Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Москва

Мне 26, ищу подружку поболтать вечерами или прогуляться, скучно одной

Ответы (16) Ответить
  • А почему одной? Мужика лучше ищи

• Реклама

• Гость

А почему одной? Мужика лучше ищи

есть

• Алина

Расскажи о себе

живу с мч, подруги все разъехались, не люблю шумные вечеринки, предпочитаю просто прогуляться в парке или поболтать в кафешке

• Ирина

живу с мч, подруги все разъехались, не люблю шумные вечеринки, предпочитаю просто прогуляться в парке или поболтать в кафешке

Ну тогда давай дружить. Мне 24, живу с мч, тоже не люблю шумные клубы. И вообще не пью алкоголь.

• Я тоже не прочь подружиться, не тусовщица)
    Только я постарше, мне 28, мой мейл для связи most19856@rambler.ru

• дай свой адрес почты автор

• сейчас зима

дай свой адрес почты автор

irina.mobile@bk.ru

• Я тоже не прочь подружиться, не тусовщица)
    Только я постарше, мне 28, мой мейл для связи most19856@rambler.ru

завтра напишу :)

• Гость

Ну тогда давай дружить. Мне 24, живу с мч, тоже не люблю шумные клубы. И вообще не пью алкоголь.

вот моя почта irina.mobile@bk.ru

• Привет всем! Если будет интересно,то пишите все, будем дружить Shade-of-hope@ya.ru

• И мне пишите, буду рада. 25 лет. Живу в Щукино. замужем. Но подруг нет, а так хочется.
    mimi_mikova@mail.ru

• Лариса

И мне пишите, буду рада. 25 лет. Живу в Щукино. замужем. Но подруг нет, а так хочется.
    mimi_mikova@mail.ru

Я тоже живу в Щукино) мне 22) aleksandrova_nyuta@list.ru

• Анна

ЛарисаИ мне пишите, буду рада. 25 лет. Живу в Щукино. замужем. Но подруг нет, а так хочется.
    mimi_mikova@mail.ruЯ тоже живу в Щукино) мне 22) aleksandrova_nyuta@list.ru

Не так почту написала...aleksandrovna_nyuta@list.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь