Гость
Статьи
подруга постоянно …

подруга постоянно хвастается и врет

Это ее единственные недостатки, в остальном она самая лучшая подруга, которая не подведет и не предаст.
Она за вчерашнюю ночь 8!!! раз повторила, что муж ее содержит, хотя до встречи с ней он был безработным, его ее отец устроил на хорошее место. Постоянно говорит "типо невзначай" какие у нее дорогие вещи. Например в кафе я вешаю пальто на вешалку , а она "я не буду вешать, у меня пальто 17 тысяч стоит, вдруг сопрут" и так постоянно. Я знаю что они неплохо живут, но она явно преувеличивает их финансовой состояние. Ее послушать так вообще ее муж олигарх. Как быть? Прекратить общение? Или поставить на место? Игнорировать не вариант. Не люблю когда за мой счет самоутверждаются.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится не общайтесь! в чем проблема?

Гость
#2

Я называю таких людей обезьянами,за то что вечно обезьянничают,прививают ,хвастают..и реально не понимают как смешно это выглядит со стороны...

Гость
#3

попробуйте сначала на место поставить, перетать общаться всегда успеете

Автор
#4
Гость

попробуйте сначала на место поставить, перетать общаться всегда успеете

ой, да никогда я не хвастаюсь перед теми кто хуже меня живет.

Гость
#5

А почему Вас это так напрягает? У меня подружка - врушка, но я уже привыкла, потому что в целом она меня устраивает как подруга. Сейчас все её похвастушки делю на 5 - 10 - 20 в зависимости от ситуации и не парюсь. К тому же что-то во мне её, наверняка, тоже не устраивает.

Злата
#6

Многим людям не хватает внимания,похвалы,восхищения...Почему бы вам не сделать подруге приятное,например,похвалите ее пальто! Но у меня ощущение,что вы сами ей в чем-то завидуете,скорее ее личной жизни...

Мне 30 лет и 120 месяцев
#7

Пальто за 17 тысяч... Ну и ну, кто-то считает такую вещь дорогой... Ваша подруга реально просто очень наивна.

Автор
#8
Мне 30 лет и 120 месяцев

Пальто за 17 тысяч... Ну и ну, кто-то считает такую вещь дорогой... Ваша подруга реально просто очень наивна.

Да это дорогая вещь учитывая среднюю зарплату в 23 тысячи в России. Но ее пальто не 17 стоит, а стоило 17, а купила она в последние дни расспродажи с 70% скидкой за 5.

гость
#9

Ой, ну у нас на работе тоже такая есть! А потом,проникшись доверием,рассказывала, как нам мало платят, и на то не хватает, и на другое. Муж типа такой важный и значительный, а живут с ее родителями и братом в их квартире! Автор, ей просто больше нечем хвастаться, а хочется.

Махарани
#10

"[quote="Автор"]Но ее пальто не 17 стоит, а стоило 17, а купила она в последние дни расспродажи с 70% скидкой за 5.[\/quote]\n
\n
Ахаха)) Такие люди как ваша подруга у меня вызывают улыбку))"

#11

А вы ее подкалывайте...мол, а я и без мужика прожить смогу, благо умею сама на себя заработать... за 17 тысяч? да ну нафиг такие деньжища тратить, лучше на машину хорошую откладывать(ну или еще на что) и т.д. У меня подруга наоборот хвастается, что дешево что-то купила)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: