушки
#24
ФеяДиньДилинь

Девоньки, мистика. Только решила этого рассмотреть, бывший впервые за 4 месяца написал на почту, а что если я приеду но очень пьяный? Реально. Ответила- приезжай. Дура я конченная. Ох гореть мне в аду нахрен

фууу. пьяный секис

хотя может *** тебя отстанешь от семейного мужика

ЛиЛу
#25

да ладно, автор, выясните наконец как и что:)

JL
#26

нда автор вы и вправду конченая, и другу с его семьей подгаживаете, семью нормально в покое не оставляете и себе каких то алкашей выбираете, это называется ни себе ни другому.