Гость
Статьи
Хочу найти …

Хочу найти подругу(-жек)

Я совсем осталась без друзей и подруг..Есть молодой человек,но с ним не поговоришь на темы о косметике,моде,мужчинах и т.д...Такое чувство,что я никогда не найду подруг и у меня не будет свидетельницы на свадьбе...Подскажите как найти душу,которая станет подругой..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное нужно хотеть не подруг, а стать к-л хорошей подругой, тогда они появяться сами по воле судьбы...

Гость
#2

Хочу,но от этого ничего не меняется...Такой круговорот жизни..А поговорить по душам фактически не с кем..

Гость
#3

Поймите, что женщины становятся только подругами по НЕСЧАСТЬЮ. Когда у обоих все плохо, это их объединяет. А когда все отлично, подруга не нужна. Вот вы выходите замуж - значит есть мужчина, с ним и дружите. Счастливой женщине подруга не нужна.

Гость
#4

А если все плохо - жалуйтесь всем, найдутся единомышленницы. Но они же вас и бросят, как все наладится.

Гость
#5

Я смотрю блогерш на ютуб. Они мне как подруги и при этом мне лично не завидуют и выводы кактебеповезлосмужем не делают)

Наргиза
#6

Данные момент у меня такая же проблема. Не знаю как быть. .. как облегчить себе жизнь. Если хотите давайте поговорим

Fylhtq
#7

найти подругу с душой, среди новых знакомых не так уж и легко.....конечно, несчастье объеденяет, но можно и ту, которая пережила в прошлом подобные моменты и из-за сочувствия, будет помогать нужным словом.......

Мисс Лова-Лова
#8
Гость

Поймите, что женщины становятся только подругами по НЕСЧАСТЬЮ. Когда у обоих все плохо, это их объединяет. А когда все отлично, подруга не нужна. Вот вы выходите замуж - значит есть мужчина, с ним и дружите. Счастливой женщине подруга не нужна.

А когда муж Вас бросит, с кем Вы будете дружить?

Гость
#9

Дорогая Автор, найти-то не проблема! Вот я, например, с удовольствием завела бы еще одну подругу.

Но тут, поймите, такая фигня, что подруга Вам будет нужна только как "заполнитель времени", когда муж не сможет быть с Вами. Как по мне, это игра в одни ворота.. Т.к. если у меня есть мужчина, то наше с Вами свободное время не совпадет, а если мужчины нет - мне что, скучать, пока Вы с ним в ресторане? Так возникает дискомфорт в общении. Как-то так..

girl
#10

у меня похожая ситуация. Были люди, которых я считала своими друзьями, но они пропали, когда получили от меня, все что им было нужно. Теперь я людям не доверяю и не могу найти настоящего друга. Хотя я считаю, что все зависит от человека и его характера и желания. Подружиться можно с любым человеком, если быть общительным и приветливым. А найти настоящего друга можно, наверное, только в кино

Горячая линия
#11

сколько вам лет и откуда вы?

Виталина
#12

Доброго времени суток всем барышням и сударыням!) Если вы живете в Москве или Подмосковье и вам хочется найти настоящих Подруг и качественное живое общение, то вам вероятно сюда. Я создала женский клуб как раз и для этой цели, пока он виртуальный хттп://вк.цом/цлуб48190786 , сейчас как раз работаю над тем чтобы вывести его оффлайн - в Живой формат! Поскольку данное объединение в большей степени некоммерческое, сделать это не просто. С другой стороны ваше активное живое участие могло бы легко исправить ситуацию. Сама в похожей ситуации, так же ищу подруг(именно Подруг, приятельницы есть), - женщин, девушек с близким мне мировоззрением, интересами и стремлениями, душевных и неравнодушных, ведущих здоровый образ жизни. Мне 37, в Подмосковье живу недавно, замужем, есть семья, дети.

Виталина
#13

Повторяю ссылку на клуб, а то она транслитерировалась - http://vk.com/club48190786

Гость
#14

Привет! Я не знаю откуда ты, я из моск. обл. Я могу быть настоящей подругой, мне 27. Если ты далеко, если есть желание и хочется поговорить, я могу поддержать тебя, поговорить, хотя бы через эл. почту, телефон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: